26.01.2011

Лаки для ногтей Avon

Мой первый и последний эксперимент с лаками Avon случился еще лет 6 назад, тогда был другой флакон- округлый. И тогда мне очень не понравились эти лаки, они полосили, ложились слишком густым и плотным слоем+ пузырились на ногтях. В общем об этих лаках у меня не очень приятные воспоминания. И недавно пролистывая очередной каталог снова наткнулась на лаки, только уже в другом тюбике и заверениями об улучшенной формуле и укреплении ногтей, как раз была акция 3 штуки за 300 рублей, и я решила что грех не взять за такую то цену, не понравится- так хоть выкинуть не жалко. Взяла 2 лака из серии " Эксперт цвета" и один из серии " Быстрый результат". Цвета неоднозначные, но имеют свое право на жизнь.
Вот они, все три:

1. Лак для ногтей " Эксперт цвета" Avon- nail wear pro (Gunmetal).
От себя:

В каждой серии цвета у них еще разделяются на эффекты, этот цвет называется " Графит" и идет с эффектом " металлик". Мое увлечение в последнее время темными лаками дало знать о себе и при выборе этого цвета. Цвет насыщенный серый, ни в коем случае не черный, цвет мокрого асфальта. С мелким шиммером, заметным на солнце. Цвет мне нравится, он не банальный, к подходящему настроению.
Качество лака меня удивило, оно отличное! Кисточка обычная, но удобная, ворсинки все как одна- ровненькие. Ложится хорошо и ровным слоем, не полосит и не пузыриться. Сохнет минут 6, максимум 10. Держится дня 2-3, больше не нужно, да на моих ногтях дольше и не бывает.
цвет " Графит" :

Цена: 300 рублей( за 3 шт. по акции)

2. Лак для ногтей " Быстрый результат" Avon- Speed Dry+ ( Limeade).
От себя:

А вот этот лак меня разочаровал. Во первых уже сам цвет( называется " Лайм" ), в каталоге он смотрелся поинтереснее и совсем другим, нежели оказался в жизни( но с каталожной косметикой часто такое бывает, так что я не удивлена). В жизни это колхозный перламутровый цвет какого то непонятно цвета, даже описать этот цвет сложно- невнятный бледно зелено салатовый+ ужасный перламутр. На ногтях полосит, кое где запузырился, очень густой. Из кисточки торчат ворсинки. Сохнет 5- 10 минут. Держится 2 дня.
Как мне понравился первый лак, так же не понравился этот.
цвет " Лайм" :

Цена: 300 рублей( за 3 шт. по акции)

3. Лак для ногтей " Эксперт цвета" Avon- nail wear pro( Splendid Blue).
От себя:

Этот лак из той же серии что и первый " Эксперт цвета", только с другим эффектом- " парчовый", я не знаю что это означает, но цвет красивый. Цвет называется " Небесно- голубой" — почему голубой не поняла, потому что он синий с обалденным шиммером. Да, лак напоминает мне чернила и ассоциируется именно с ними, но как он сияет и переливается, на солнце особенно. Лак не на каждый день, но я рада что лак такого цвета есть у меня.
Характеристики качества у него такие же как у первого лака, то есть отличные. Минусов не нашла совсем.
цвет " Небесно- голубой":

Цена: 300 рублей( за 3 шт. по акции)

В заключении всего эксперимента с этими лаками сделала вывод что в серии " Эксперт цвета" отличные лаки, а вот серия " Быстрый результат" тоже самое что было у меня 6 лет назад- один в один, их я точно больше не куплю.
Спасибо за внимание!

Christina_Guettler 26 января 2011, 12:06
когда-то мне пришел заказ с лаком быстросохнущим. Чесслово, накрасила вечером, утром сделала фото и отдала назад, потому что облезть на 30 процентов за одну ночь — это надо уметь.
AQVA 26 января 2011, 12:08
вот, быстросохнущий- это и есть второй лак из моего поста, он ужасен
Poplavok 26 января 2011, 12:18
Быстросохнущий не пробовала. Первый оттенок неплохо выглядит, чем-то даже похож на Black pearl из весны Шанель. Отдаленно похож конечно. Второй оттенок выглядит просто отвратительно, имхо. Третий имеет право на существование, хотя я считаю, что в синем цвете не должно быть столько блеска, он вполне самодостаточен.
AQVA 26 января 2011, 12:28
согласна насчет второго полностью.
Ну это первый синий цвет в моих лаках, мало в таких цветах пока еще понимаю
Le_fleurs_de_Lis 26 января 2011, 12:21
Первый оттенок хорошенький, остальные два мне не понравились.
isadora 26 января 2011, 12:45
У меня не было и нет лака Avon, много раз слышала, что они просто ужасны, «слезают» с ногтей не успев «запрыгнуть». Цвет №1 (Графит), мне понравился.
mashinka 26 января 2011, 12:48
Первый цвет неплох, но я всегда настороженно очень наносилась к лакам из каталогов, потому что не знаю, как покупать, не видя «вживую»
happy9307 26 января 2011, 13:10
у меня быстросохнущий не облезает… я его на умную эмаль крашу а потом Sally Hansen покрываю… дня 2 держится презентабельно…
а вот синий… это что то… цвет шикарный прям влюбилась, но к сожалению я его накрасить не могу… что бы ровно без полос покрыть ноготь мне нужно приличное количество лака нанести соответственно сохнет он ну ооооочень долго… просидев 1 40 поняла что он даже и не собирается сохнуть, начала стирать у меня потом руки все синие были еле оттерла… вот так вот… могу сказать что лаки Avon никогда своей стойкостью не отличалась
ВЫ УМНИЦА… И СПАСИБО ЗА ПОСТ)
AQVA 26 января 2011, 13:19
спасибо)))
А у меня с синим не возникло таких проблем, не полосит и высыхает практически сразу)
happy9307 26 января 2011, 13:24
повезло вам… нет выкидывать я его конечно же не собираюсь он ведь так блестит)буду пробовать накрасить)
AQVA 26 января 2011, 13:28
с Avon всегда так, как в лотерее- кому то повезет, кому то нет с одним и тем же продуктом
В этом весь Avon)))
Rysichka 26 января 2011, 13:15
а мне синий понравился, спасибо за пост, все смотрела на эти каталоги и не рискнула чтото взять. боюсь обидеть, но… почему вы с кутикулой ничего не делаете? если ее обрезать это даст вам мм-другой дополнительной длины ногтя, при вашей форме это не помешает…
AQVA 26 января 2011, 13:21
не обижаюсь, вот такие у меня ногти маленькие, что уж есть))) Я делаю с ней, делаю… только не обрезаю, от этого она сходит с ума. обрезанная кутикула в этом случае не помогает)
Olik 26 января 2011, 13:29
мне синий понравился цвет) салатовый для меня ярковат
AVA 26 января 2011, 14:24
Интересные оттенки, только вот смотрятся дешево как-то, ложатся, как видно по фото, неровно и полосочками. Ногти у Вас хорошие, и форма, и длина. Не всем же «когти», пардон, носить.
AQVA 27 января 2011, 08:05
спасибо за Ваше мнение))) Каждому свое
Kseni4ka 26 января 2011, 18:11
Я брала лаки эйвон, но не серии быстросохнущие. Меня все устраивало, кроме того, что снимался он ужасно тяжело. Например, черный — чтоб его стереть нужно было 4-5 ватных дисков. Недавно я открыла для себя лаки другой фирмы — это Риммель! Они меня поразили по качеству   и теперь я лихорадочно скупаю все оттенки!!! Хорошие лаки, маленький флакон (большие стараюсь на брать, т.к. надоедает) стоит 70-80 руб. Кисточка там широкая и супер-удобная! Цвета супер, держится 4-5 дней. Попробуйте!!! уверенна. качество вас поразит!
Katrinka 26 января 2011, 20:05
Присоединяюсь к мыслям по поводу Риммель. Тоже приятно удивили их лаки, оттенки отличные, сохнут быстро, держатся прилично долго, да и матовое покрытие понравилось, а стоит оно в 2-3 раза дешевле аналогов ОRLY и OPI.
Kseni4ka 26 января 2011, 20:09
Ну вот! я рада, что меня поддержали))))
AQVA 27 января 2011, 07:59
А лаки Римэль у меня тоже есть, и не один- отличные лаки))) Спасибо)
Katrinka 26 января 2011, 20:03
Цвет у второго лака красивый. Но покупать не стану. Не нравится мне качество их лаков. И густеют они во флакончике слишком быстро.
izumrud 26 января 2011, 20:18
приобрела месяца 2 назад синий парчовый, но пока не решусь его одеть ))))). Скажите, пожалуйста, на сколько легко он смывается или, все-таки, есть проблема с его снятием?
Спасибо за пост!!!
AQVA 27 января 2011, 08:00
Вам спасибо что прочитали)))
Снимается( лично у меня) легко, после первого снятия остается синева, тогда я смачиваю еще раз чистую ватку и снова прохожусь уже по чистым ногтям, все- ногти чистенькие
Lipochka1981 26 января 2011, 20:30
Привет! А у меня на ногтях сейчас такой же синий! Люблю этот лак за глубину его цвета. У меня он без топа продержался 5 дней! Очень люблю эти лаки, соотношение цена/качество что ни на есть оптимальная! Спасибо за пост!
AQVA 27 января 2011, 08:02
приветик! Ну хоть не мне одной этот синий нравится, очень мне нравится)))
KornishLady 26 января 2011, 20:46
ду маю, что второй вариант подойдет загорелым ручкам ) синий покорил, классный цвет!
AQVA 27 января 2011, 08:02
может и подойдет к загорелым, но он по качеству не очень- полосит и пузырится
annacarmen 26 января 2011, 21:08
Красота-то какая! Влюбилась в Gunmetal и уже заказала!
AQVA 27 января 2011, 08:03
спасибо))) Рада что понравилось
Lenapersi 27 января 2011, 15:56
на днях у знакомой увидела первый лак думала opi) а оказалось все гораздо проще… первый и третий красавцы) спасибо
AQVA 28 января 2011, 08:16
спасибо за внимание