Тест-драйв лаков из весенней коллекции от China Glaze

Через месяц весна. Я ее встречаю вместе с China Glaze.

Доброго времени суток! Вот уже две ночи потрачены на то, что бы сфотографировать мои новые приобретения. Начитавшись хвалебных од в адрес China Glaze, не удержалась, и заказала себе, да не несколько штук на пробу, а сразу девять. 10 дней я гадала, по какому принципу выбирала цвета и почему заказа именно эти… Как всегда и бывает по приезду, от некоторых цветов отказалась бы сразу и не раздумывая. Ну что же, приехал мой кот в мешке. Первый раз заказала лаки и первый пост в лакоманьяке.   Но начну я свой рассказ с трех цветов, которые покорили мое сердце, а именно: Sunset sail, Below deck и Pelican gray.

Производитель утверждает, что:
Лаки не содержат дибутилфталат, толуол и формальдегид. Их профессиональная формула помогает лакам не слазить с ноготков и дольше сохранять свою первозданную консистенцию в тюбике.Кроме того, при выборе именно этой фирмы вы, т.е мы станем обладателями кисточки из 420 волосков. Что только не придумают, что бы привлечь к себе внимание.   Так же на официальном сайте значится, что в лаках содержится каолин или белая китайская глина, из которой делали знаменитый фарфор. Так что каолин отвечает за прочность ногтей и самого покрытия.

Мое мнение:
Все лаки по текстуре матовые, с еле заметным мелкими частичками блесток. Благодаря их наличию лак на ногтях оживает и приобретает объем. На мой взгляд, все три оттенка очень похожи, как по результату «носкости», так и по нанесению. Из-за матовости первому слою присущи полоски и разводы, но второй плотно покрывает весь ноготок. Сохнет каждый слой около 5 минут. Стойкость проверяла на одном цвете, отмыв ванну сифом без перчаток. Не кидайте в меня тухлые помидоры, знаю, что вредно. Но что не сделаешь ради эксперимента. И лак его стойко перенес. Затем погрузилась в ванную и снова покрытие живо. На настоящий момент, China Glaz за 3 доллара (с трансдизайна) вызывает у меня доверие. Хочу отметить тот факт, что мне очень понравилась кисточка- длинная и тонкая. То, что надо для моих коготков. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот мое видение этих лаков.
China Glaze 955 SUNSET SAIL 80974 или универсальный кремовый оттенок.

Здесь этот цвет нанесен в один слой. На среднем пальце хорошо проиллюстрированы полоски, свойственные первому нанесению.

Показательные выступления Sunset sail, в два слоя. Мне кажется этот цвет создан для каких-то очень приятных и нежных дней. Первые лучи солнышка, первая трава, кофточки вместо пуховиков. Именно такое настроение создает этот кремовый оттенок. Именно поэтому он первый.

China Glaze 954 BELOW DECK 80973 или лак цвета какао. Это игрок, он дерзок при вечернем свете и скромен при дневном. Я поразилась тому, как лак преображается в зависимости от окружающего его ансамбля одежды и ее цветов.Хуже всего он смотрится с кричащими цветами и красным.

В один слой. Он мне очень нравится даже так, если бы не его светлые пятная в некоторых местах.

Не стану писать этому цвету благодарность, думаю итак по фото понятно мое отношение к нему. На первый взгляд камушки, а в жизни это кусочки настоящего какао. Так что цвет на 80 процентов попал в точку.

China Glaze 952 PELICAN GRAY 80971 или пепельный. Это настоящий пепел, украсив этот цвет колечком из бриллиантиков и белого золота и идеальные ручки готовы.

Соблюдая, старую добрую традицию: демонстрация в один слой

Самая не красивая фотография остается, на мой взгляд (фантазия закончилась): два слоя Pelican gray. Зато здесь можно разглядеть мелкие частички блеска, о котором я говорила с самого начала.

Всеми лаками довольна на 5 баллов. Но эта трио заставляет меня троится. Они мне все нравятся одинаково.
В ближайшее время я хочу показать оттенок « Ahoy!», «Lighthouse», «Starboard». Безумные лаки, жду безумного настроения.
роскошные цвета
… про себя и почему же мои лаки Чина сохнут так долго (30 минут без сушки)
  • 30 января 2011, 14:19
Не знаю, я специально засекала время 5 минут слою достаточно. Но наношу их на основу этой же фирмы, ногти просто изуродованы после снятия искусственных.
у меня они тоже очень быстро сохнут
  • Olik
  • 30 января 2011, 14:15
все понравились)) и где вы их приобретаете?)
  • 30 января 2011, 14:19
Я же вроде бы написала на трансдизайне. Если нужна подробная информация, то пишите в личку.
  • Olik
  • 30 января 2011, 15:33
пишу))) я просто больше любовалась картинками, текст через строчку почитала
  • Saveira
  • 30 января 2011, 14:20
Шикарные цвета!!
И фото отличные
  • 30 января 2011, 14:23
Фото… правая рука еле двигается, сложно все же саму себя снимать. Но я пыталась передать свои эмоции по отношению к цветам. Следующий обзор будет менее камерным.
  • IrkaNL
  • 30 января 2011, 14:27
Последние два просто супер.
  • Chani
  • 30 января 2011, 14:28
все три цвета — отличные :) красивая коллекция, в ней же еще есть другие оттенки, да?
  • 30 января 2011, 14:33
Да, есть. Вот тут я заболела этой коллекцией: kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/5456.html
Все три цвета потрясающе красивые. Даже не знаю, какой лучше. Буду ждать отзывы про остальные 6 лаков.
  • 30 января 2011, 14:37
Из этой коллекции у меня еще три не описаны, а остальные это другая коллекция и уход.
Все равно жду с нетерпением.
  • Milanka
  • 30 января 2011, 14:51
Цвета шикарные и фото замечательные!
Цвета какао — это нечто!)   Ноготки у вас красивые!)
  • 30 января 2011, 15:27
Ноготки были красивые, они сейчас еле живые… все надежды на средства этой марки.
  • Joy
  • 30 января 2011, 15:23
Все красавцы! А последний так просто отпад)) Очень понравились, спасибо)
  • panenka
  • 30 января 2011, 15:31
последний-волшебный!
  • 30 января 2011, 15:35
Они все волшебные. Завтра на работу и снова не знаю каким лаком накрасить ногти)))
  • Masha_S
  • 30 января 2011, 16:00
Все тири цвета ооочень красивые! Мои… Особенно первых два! Я купила бы их не раздумывая!!! Но пока не знакома с этими лаками в плане качества, надо бы попробовать!
  • 30 января 2011, 16:03
Вообще фирма позиционирует себя как лаки проф серии, мне они нравятся больше орли. Честно. Орли любила лет 7 назад, а сейчас уже не то, хотя вкусы у меня странные. Фавориты у меня максфактор, но вот цвета у них занудные, но держатся по 5 дней и сохнут за мгновение. Но палитра ужасная… ей уже лет сто.
  • Masha_S
  • 31 января 2011, 19:35
Спасибо, обязательно попробую… Я люблю ОПИ, и всякий масс, но вот с МФ не сложилось, у меня на ногтях ооооочень долго сохнет лак, а если с сушкой — то держится плохо! Да и палитра — да, ужасненькая!
  • 31 января 2011, 22:21
Как же все индивидуально, я даже не ожидала.))
первый и третий надо купить. И на сайте том… потому что 3 доллара и 10 евро (их цена в Штутгарте) — это весомая разница(.
  • 30 января 2011, 16:46
Но ведь еще и доставка, трансдизайн чудит сильно. Порой доставка стоит столько же, как и сам товар. Психологическе сложно этот барьер перейти, лично мне.
Очень красиво оформлен пост, приятно было смотреть и читать)
Цвет какао бесподобен!)
  • 30 января 2011, 16:54
Спасибо, я старалась)
  • 30 января 2011, 16:54
О! Мои долгожданные чайники!!! Маш, фото обалденные))) Я вот разочарована… ожидала от них большего глянца, больше всего ждала BELOW DECK, но как-то расиво, но мимо… Останусь верна Шанель, а трансдизайн подождет… (на черный день контакт припасу   )
  • 30 января 2011, 16:56
Он не такой вот прям в жизни прозрачно-туманно-хрустальный, да?
  • 30 января 2011, 17:01
Нет он матовый, сча скину самую первую фотку, которую тебе отправляла, но ты не получила. Это день, но тут все в один слой.

Ой, я и не ждала такие, как у тебя на фотке.
  • 30 января 2011, 17:07
Крутой «один слой»… Они густые?
  • 30 января 2011, 17:10
Это у меня руки тряслись и по началу я много лака брала))) Вообще фотка сделана, только домой с посылкой пришла.))
  • 30 января 2011, 16:59
Ну куда же больше то? Ладно, для влюбленной девушке в шанель все остальные просто меркнут. Хотя я довольна. Не походов по магазинам, ни толпы людей, дома на диванчике выбрал и усе, наслаждаюсь. Лично для меня эти три то, что я и ожидала. А вот еще три… даже красить ими ногти не хочу не мое и все, бутылочки пофоткала, а пост не вывешиваю… просто цвета не мои и свотчи не делаются не лежит душа.
  • 30 января 2011, 17:04
А можно хотя бы «фото в ряд» в студию? Хоть одним глазком?
  • 30 января 2011, 17:08
Эй  , это не честно! Я потом разленюсь и ничего не напишу, ну ладно вот главная фотка. Для следующего поста.
А вот меня на художество потянула (нарисовала пион лаками), но реально не знаю, что с цветами делать, если зеленый еще терпимо, то все остальное… Мой светофор)))
  • 30 января 2011, 17:11
  А я знаю, под что тебе зеленый пойдет!!! Желтый — это вообще тренд будущего лета, а малиново-красный — он эмаль или с перламутром?
  • 30 января 2011, 17:20
Они с шимером желтый/красный, красивый шимер, если бы не цвета) Эмаль зеленый. Классическая эмаль.
Очень художественные фото ))) с удовольствием прочитала Ваш постик! Понравился лак цвета какако и ноготки у Вас красивенькие )))
  • 30 января 2011, 17:08
Спасибо, большое!
Привет! Очень понравился серый! А сколько нужно слоев для такого глубокого серого цвета на ногтях?
  • 30 января 2011, 17:16
Привет! Достаточно два… тоненьких слоя.Вообще лак не плохо ложится, но первый слой полосит.
  • isadora
  • 30 января 2011, 20:45
красивые цвета, особенно второй!
Шикарные фотографии! Отличный пост! Первый цвет больше всех приглянулся.
а sea spray тоже заказывали? жду отзыв о нём
ооочччень понравились два последних )))
  • 30 января 2011, 21:35
Нет этого цвета не заказала, у меня только 6 лаков из весны. И уже готов новый пост об оставшихся
давайте-давайте, ждём-с
  • 30 января 2011, 21:41
Красивые оттенки, мягкие и много где уместные. Я мечтала и мечтаю о первом, но мне пока взять негде
  • 30 января 2011, 21:54
Заказать, я ведь тоже не в магазине покупала.
ничего еще не заказывала из косметики
  • 30 января 2011, 22:00
Может быть, наступило самое время начинать  , хотя трансдизайн со своими тараканами, но есть другие магазины, где есть эти лаки пусть и дороже. Ну уж точно не по 300 рубл, как в Москве.
Все оттенки потрясающие!   Хочу хочу хочу!!! Очень хочу, но у нас невозможно такие встретить… а жаль, оттенки просто супер! Порадовали!
мне понравились очень 2 и 3! ноготочки красивенные и фото шикарные! спасибо!

у меня «сансет сеил» совершенно по другому сидит))