23.10.2015

Красный и тёплый - OPI Love Is In My Cards

Всем здравствуйте :)

Красный и тёплый… для среднестатистического человека это словосочетание звучит   примерно, как круглый и кислый   и только настоящий бьютиманьяк ценитель прекрасного, поймёт что это значит.
Знакомимся, OPI Nail Polish Lacquer HRG32 — Love Is In My Cards

OPI Love Is In My Cards вышел в рамках новой Рождественской коллекции OPI Starlight Holiday 2015 Collection

Вдохновлённая звёздным небом и бескрайней вселенной, коллекция получилась большая и разнообразная, отчасти футуристичная.
Глиттеры, шиммеры, кремы, перламутр, всё, что душе угодно, палитра OPI Starlight Holiday 2015 Collection состоит из 18 оттенков
И какой же праздник без красного
OPI Nail Polish Lacquer HRG32 — Love Is In My Cards —

Стандартный пузатый флакон OPI, кисть широкая, плоская с ровным срезом, объём 15 мл.
Цвет — тёплый красный, классический, очень естественный цвет. Потрясающий!
Текстура. Насыщенный крем. Плотный, хорошо пигментированный.
Нанесение. Наносится легко, не растекаясь и никуда не затекая. Первый слой получается равномерный и непрозрачный, просыхает очень быстро. Второй слой прекрасно саморазравнивается, наплывов не создаёт, при нанесении поддаётся коррекции кистью. Не пузырит.
Единственный нюанс, который я заметила — с коррекцией области кутикулы и боковых валиков могут возникнуть небольшие сложности. Корректировать непросохший, свежий лак не советую, так как он сильно размазывается. Лучше дождаться высыхания и подчистить огрехи по сухому, при таком способе — всё отлично.
Для полноценного покрытия требуется два слоя. Полное просыхание около 20 минут. Собственный глянец хороший, но я всегда использую топ
Стойкость. 4 дня, равномерное подтирание торцов, сколов и трещин нет.
При удалении требует большего количества ватных дисков, примерно раза в два, но ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Оценка 5
Цена 10,5 $ (включая доставку)

И сравнение с подобными, все имеют текстуру крем

Слева направо:
1. OPI Nail Polish Lacquer NL N25 Big Apple Red (яркий, чистый красный, алый)
2. OPI Nail Polish Lacquer HRG32 Love Is In My Cards (чистый красный, тёплый)
3. OPI Nail Polish Lacquer NL90 Kennebunk-Port (чуть «грязноватый» красный)
4. OPI Nail Polish Lacquer NL E49 Manicurist of Seville (капля синего в базе, уходит в вишнёвый)

Я не знаю какой из них лучше, мне кажется, все они прекрасны
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Chiara_Manzoni 23 октября 2015, 10:18
Очень хорошо показали его, с серым —
Оттенок для меня слишком красный)) Без нюансов.
Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 23 октября 2015, 11:45
Этот серый это пальто вообще, универсален, к нему идёт всё
Благодарю!
Iren_A 23 октября 2015, 12:19
Машуль, красивыыый!
С заглавного фото вертелась аналогия с Big Apple Red, только вчера его стерла ))) а они похожи, как близнецы прям.
Отличная у тебя коллекция!   Мне Kennebunk-Port еще понравился.
Sanny-Fanny 23 октября 2015, 12:48
Не, не, разные они
Яблоко более чистое, пронзительно-алое. Конечно, это нюансы и в общем образе этого не заметно, но я вижу…   уже и муж научился видеть

«Kennebunk-Port еще понравился»
Они все четверо — красавцы
LadyByron 23 октября 2015, 22:14
Шикарный маникюр, красивый наряд и аксессуары,
да и в целом подача в посте очень приятная
Sanny-Fanny 23 октября 2015, 22:28
Спасибо огромное   смущаюсь…
Рада, что понравилось
Summer_Girl 24 октября 2015, 01:15
У вас много красных лаков, а как вы их носите: как акцент или с чем-то ярким? (или еще как-нибудь   )
Sanny-Fanny 24 октября 2015, 01:37
Ой… много   это малая часть, ещё шиммерные, розово-красные, красно-коралловые…
Как ношу…   нет, с чем-то ярким не совмещаю.
Нейтральный макияж глаз, лицо, как правило, без румян и красная помада, та, которая более всего совпадает по тональности с лаком.
Одежда в серо-белой или бежево-песочной гамме и что-то из древесно-восточных ароматов, это всё   красной сумки у меня нет
Только лак и помада
Summer_Girl 24 октября 2015, 06:34
Вы — прямо мечта стилиста)
Sanny-Fanny 24 октября 2015, 09:09
Стараюсь   спасибо
Sanny-Fanny 24 октября 2015, 12:57
Вот  , это примерный набор косметических средств к красному лаку

Ничего лишнего
Summer_Girl 26 октября 2015, 03:37
Так подробно, спасибо) а тональным не пользуетесь?
Sanny-Fanny 26 октября 2015, 10:09
Пожалуйста!
Нет, к тональным я как-то не прикипела, скорее потому, что надобности в них нет
Т-т-т, генетика   а если нет надобности, зачем мазать на себя лишнее… так и живу, без тональных
Primorochka 24 октября 2015, 04:57
Обожаю красные, а по красным от OPI у меня вообще пунктик) Сижу сейчас в Malaga Wine. Ваш оттенок прекрасен)
Sanny-Fanny 24 октября 2015, 09:15
Благодарю, рада что понравилось
Я тоже все новые коллекции сразу мониторю на красные   это правда, пунктик