30.01.2011

Тест-драйв лаков из весенней коллекции от China Glaze

Через месяц весна. Я ее встречаю вместе с China Glaze.

Доброго времени суток! Вот уже две ночи потрачены на то, что бы сфотографировать мои новые приобретения. Начитавшись хвалебных од в адрес China Glaze, не удержалась, и заказала себе, да не несколько штук на пробу, а сразу девять. 10 дней я гадала, по какому принципу выбирала цвета и почему заказа именно эти… Как всегда и бывает по приезду, от некоторых цветов отказалась бы сразу и не раздумывая. Ну что же, приехал мой кот в мешке. Первый раз заказала лаки и первый пост в лакоманьяке.   Но начну я свой рассказ с трех цветов, которые покорили мое сердце, а именно: Sunset sail, Below deck и Pelican gray.

Производитель утверждает, что:
Лаки не содержат дибутилфталат, толуол и формальдегид. Их профессиональная формула помогает лакам не слазить с ноготков и дольше сохранять свою первозданную консистенцию в тюбике.Кроме того, при выборе именно этой фирмы вы, т.е мы станем обладателями кисточки из 420 волосков. Что только не придумают, что бы привлечь к себе внимание.   Так же на официальном сайте значится, что в лаках содержится каолин или белая китайская глина, из которой делали знаменитый фарфор. Так что каолин отвечает за прочность ногтей и самого покрытия.

Мое мнение:
Все лаки по текстуре матовые, с еле заметным мелкими частичками блесток. Благодаря их наличию лак на ногтях оживает и приобретает объем. На мой взгляд, все три оттенка очень похожи, как по результату «носкости», так и по нанесению. Из-за матовости первому слою присущи полоски и разводы, но второй плотно покрывает весь ноготок. Сохнет каждый слой около 5 минут. Стойкость проверяла на одном цвете, отмыв ванну сифом без перчаток. Не кидайте в меня тухлые помидоры, знаю, что вредно. Но что не сделаешь ради эксперимента. И лак его стойко перенес. Затем погрузилась в ванную и снова покрытие живо. На настоящий момент, China Glaz за 3 доллара (с трансдизайна) вызывает у меня доверие. Хочу отметить тот факт, что мне очень понравилась кисточка- длинная и тонкая. То, что надо для моих коготков. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот мое видение этих лаков.
China Glaze 955 SUNSET SAIL 80974 или универсальный кремовый оттенок.

Здесь этот цвет нанесен в один слой. На среднем пальце хорошо проиллюстрированы полоски, свойственные первому нанесению.

Показательные выступления Sunset sail, в два слоя. Мне кажется этот цвет создан для каких-то очень приятных и нежных дней. Первые лучи солнышка, первая трава, кофточки вместо пуховиков. Именно такое настроение создает этот кремовый оттенок. Именно поэтому он первый.

China Glaze 954 BELOW DECK 80973 или лак цвета какао. Это игрок, он дерзок при вечернем свете и скромен при дневном. Я поразилась тому, как лак преображается в зависимости от окружающего его ансамбля одежды и ее цветов.Хуже всего он смотрится с кричащими цветами и красным.

В один слой. Он мне очень нравится даже так, если бы не его светлые пятная в некоторых местах.

Не стану писать этому цвету благодарность, думаю итак по фото понятно мое отношение к нему. На первый взгляд камушки, а в жизни это кусочки настоящего какао. Так что цвет на 80 процентов попал в точку.

China Glaze 952 PELICAN GRAY 80971 или пепельный. Это настоящий пепел, украсив этот цвет колечком из бриллиантиков и белого золота и идеальные ручки готовы.

Соблюдая, старую добрую традицию: демонстрация в один слой

Самая не красивая фотография остается, на мой взгляд (фантазия закончилась): два слоя Pelican gray. Зато здесь можно разглядеть мелкие частички блеска, о котором я говорила с самого начала.

Всеми лаками довольна на 5 баллов. Но эта трио заставляет меня троится. Они мне все нравятся одинаково.
В ближайшее время я хочу показать оттенок « Ahoy!», «Lighthouse», «Starboard». Безумные лаки, жду безумного настроения.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Ksenofobia 30 января 2011, 14:13
роскошные цвета
… про себя и почему же мои лаки Чина сохнут так долго (30 минут без сушки)
anagara 30 января 2011, 14:19
Не знаю, я специально засекала время 5 минут слою достаточно. Но наношу их на основу этой же фирмы, ногти просто изуродованы после снятия искусственных.
Christina_Guettler 30 января 2011, 16:36
у меня они тоже очень быстро сохнут
Olik 30 января 2011, 14:15
все понравились)) и где вы их приобретаете?)
anagara 30 января 2011, 14:19
Я же вроде бы написала на трансдизайне. Если нужна подробная информация, то пишите в личку.
Olik 30 января 2011, 15:33
пишу))) я просто больше любовалась картинками, текст через строчку почитала
Saveira 30 января 2011, 14:20
Шикарные цвета!!
И фото отличные
anagara 30 января 2011, 14:23
Фото… правая рука еле двигается, сложно все же саму себя снимать. Но я пыталась передать свои эмоции по отношению к цветам. Следующий обзор будет менее камерным.
IrkaNL 30 января 2011, 14:27
Последние два просто супер.
Chani 30 января 2011, 14:28
все три цвета — отличные :) красивая коллекция, в ней же еще есть другие оттенки, да?
anagara 30 января 2011, 14:33
Да, есть. Вот тут я заболела этой коллекцией: kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/5456.html
Katrinka 30 января 2011, 14:34
Все три цвета потрясающе красивые. Даже не знаю, какой лучше. Буду ждать отзывы про остальные 6 лаков.
anagara 30 января 2011, 14:37
Из этой коллекции у меня еще три не описаны, а остальные это другая коллекция и уход.
Katrinka 30 января 2011, 14:40
Все равно жду с нетерпением.
Milanka 30 января 2011, 14:51
Цвета шикарные и фото замечательные!
OlgaTarasova 30 января 2011, 15:19
Цвета какао — это нечто!)   Ноготки у вас красивые!)
anagara 30 января 2011, 15:27
Ноготки были красивые, они сейчас еле живые… все надежды на средства этой марки.
Joy 30 января 2011, 15:23
Все красавцы! А последний так просто отпад)) Очень понравились, спасибо)
panenka 30 января 2011, 15:31
последний-волшебный!
anagara 30 января 2011, 15:35
Они все волшебные. Завтра на работу и снова не знаю каким лаком накрасить ногти)))
Masha_S 30 января 2011, 16:00
Все тири цвета ооочень красивые! Мои… Особенно первых два! Я купила бы их не раздумывая!!! Но пока не знакома с этими лаками в плане качества, надо бы попробовать!
anagara 30 января 2011, 16:03
Вообще фирма позиционирует себя как лаки проф серии, мне они нравятся больше орли. Честно. Орли любила лет 7 назад, а сейчас уже не то, хотя вкусы у меня странные. Фавориты у меня максфактор, но вот цвета у них занудные, но держатся по 5 дней и сохнут за мгновение. Но палитра ужасная… ей уже лет сто.
Masha_S 31 января 2011, 19:35
Спасибо, обязательно попробую… Я люблю ОПИ, и всякий масс, но вот с МФ не сложилось, у меня на ногтях ооооочень долго сохнет лак, а если с сушкой — то держится плохо! Да и палитра — да, ужасненькая!
anagara 31 января 2011, 22:21
Как же все индивидуально, я даже не ожидала.))
Christina_Guettler 30 января 2011, 16:37
первый и третий надо купить. И на сайте том… потому что 3 доллара и 10 евро (их цена в Штутгарте) — это весомая разница(.
anagara 30 января 2011, 16:46
Но ведь еще и доставка, трансдизайн чудит сильно. Порой доставка стоит столько же, как и сам товар. Психологическе сложно этот барьер перейти, лично мне.
Le_fleurs_de_Lis 30 января 2011, 16:48
Очень красиво оформлен пост, приятно было смотреть и читать)
Цвет какао бесподобен!)
anagara 30 января 2011, 16:54
Спасибо, я старалась)
Merlina 30 января 2011, 16:54
О! Мои долгожданные чайники!!! Маш, фото обалденные))) Я вот разочарована… ожидала от них большего глянца, больше всего ждала BELOW DECK, но как-то расиво, но мимо… Останусь верна Шанель, а трансдизайн подождет… (на черный день контакт припасу   )
Merlina 30 января 2011, 16:56
Он не такой вот прям в жизни прозрачно-туманно-хрустальный, да?
anagara 30 января 2011, 17:01
Нет он матовый, сча скину самую первую фотку, которую тебе отправляла, но ты не получила. Это день, но тут все в один слой.

Ой, я и не ждала такие, как у тебя на фотке.
Merlina 30 января 2011, 17:07
Крутой «один слой»… Они густые?
anagara 30 января 2011, 17:10
Это у меня руки тряслись и по началу я много лака брала))) Вообще фотка сделана, только домой с посылкой пришла.))
anagara 30 января 2011, 16:59
Ну куда же больше то? Ладно, для влюбленной девушке в шанель все остальные просто меркнут. Хотя я довольна. Не походов по магазинам, ни толпы людей, дома на диванчике выбрал и усе, наслаждаюсь. Лично для меня эти три то, что я и ожидала. А вот еще три… даже красить ими ногти не хочу не мое и все, бутылочки пофоткала, а пост не вывешиваю… просто цвета не мои и свотчи не делаются не лежит душа.
Merlina 30 января 2011, 17:04
А можно хотя бы «фото в ряд» в студию? Хоть одним глазком?
anagara 30 января 2011, 17:08
Эй  , это не честно! Я потом разленюсь и ничего не напишу, ну ладно вот главная фотка. Для следующего поста.
А вот меня на художество потянула (нарисовала пион лаками), но реально не знаю, что с цветами делать, если зеленый еще терпимо, то все остальное… Мой светофор)))
Merlina 30 января 2011, 17:11
  А я знаю, под что тебе зеленый пойдет!!! Желтый — это вообще тренд будущего лета, а малиново-красный — он эмаль или с перламутром?
anagara 30 января 2011, 17:20
Они с шимером желтый/красный, красивый шимер, если бы не цвета) Эмаль зеленый. Классическая эмаль.
Yago_de_Malina 30 января 2011, 17:04
Очень художественные фото ))) с удовольствием прочитала Ваш постик! Понравился лак цвета какако и ноготки у Вас красивенькие )))
anagara 30 января 2011, 17:08
Спасибо, большое!
Lipochka1981 30 января 2011, 17:13
Привет! Очень понравился серый! А сколько нужно слоев для такого глубокого серого цвета на ногтях?
anagara 30 января 2011, 17:16
Привет! Достаточно два… тоненьких слоя.Вообще лак не плохо ложится, но первый слой полосит.
isadora 30 января 2011, 20:45
красивые цвета, особенно второй!
Fantazerka 30 января 2011, 21:16
Шикарные фотографии! Отличный пост! Первый цвет больше всех приглянулся.
lolli_pop 30 января 2011, 21:31
а sea spray тоже заказывали? жду отзыв о нём
ооочччень понравились два последних )))
anagara 30 января 2011, 21:35
Нет этого цвета не заказала, у меня только 6 лаков из весны. И уже готов новый пост об оставшихся
lolli_pop 30 января 2011, 21:38
давайте-давайте, ждём-с
anagara 30 января 2011, 21:41
Вот ссылка: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6070.html
Mechtatelnaya 30 января 2011, 21:48
Красивые оттенки, мягкие и много где уместные. Я мечтала и мечтаю о первом, но мне пока взять негде
anagara 30 января 2011, 21:54
Заказать, я ведь тоже не в магазине покупала.
Mechtatelnaya 30 января 2011, 21:55
ничего еще не заказывала из косметики
anagara 30 января 2011, 22:00
Может быть, наступило самое время начинать  , хотя трансдизайн со своими тараканами, но есть другие магазины, где есть эти лаки пусть и дороже. Ну уж точно не по 300 рубл, как в Москве.
Kseni4ka 30 января 2011, 22:31
Все оттенки потрясающие!   Хочу хочу хочу!!! Очень хочу, но у нас невозможно такие встретить… а жаль, оттенки просто супер! Порадовали!
KornishLady 31 января 2011, 01:33
мне понравились очень 2 и 3! ноготочки красивенные и фото шикарные! спасибо!
Vik-Totia 23 марта 2012, 08:15
у меня «сансет сеил» совершенно по другому сидит))