Limoni лак для ногтей "MegaShine Prizm 3D" в оттенках 208 и 209

Всем привет!
Хочу показать сегодня два красивых голографика.
Limoni лак для ногтей
Даже если иду в магазин всего лишь за карандашом, все равно какой-нибудь, хоть маленький, флакончик лака я с собой унесу) Так у меня и появился №208. Лак настолько понравился своим красивым цветом и голографическим эффектом, а еще беспроблемным нанесением, что через некоторое время прикупила еще один оттенок из этой серии.А еще положила глаз как минимум на три оттенка
Название продукта: Limoni лак для ногтей «MegaShine Prizm 3D» 208 и
Limoni лак для ногтей «MegaShine Prizm 3D» 209
Limoni лак для ногтей Лак упакован в маленькую симпатичную стеклянную бутылочку с черной пластиковой крышкой. На крышке тиснение — название фирмы. Оно же продублировано на бутылочке.
Остальная информация на наклейке на дне флакона.
Limoni лак для ногтей
Кисть короткая, плоская, довольно узкая. Нанесение сложностей не вызывает.
Limoni лак для ногтей ТХ у обоих оттенков одинаковые. Лаки средней густоты, абсолютно беспроблемные. Легко наносятся — самовыравниваются, никуда не затекают, ложатся плотно даже в один слой, не полосят. Но второй слой дает более яркий цвет. Свой глянец неплохой, поэтому топом не покрывала. Два слоя полностью высохли за 15 минут. Стойкость средняя, к концу второго дня начали затираться кончики, сколов не было. Но тут надо учесть, что я все домашние дела делаю без перчаток, никак себя не приучу. При более бережном отношении к маникюру думаю продержатся дольше.
А теперь посмотрим на них поближе? На всех фото лак нанесен в два слоя, без базы и топа.
№208 — в один слой это нежно-розовый цвет, в два слоя — розовый с лиловыми нотками. В тени вполне обычный лак, но стоит на него попасть лучам солнца или электрическому свету, он преображается и бликует всеми цветами радуги.
Дневной свет.
Limoni лак для ногтей Limoni лак для ногтей Limoni лак для ногтей Limoni лак для ногтей На солнце
Limoni лак для ногтей Искусственное освещение + вспышка
Limoni лак для ногтей №209 — насыщенный фиолетовый цвет, от количества слоев цвет не меняется, только становится ярче. Голография в нем не менее красивая)
Дневной свет.
Limoni лак для ногтей Limoni лак для ногтей Limoni лак для ногтей Limoni лак для ногтей Неяркое солнце
Limoni лак для ногтей Искусственное освещение + вспышка
Limoni лак для ногтей Отличные лаки! Помимо прочего, нравится их небольшой объем — 7 мл — есть шанс, что я смогу их полностью выкрасить) Не люблю большие флаконы.
Цена: около 250 руб. за каждый.

А еще мне показалось, что они неплохо смотрятся вместе
Я Ирина, ко мне на «ты»
Есть у меня из этой же серии серый голографик — космической красоты лак! Но насчет стойкости и скорости высыхания мой ведет себя иначе. Сохнет минут за 5 максимум, причем два слоя и без топа! Носила его как на натуральных ногтях, так и на акриловых — поведение одинаковое. Красила им на новый год, так две недели его не снимала! Единственное что, отросшие ногти испортили вид. А так ни сколов, ни затертостей — все идеально и это с учетом работы по дому без перчаток и на натуральных ногтях!))) Феноменальный лак)))
  • 14 августа 2015, 10:22
Вот как раз серый один из тех, на которые я глаз положила) на мне он схватвается тоже минут за 5, но так хорошо высыхает, чтобы джинсы было не страшно застегнуть, минут через 15.
Не, у меня все быстрее… может из-за того, что мой экземпляр ооочень жидкий. Блин, раз 20й уже захожу поглазеть на твой пост
  • ksunia
  • 14 августа 2015, 00:21
У вас очень красивый и аккуратный маникюр!
  • 14 августа 2015, 10:23
Благодарю!
  • Mursilka
  • 14 августа 2015, 00:28
Очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр! Особенно второй голографик понравился. До этого пробовала только жемчужную серию, очень довольна. И здорово, что у них есть и маленькие, и большие объёмы.
  • 14 августа 2015, 10:33
Спасибо большое! А я как раз на жемчужную смотрю)
Эх, люблю такие! Какие переливы!
  • 14 августа 2015, 10:34
Тоже голографики люблю) особенно летом на солнышке хороши.
  • LanaNZ
  • 14 августа 2015, 08:18
Красавцы!
  • 14 августа 2015, 10:35
Согласна с вами)
  • JuliaG21
  • 14 августа 2015, 08:36
Такие прекрасные фотографии) Спасибо))
Всё, хочу оба! Хотя лаки уже в ящик не помещаются
  • 14 августа 2015, 10:36
Спасибо, старалась)
Очень красивые лаки. И пост чудесный, спасибо, Ирина.
Я безнадёжно отстала от жизни, подскажите: где вы берёте косметику Limoni?
Часто вижу на неё обзоры, но никогда ни в одном магазине она мне не попадалась…
  • 14 августа 2015, 10:37
Спасибо большое! Вы знаете, в рознице я ее тоже практичеки не видела. Заказывала на оф.сайте, скину ссылку в личку.
О, у меня был лак от China Glaze, он по оттенку скорее на вш второй бы похож. Красиво переливался, конечно, но я так и не придумала с чем его сочетать, а соло он мне не очень нравился.
  • chebick
  • 14 августа 2015, 10:31
Очень красивые оттенки! У меня есть похожие от Эль Коразон — не налюбоваться!
  • 14 августа 2015, 10:38
А у меня эль коразоновских голографиков пока нет, но планирую)
очень красивая форма ногтей! лак больше понравился сиреневый.
у меня тоже на больших пальцах ногти волнистые