Eveline Cosmetics Nail Therapy - экспресс-удалитель кутикулы

Привет!
Сегодня хочу написать о средстве, которое стало моим любимым по уходу за ногтями на протяжении уже точно больше полугода — это Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional — экспресс-удалитель кутикулы.
Прошу посмотреть.

Должна признаться, человек я консервативный и пробую что-то новое с трудом, вернее, пробую-то я с большой радостью, но вот постоянно возвращаюсь к старенькому, проверенному. Так, много лет кутикулу я удаляла только Sally Hansen Instant Cuticle Remover, это средство я люблю до сих пор и оно всегда есть в моем комоде.
Были и есть у меня и другие средства.
Blue Cross Cuticle Remover не особо понравился, ибо жидкий. Да, очищает он хорошо, но надо или готовить, мочить им вату, чтобы удержать его на ногте или, что делала я, загущать ксантаном, что тоже возня, + онлайнзаказ.
Be Natural Cuticle Eliminator тоже неплох, чем то похож на Sally Hansen по консистенции, но подсушивает ногти и опять же, жидковат.
С ORLY Cuticle & Stain Remover у меня вообще сложилась жестокая нелюбовь. Лично мне он сильно портит ногти, они слоятся, снимаются ленточками и сам ноготь трескается посередине.
В целом, сама кутикула у меня не плохая, тонкая, я ее никогда не резала (один раз было лет в 14), и она не доставляет мне каких-то особых хлопот. Моя проблема — это боковые валики и пространство между ними и ногтем. Сохнет это место моментально, кожа нарастает какими то бугорками, становится очень жесткой, шелушится. Я их конечно опиливаю, а когда психану, просто обрезаю кожу триммером, но это не спасает.
Eveline Cosmetics Nail Therapy — экспресс-удалитель кутикулы понравился тем, что оно здорово открывает пространство между валиком и ногтем. Плюс, за счет своей кремово-гелевой консистенции, оно совсем не портит ногти.
То есть, намазала средство на ногти вместе с кутикулой, дала 10 секунд воздействовать и сдвинула пушером. Сам ноготь возле кутикулы очистился от птеригия, кутикула подтянулась, а средство осталось лежать еще какое-то время на грубых участках кожи.
С другими у меня этот фокус не получается, ибо консистенция не та.
Само средство помещено в тюбик с носиком, которым удобно наносить продукт. И тут же есть и минус, средство выдавливается неравномерно, так как сама туба слишком мягкая, можно и давануть по полной.
Производитель пишет, что средство можно держать на ногте 30 секунд, но я держу его меньше (так как не крашу ногти перед обработкой ремувером), потом прохожусь пушером, а вот непосредственно на коже держу уже дольше. Не могу сказать, что оно как-то увлажняет, но и не сушит, это факт.
Средство прекрасно размягчает, удаляет малейшие чешуйки, кожу делает эластичной и что очень хорошо, имеет накопительный эффект. И создается впечатление, что средство несколько укрепляет ногти.
Затем я мою руки с мылом, наношу Sally Hansen Cuticle Rehab, или El Corazon Bali Spa Oil и все. И вот сейчас эти три средства дают моим валикам выглядеть прилично дня четыре, а кутикуле и того дольше.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото ногти сразу после использования Eveline Cosmetics Nail Therapy — экспресс-удалитель кутикулы — ничем не увлажнены, ничем не покрыты.
И состав
Дополнительный плюс: средство продается везде, не надо дергаться в поисках, стоит недорого, хватает его месяца на два-три, зависит от частоты использования.

Цена: 125 рублей за 12 мл
Срок тестирования (для ухода): больше полугода.
Оценка: отлично.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
У меня сейчас тоже такой. По-моему отличный результат дает. Правда, я его наношу только на ногти, покрытые лаком. Тоже сказался не самый удачный опыт с Орли: нанесла его на голый ноготь, а он его прям разъел, что ли (отрастал ноготь поперечными бороздками), а на указательном пальце у меня кутикула вообще пару месяцев не росла (но это я отношу к плюсам)
  • 26 ноября 2015, 16:20
По моему, тоже) и мне нравится, что он мягко, но верно делает свое дело) Спасибо!
  • aikanye
  • 26 ноября 2015, 16:00
Ой, а я все думала, попробовать что ли и так и не взяла. А зря. Надо брать!
  • 26 ноября 2015, 16:20
Попробуйте, надеюсь, не разочаруйтесь) Спасибо, что зашли
  • aikanye
  • 12 апреля 2016, 13:14
Наконец-то попробовала это средство. После 2-3-го раза результат был потрясающим. И никаких больше щипчиков и кусачек для удаления кутикулы!
Спасибо вам большое))
Люблю этот ремувер, признаюсь, другие пока не пробовала, потому что этот меня полностью устраивает)
Оххх как вы его «от души» нанесли
  • 26 ноября 2015, 16:21
Я хоть и пробовала другие, но этот на данном этапе нравится мне больше остальных. Спасибо)
Это я для фото))
Хороший результат. У меня тоже очень проблемные валики. Обязательно попробую это средство.
Спасибо, что показали.
  • 26 ноября 2015, 16:22
Спасибо, что прочли. Попробуйте, ремувер хороший, надеюсь и вам он понравится)
Мне это средство тоже нравится и устраивает по всем параметрам, правда в моем случае это не удалитель, а хороший такой размягчитель кутикулы, ибо я занимаюсь обрезанием после))) Нанесли вы его конечно щедро на кожу, я даже прифигела немножко))
  • 26 ноября 2015, 18:33
В моем это тоже размягчитель боковых валиков, и главное, вот эти мелкие-наросты удаляются. Спасибо!
Какой полезный пост, спасибо Вам)
Смотрела на него и в итоге не взяла) Как оказалось зря
  • 26 ноября 2015, 18:34
Спасибо и вам) Возьмите попробовать, надеюсь, понравится)
  • Iren_A
  • 26 ноября 2015, 16:40
Подпишусь под каждым словом! Ремувер щадящий, но, действенный! Много лет уже на нем сижу, покупаю периодически что-нибудь новое, но все равно к нему возвращаюсь…
Цена вот только на него все растет и растет…   Брала последний раз по 150 руб.
  • 26 ноября 2015, 18:35
Ну я тормоз, только-только распробовала)) Да, цена и у нас уже стала повыше. Спасибо, Ириш)
Самый любимый ремувер! После Салли Хансен голубого — он просто душка по отношению к ногтям и кожу не сушит потом в отличие от СХ.
  • 26 ноября 2015, 18:37
Согласна, ногти он не сушит и даже как будто ухаживает за ними. У меня работа такая, руки очень на виду, и если раньше я вынуждена была каждые два дня делать маникюр, то сейчас спокойно отрабатываю дня 4-5, а руки в порядке. Спасибо!
  • Berfin
  • 26 ноября 2015, 17:09
У меня тоже такой, очень нравится
  • 26 ноября 2015, 18:37
Спасибо вам) У нас взаимно
  • Yuliana
  • 26 ноября 2015, 17:21
хороший результат, присмотрюсь.
только зачем края фото размыли?( хотелось бы детальнее разглядеть
  • 26 ноября 2015, 18:39
Присмотритесь, надеюсь, понравится. Спасибо! Так уж сфокусировался фотоаппарат. Чтобы рассмотреть детальнее, откройте фото, то, что выше в новой вкладке и увеличьте масштаб.

Утащила в избранное, спасибо) надеюсь он мне попадется на глаза!
  • 26 ноября 2015, 18:39
Спасибо) Попробуйте, надеюсь понравится и вам!
Ну вот, а я СХ беру за 500 и каждый раз думаю, что это что-то дорого.
Спасибо! Поищу этот. Не вижу смысла переплачивать.
  • 26 ноября 2015, 18:41
Спасибо! Ну тут надо учитывать, что в Эвелин всего 12 мл, и стоит средство в среднем 130 рублей, а в СХ 30 по цене 450-500. Не намного дороже выходит)
Я пользуюсь не очень часто)
Спасибо, надо будет его поискать
Сколько лет пользуюсь ремувером Орли, ттт, всё в нём меня устраивает, но такая цена стала…
Теперь попробую этот
  • 26 ноября 2015, 18:42
Спасибо вам) У меня с Орли вообще не сложилось) Надеюсь, вам Эвелин понравится
Буду пробовать   спасибо!
А меня этот ремувер совсем не впечатлил   и портил ногти как и СХ. Для меня в разы лучше Ez Flow «Fade away cuticle»
  • 26 ноября 2015, 18:46
Да, может быть и так. Все ведь индивидуально, Ez Flow был и у меня, но он слабый. В смысле, кутикулу он подбирает и ноготь очищает, но на мою проблему — наросшую кожу между валиком и ногтем не действует совсем никак. Спасибо, что прочли)
  • 26 ноября 2015, 19:08
Много хорошего читаю марке… спасибо за пост, пора выбирать себе средство.
  • 26 ноября 2015, 19:31
Спасибо, что посмотрели) У них еще сыворотка для ресниц хорошая — как сыворотка для роста ресниц она конечно ни о чем, но как база под туш просто шикарна)
  • 26 ноября 2015, 20:56
Не могу её найти нигде:(
Очень ухоженная кутикула и красивые пальчики   Из поста сделала вывод, что вы практикуете только необрезной маникюр. А как часто вы пользуетесь ремувером?
  • 27 ноября 2015, 15:17
Спасибо! Да, не режу кутикулу вообще, а вот кожу на концах пальцев могу триммером срезать, когда совсем дойду до психа. Пользуюсь примерно раз 8-10 дней, в промежутках понятное дело увлажняю, наношу еще БалиСпа от Элькоразон, он тоже неплохо кутикулу поджимает и от СаллиХенсен. У меня воски постоянно в обиходе.
Обожаю этот ресивер! Результат идеальный на любых ногтях — экспериментировала и на маме и на подругах) уже несколько лет на нем сижу)
  • 27 ноября 2015, 15:18
Спасибочки) у меня зажигание позднее, только вот распробовала))
результат впечатляет) у меня тоже есть такая проблема с боковыми валиками.
  • 27 ноября 2015, 15:18
Спасибо! Попробуйте, может и вам он поможет)
и у меня такой есть — идеальный для меня ремувер!
  • 27 ноября 2015, 15:18
Какое интересное средство! Я все в поиске идеального ремувера, надо будет и этот попробовать)) Спасибо за пост!
  • 27 ноября 2015, 15:19
Спасибо, что прочли! Попробуйте, ремувер очень хороший, на мой взгляд)
О, куплю. А то цены на орли стали совсем негуманными, и мне он тоже разъедает ногти. Спасибо за пост!
  • 27 ноября 2015, 15:21
Спасибо! Да, Орли мне сильно навредил, причем я его, как те мыши, использовала не раз.
  • Eileen
  • 27 ноября 2015, 16:00
Какой хороший результат, обязательно куплю попробовать средство. Спасибо)
  • Breeze2
  • 30 ноября 2015, 18:23
Отличный результат, очень понравился эффект на вас, надо обязательно попробовать. Вашей формой ногтей прямо залюбовалась всю жизнь мечтала о длинном ногтевом ложе

P.S. Цитата:
То есть, намазала средство на ногти вместе с кутикулой, дала 10 секунд воздействовать и сдвинула пушером. Сам ноготь возле кутикулы очистился от птегирия, кутикула подтянулась, а средство осталось лежать еще какое-то время на грубых участках кожи.исправьте пожалуйста, эта часть называется птеригий
  • 11 декабря 2015, 10:07
Огромное спасибо! И спасибо, исправила)
  • Kelen
  • 01 декабря 2015, 13:54
А мне он не очень понравился, слабоват. Как и ремувер от Inglot. A Sally Hansen сильно агрессивный.
Посему пока в поисках )
  • 11 декабря 2015, 10:08
Все ведь индивидуально) Удачи вам в поисках, спасибо!
Самый лучший из всех что были! И не вызывает привыкания, как голубой от сали хэнсен, который просто перестал действовать.