23.12.2015

Драгоценные камни Masura. Часть вторая: "Совершенный изумруд" и "Лазурит счастья"

Добрый день!

Сегодня я хочу показать вам еще два лака Masura из серии «Драгоценные камни», а именно лаки для ногтей «Совершенный изумруд» и «Лазурит счастья». С двумя другими продуктами из этой серии можно ознакомиться здесь.

Как уже было сказано ранее, лаки из этой серии — магнитные, т.е. на них проявляется рисунок под действием магнитного поля. Магнит подносится на расстояние 1 см и держится над поверхностью еще не высохшего лака на протяжении пяти секунд. На высохший лак магнит никак не действует. Причем чем ближе поднести магнит, тем контрастнее будет рисунок.

Вот так выглядят лаки и магнит на промо-фото с сайта-производителя:

А вот лаки в жизни:

Симпатичная минималистичная упаковка:

Несмотря на рекомендации производителя наносить лаки на специальную базу (они бывают белого и черного цвета), я наносила просто два слоя магнитного лака, каждый из которых применяла магнит.

Я покрывала лак топом Golden Rose Gel Look, так эффект на ногтях выглядит ярче и контрастней.

Сохнет лак очень быстро, несмотря на плотность наносимых слоев. Стойкость средняя, на моих тонких ногтях лак держится два дня.

Эффект на ногтях мне очень нравится — абсолютная имитация камня «кошачий глаз», выглядит объемно и оригинально.

Давайте посмотрим на лаки поближе.

Лак «Совершенный изумруд».

Цвет — зеленый, скорее холодный, чем теплый.

Лак «Лазурит счастья».

Серо-голубой, в бутылочке выглядит более насыщенным, на ногтях приобретает более спокойный оттенок. Идеально сочетается с джинсами.

А вот небольшой коллаж, показывающий, как выглядит лак в динамике, при небольшом повороте пальцев:

Объем продукта: 10 мл

Стоимость лака: 299 р (около $5), магнита: 249 р. (около $4).

Страна-производитель: Россия.

Оценка: 10 из 12. (5- из 5)

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Shady__Lady 23 декабря 2015, 17:51
Потрясающие лаки! Очень неординарно смотрятся на ногтях.
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:39
Спасибо! Согласна с вами, они классные!
cyclotimia 23 декабря 2015, 18:04
Ого! А вот флаконе — как обычный голографик или металлик.
Silvara 23 декабря 2015, 18:34
Ну вы даёте!
Я так поняла, что эффекта, как у вас, очень сложно добиться?
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:40
Нет, не сложно, нужен просто магнитный лак и магнит
Milena72 23 декабря 2015, 19:13
Красотища какая!
Надо все же заказать себе парочку… троечку, да ладно штук 10 сразу лаков от этого бренда, уж больно красиво смотрятся они на ногтях.
Manticora 23 декабря 2015, 20:17
Потрясающе красивый пост!
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:40
Latte 23 декабря 2015, 20:39
Красота невыносимая)))Лазурит шикарен (зеленые лаки просто не люблю...)
FrankieJean 23 декабря 2015, 20:58
Как же шикарно Вы всегда показываете лаки!
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:41
Спасибо большое!
MarinaELL 23 декабря 2015, 22:54
Очень понравились цвета, больше зелёный, очень необычно смотрится на ногтях. так бы и не обратила на него внимания. и цена порадовала) спасибо за такой полезный для меня пост)
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2015, 19:41
Спасибо вам, что уделили внимание!