Здравствуйте всем.
Сегодня показываю красивый шиммерный лак.
Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19
Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19
Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 Везде лак в 2 слоя на базу.
Дневной свет, у окна.
Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19
Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 Макро.
Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 При искусственном свете.
Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 С матовым топом при дневном свете.
Королевская роскошь. Лак для ногтей Relouis La mia Italia 19 Крышечка у лака не очень удобная. Зато кисть прекрасная: плоская, упругая, с идеально ровным срезом, средней длины.
Масса 10,4 г.
Такие цвета мне сложно описывать. Для меня это розово-лилово-фиолетово-бордовый… Шиммер из золотого переливается в фиолетовый. Во флаконе лак холоднее, чем на ногтях, что радует (меня)
В 2 слоя имеем хорошее покрытие. Ложится лак тонкими слоями, хорошо саморазравнивается. Сохнет средне. Финиш глянцевый, но глянец на 3-й день затирается. На 2-й день затираются торцы. Стирается легко.
Цена: чуть больше доллара
Оценка: 4, обычный лак

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
  • May_Rain
  • 26 октября 2016, 20:25
Лак очень жидкий да? Затекает под кутикулу
  • 26 октября 2016, 23:54
Да, лак очень жидкий и ложится тонюсенькими слоями.
Аня   моя любимая осенне-зимняя гамма
Как же тебе идёт этот лак   носи чаще, здорово, руки сразу преобразились!
  • 26 октября 2016, 23:57
О, спасибо, Маша! А у меня к нему почему-то руки не очень тянутся, хочется чуть теплее цвет (есть у меня в загашнике парочка   )
Храни, созреешь, будешь носить   тебе очень идёт
Бог мой, какие оттенки красивые выпускает эта марка. Но консистенция не очень, густая и кисть не удобная. Лаки густеют на глазах, буквально месяц и его можно в мусорку. И все-таки я порой поддаюсь красоте оттенков и покупаю, чтоб раза три накрасить ногти и полюбоваться.
А разбавители им не помогают?
  • 27 октября 2016, 00:02
Надо же   у меня два их лака, им лет 5 — и огурцом! (те, которые в мелких бутылочках) и наоборот, лаки жидкие, даже слишком, как для меня.
  • Julinka
  • 27 октября 2016, 09:50
У меня тоже, конкретно из этой серии по 2 года, а вот из маленьких Like gel один и правда за лето высох(
Красивый оттенок, тоже крутила его в магазине
  • 27 октября 2016, 23:01
Спасибо, Юля! Мне еще красный шиммер нравится из этой серии, все смотрю на него, но я чет красными не крашусь))
у меня лаки уже больше полугода, штук 6 разных.За это время загустели буквально незначительно.пару капель разбавителя и поять тонкий удобный слой. А крышечка колпака снимается как и у лаков Шанель, оставляя более удобную узкую ручку, это ты об этом неудобстве кисти говорили??..
  • 27 октября 2016, 23:04
проверила — Вы совершенно правы!   открытие года у меня, я не снимала верхнюю крышку. Но и так неудобно, для меня даже хуже, кисточка просто из пальцев вываливается(
Анютик, а серию «чего то там с кофе » не пробовала? Как она по текстуре, мне интересно. Металик серию я купила, тоже густая.
  • 27 октября 2016, 00:04
Нет, не пробовала, как-то эта серия мимо меня прошла, даже не помню, что за они, вот металлики помню все))
А мне этот оттенок не очень… Привет из 90ых) Причем, как в бутылке, так и в реале. Свекольный с золотистым шиммером… У Вас красивые ручки, имхо, они достойны более благородных фактур лака.
  • 27 октября 2016, 23:08
Спасибо! Если бы хотя бы свекольный… Он намного холоднее и именно это меня смущает.
А у меня с девяностыми больше всего ассоциируется лилово-серебристый густой перламутр, был у меня, но мы расстались))
Матовый вариант, на мой взгляд, смотрится более элегантно, (хоть я и не очень люблю матовые ногти), а глянцевый как-то уж очень простоват.
  • 27 октября 2016, 23:10
Соглашусь с Вами, его очень простит шиммер, на мой взгляд. Если бы он переливался не двумя цветами, а хотя бы тремя, то было бы намного лучше. Я очень люблю матовый топ поверх шиммерных лаков
Спасибо за комментарий)
  • Kelen
  • 28 октября 2016, 12:16
Любила такие ещё в школьные годы, сейчас как-то не моё. Но с матовым типом очень классно смотрится :)
  • 28 октября 2016, 23:00
Спасибо, Оля!
А я в школьные годы повычурнее любила, все пальцы разным лаком — и вперед
У меня оба шиммерных лака из этой серии, этот и клюквенный 15-й, во-первых идеально ложатся и никуда не затекают, сами красятся, можно сказать… И выглядят не хуже чайны или какой-нибудь Деборы Липманн :)
Ещё есть 01, прозрачное молочное желе, ложится тоже для такой текстуры отлично. Единственный минус для меня у этих лаков — нет собственного глянца. Но я все равно всегда использую топ…
  • 28 октября 2016, 23:05
Вот мне 15, если не ошибаюсь, он с шиммером, как раз Дебору и напомнил. Он правда похож? Засматривалась на него, но красные у меня не в ходу. Я еще коричневый купила, вот вроде оба лака нравятся, хороши, но рука к ним не тянется, совсем.
Спасибо за комментарий))
Аня, цвет очень идет!
Благородный, насыщенный, дорогой, мне в нем видится мудрость и глубина и глянец неплохой, его всегда топом можно усилить.
  • 28 октября 2016, 23:07
Большое спасибо, Эрика!
Как красиво ты его описала   Смотрю на фото и на лак в бутыльке, ну, думаю, хорош. А как только соберусь им краситься — нет-нет, уберите его   парадокс.