Мое открытие - лак для ногтей Brooklin Premium

Итак, хочу вам рассказать о неизвестных лаках Brooklin Premium от фирмы Impala

Информация от производителя: Благодаря новой формуле лак наноситтся ровным слоем, обладает насыщенным и стойким цветом. Быстро сохнет. Ухаживает за ногтями. Не содержит формальдегид, толуол, камфорное масло.
У меня два оттенка, а вообще у них достаточно интересная палитра — 43 цвета.
Дизайн флакона мне очень по душе — в форме цилиндрика. Выглядит более менее стильно. Кисточка стандартная, ничем не примечательная.
Объем флаконов 12 мл.
начнем с Brooklin Premium №14
Стандартный ярко красный лак. Прям вот красный красный, без всяких оттенков и подтонов. Мне этот лак понравился низкой ценой, и достаточно хорошей стойкостью (примерно 3 дня). Сохнет он вполне стандартно — ни быстро, ни долго.
Стоимость: 130 рублей
Brooklin Premium №38
Лак серого цвета, немного с подтоном в фиолет. Цвет достаточно красивый, неплохо смотрится на ногтях, но второй раз — не куплю. Немного не мой. Держится также — очень хорошо — около 3 дней.
Стоимость: 130 рублей

В общем — всем советую попробовать. Состав, к сожалению, так и не получилось сфотографировать(
И еще раз прошу прощения, что нет фотографий на ногтях. Обязательно сделаю и добавлю в пост, когда будет такая возможность.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Люба, со мной — на ты)

P.S. Покупала в неприметном магазине бытовой химии на Курской. Буду очень благодарна, если кто еще поделится адресами с ценами этих лаков
  • Lucie81
  • 08 февраля 2011, 18:24
Скажите, эти лаки отечественного производства?
  • 08 февраля 2011, 18:55
да. Вроде как даже Московского
  • isadora
  • 08 февраля 2011, 19:06
Спасибо, за пост.
Понравился второй, хотя бывает в бутыльке красивый, а на ногтях -фу или наоборот.
  • 08 февраля 2011, 20:02
нет этот на ногтях хорошо смотрится. наверное завтра выложу фотки на ногтях
  • isadora
  • 08 февраля 2011, 20:03
будет очень интересно посмотреть на ногтях.
Красивые цвета!
  • Murashka
  • 09 февраля 2011, 00:19
Оба цвета оцень понравились!
У меня тоже есть 3 таких лака. Один из них как раз №38. Я их обожаю. Прекрасно наносятся, держатся. И политра действительно у них шикарная. Я покупаю за 85 рублей в области.
Впервые слышу об этой марке, вижу что колпачек несъемный, а мне такие жуть как не нравятся, держать при покраске большую ручку кисточки крайне неудобно.
Не хочу Вас обидеть, но боюсь, что когда Вы добавите фото на ногтях, пост увидит очень малое количество людей(
В любом случае, спасибо, что рассказали об этой мало кому известной марке.
  • 09 февраля 2011, 13:25
я добавлю фотографии этих лаков в новый пост с новыми цветами) так что надеюсь что увидят) а мне удобно держать… Но это же индивидуально… я например не могу без колпачка красить — мне жутко неудобно…
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 19:35
хорошие оттеночки. Особенно второй понравился.