Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2015
5314

Limoni лак для ногтей "MegaShine Prizm 3D" в оттенках 208 и 209

Всем привет!
Хочу показать сегодня два красивых голографика.

Даже если иду в магазин всего лишь за карандашом, все равно какой-нибудь, хоть маленький, флакончик лака я с собой унесу) Так у меня и появился №208. Лак настолько понравился своим красивым цветом и голографическим эффектом, а еще беспроблемным нанесением, что через некоторое время прикупила еще один оттенок из этой серии.А еще положила глаз как минимум на три оттенка  
Название продукта: Limoni лак для ногтей «MegaShine Prizm 3D» 208 и
Limoni лак для ногтей «MegaShine Prizm 3D» 209
Лак упакован в маленькую симпатичную стеклянную бутылочку с черной пластиковой крышкой. На крышке тиснение — название фирмы. Оно же продублировано на бутылочке.
Остальная информация на наклейке на дне флакона.
Кисть короткая, плоская, довольно узкая. Нанесение сложностей не вызывает.
ТХ у обоих оттенков одинаковые. Лаки средней густоты, абсолютно беспроблемные. Легко наносятся — самовыравниваются, никуда не затекают, ложатся плотно даже в один слой, не полосят. Но второй слой дает более яркий цвет. Свой глянец неплохой, поэтому топом не покрывала. Два слоя полностью высохли за 15 минут. Стойкость средняя, к концу второго дня начали затираться кончики, сколов не было. Но тут надо учесть, что я все домашние дела делаю без перчаток, никак себя не приучу. При более бережном отношении к маникюру думаю продержатся дольше.
А теперь посмотрим на них поближе? На всех фото лак нанесен в два слоя, без базы и топа.
№208 — в один слой это нежно-розовый цвет, в два слоя — розовый с лиловыми нотками. В тени вполне обычный лак, но стоит на него попасть лучам солнца или электрическому свету, он преображается и бликует всеми цветами радуги.
Дневной свет.
На солнце
Искусственное освещение + вспышка
№209 — насыщенный фиолетовый цвет, от количества слоев цвет не меняется, только становится ярче. Голография в нем не менее красивая)
Дневной свет.
Неяркое солнце
Искусственное освещение + вспышка
Отличные лаки! Помимо прочего, нравится их небольшой объем — 7 мл — есть шанс, что я смогу их полностью выкрасить) Не люблю большие флаконы.
Цена: около 250 руб. за каждый.
Оценка: 5

А еще мне показалось, что они неплохо смотрятся вместе  

Спасибо за внимание!
Я Ирина, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

FrankieJean 13 августа 2015, 23:44
Есть у меня из этой же серии серый голографик — космической красоты лак! Но насчет стойкости и скорости высыхания мой ведет себя иначе. Сохнет минут за 5 максимум, причем два слоя и без топа! Носила его как на натуральных ногтях, так и на акриловых — поведение одинаковое. Красила им на новый год, так две недели его не снимала! Единственное что, отросшие ногти испортили вид. А так ни сколов, ни затертостей — все идеально и это с учетом работы по дому без перчаток и на натуральных ногтях!))) Феноменальный лак)))
IrenS 14 августа 2015, 10:22
Вот как раз серый один из тех, на которые я глаз положила) на мне он схватвается тоже минут за 5, но так хорошо высыхает, чтобы джинсы было не страшно застегнуть, минут через 15.
FrankieJean 14 августа 2015, 10:38
Не, у меня все быстрее… может из-за того, что мой экземпляр ооочень жидкий. Блин, раз 20й уже захожу поглазеть на твой пост  
ksunia 14 августа 2015, 00:21
У вас очень красивый и аккуратный маникюр!  
IrenS 14 августа 2015, 10:23
Благодарю!
Mursilka 14 августа 2015, 00:28
Очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр! Особенно второй голографик понравился. До этого пробовала только жемчужную серию, очень довольна. И здорово, что у них есть и маленькие, и большие объёмы.
IrenS 14 августа 2015, 10:33
Спасибо большое! А я как раз на жемчужную смотрю)
MadlenVolya 14 августа 2015, 06:52
Эх, люблю такие! Какие переливы!
IrenS 14 августа 2015, 10:34
Тоже голографики люблю) особенно летом на солнышке хороши.
LanaNZ 14 августа 2015, 08:18
Красавцы!  
IrenS 14 августа 2015, 10:35
Согласна с вами)
JuliaG21 14 августа 2015, 08:36
Такие прекрасные фотографии) Спасибо))
Всё, хочу оба! Хотя лаки уже в ящик не помещаются  
IrenS 14 августа 2015, 10:36
Спасибо, старалась)
Kolombiana 14 августа 2015, 08:53
Очень красивые лаки. И пост чудесный, спасибо, Ирина.
Я безнадёжно отстала от жизни, подскажите: где вы берёте косметику Limoni?
Часто вижу на неё обзоры, но никогда ни в одном магазине она мне не попадалась…
IrenS 14 августа 2015, 10:37
Спасибо большое! Вы знаете, в рознице я ее тоже практичеки не видела. Заказывала на оф.сайте, скину ссылку в личку.
Kolombiana 14 августа 2015, 11:46
Спасибо!
dariaadariaaa 14 августа 2015, 09:39
О, у меня был лак от China Glaze, он по оттенку скорее на вш второй бы похож. Красиво переливался, конечно, но я так и не придумала с чем его сочетать, а соло он мне не очень нравился.
chebick 14 августа 2015, 10:31
Очень красивые оттенки! У меня есть похожие от Эль Коразон — не налюбоваться!
IrenS 14 августа 2015, 10:38
А у меня эль коразоновских голографиков пока нет, но планирую)
cyclotimia 14 августа 2015, 13:43
очень красивая форма ногтей! лак больше понравился сиреневый.
у меня тоже на больших пальцах ногти волнистые
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая