26.10.2016

Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19

Здравствуйте всем.
Сегодня показываю красивый шиммерный лак.
Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19

Везде лак в 2 слоя на базу.
Дневной свет, у окна.
Макро.
При искусственном свете.
С матовым топом при дневном свете.
Крышечка у лака не очень удобная. Зато кисть прекрасная: плоская, упругая, с идеально ровным срезом, средней длины.
Масса 10,4 г.
Такие цвета мне сложно описывать. Для меня это розово-лилово-фиолетово-бордовый… Шиммер из золотого переливается в фиолетовый. Во флаконе лак холоднее, чем на ногтях, что радует (меня)
В 2 слоя имеем хорошее покрытие. Ложится лак тонкими слоями, хорошо саморазравнивается. Сохнет средне. Финиш глянцевый, но глянец на 3-й день затирается. На 2-й день затираются торцы. Стирается легко.
Цена: чуть больше доллара
Оценка: 4, обычный лак

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Relouis La Mia Italia

Relouis La Mia Italia

May_Rain 26 октября 2016, 20:25
Лак очень жидкий да? Затекает под кутикулу
AnnaMaka 26 октября 2016, 23:54
Да, лак очень жидкий и ложится тонюсенькими слоями.
Sanny-Fanny 26 октября 2016, 21:31
Аня   моя любимая осенне-зимняя гамма
Как же тебе идёт этот лак   носи чаще, здорово, руки сразу преобразились!
AnnaMaka 26 октября 2016, 23:57
О, спасибо, Маша! А у меня к нему почему-то руки не очень тянутся, хочется чуть теплее цвет (есть у меня в загашнике парочка   )
Sanny-Fanny 27 октября 2016, 00:34
Храни, созреешь, будешь носить   тебе очень идёт
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 23:16
Бог мой, какие оттенки красивые выпускает эта марка. Но консистенция не очень, густая и кисть не удобная. Лаки густеют на глазах, буквально месяц и его можно в мусорку. И все-таки я порой поддаюсь красоте оттенков и покупаю, чтоб раза три накрасить ногти и полюбоваться.
Sanny-Fanny 26 октября 2016, 23:31
А разбавители им не помогают?
AnnaMaka 27 октября 2016, 00:02
Надо же   у меня два их лака, им лет 5 — и огурцом! (те, которые в мелких бутылочках) и наоборот, лаки жидкие, даже слишком, как для меня.
Julinka 27 октября 2016, 09:50
У меня тоже, конкретно из этой серии по 2 года, а вот из маленьких Like gel один и правда за лето высох(
Красивый оттенок, тоже крутила его в магазине
AnnaMaka 27 октября 2016, 23:01
Спасибо, Юля! Мне еще красный шиммер нравится из этой серии, все смотрю на него, но я чет красными не крашусь))
Tanya Radchenko 27 октября 2016, 15:02
у меня лаки уже больше полугода, штук 6 разных.За это время загустели буквально незначительно.пару капель разбавителя и поять тонкий удобный слой. А крышечка колпака снимается как и у лаков Шанель, оставляя более удобную узкую ручку, это ты об этом неудобстве кисти говорили??..
AnnaMaka 27 октября 2016, 23:04
проверила — Вы совершенно правы!   открытие года у меня, я не снимала верхнюю крышку. Но и так неудобно, для меня даже хуже, кисточка просто из пальцев вываливается(
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 23:18
Анютик, а серию «чего то там с кофе » не пробовала? Как она по текстуре, мне интересно. Металик серию я купила, тоже густая.
AnnaMaka 27 октября 2016, 00:04
Нет, не пробовала, как-то эта серия мимо меня прошла, даже не помню, что за они, вот металлики помню все))
LisaAlissssa 27 октября 2016, 09:32
А мне этот оттенок не очень… Привет из 90ых) Причем, как в бутылке, так и в реале. Свекольный с золотистым шиммером… У Вас красивые ручки, имхо, они достойны более благородных фактур лака.
AnnaMaka 27 октября 2016, 23:08
Спасибо! Если бы хотя бы свекольный… Он намного холоднее и именно это меня смущает.
А у меня с девяностыми больше всего ассоциируется лилово-серебристый густой перламутр, был у меня, но мы расстались))
Lisipunchik 27 октября 2016, 12:03
Матовый вариант, на мой взгляд, смотрится более элегантно, (хоть я и не очень люблю матовые ногти), а глянцевый как-то уж очень простоват.
AnnaMaka 27 октября 2016, 23:10
Соглашусь с Вами, его очень простит шиммер, на мой взгляд. Если бы он переливался не двумя цветами, а хотя бы тремя, то было бы намного лучше. Я очень люблю матовый топ поверх шиммерных лаков
Спасибо за комментарий)
Kelen 28 октября 2016, 12:16
Любила такие ещё в школьные годы, сейчас как-то не моё. Но с матовым типом очень классно смотрится :)
AnnaMaka 28 октября 2016, 23:00
Спасибо, Оля!
А я в школьные годы повычурнее любила, все пальцы разным лаком — и вперед
angry_tigra 28 октября 2016, 19:58
У меня оба шиммерных лака из этой серии, этот и клюквенный 15-й, во-первых идеально ложатся и никуда не затекают, сами красятся, можно сказать… И выглядят не хуже чайны или какой-нибудь Деборы Липманн :)
Ещё есть 01, прозрачное молочное желе, ложится тоже для такой текстуры отлично. Единственный минус для меня у этих лаков — нет собственного глянца. Но я все равно всегда использую топ…
AnnaMaka 28 октября 2016, 23:05
Вот мне 15, если не ошибаюсь, он с шиммером, как раз Дебору и напомнил. Он правда похож? Засматривалась на него, но красные у меня не в ходу. Я еще коричневый купила, вот вроде оба лака нравятся, хороши, но рука к ним не тянется, совсем.
Спасибо за комментарий))
Frankie_Stein 28 октября 2016, 20:59
Аня, цвет очень идет!
Благородный, насыщенный, дорогой, мне в нем видится мудрость и глубина и глянец неплохой, его всегда топом можно усилить.
AnnaMaka 28 октября 2016, 23:07
Большое спасибо, Эрика!
Как красиво ты его описала   Смотрю на фото и на лак в бутыльке, ну, думаю, хорош. А как только соберусь им краситься — нет-нет, уберите его   парадокс.