Dance Legend Collection Эмаль без сияния №402

Всем доброго дня! Предлагаю вам попробовать черничное желе!

Это лак желейной текстуры оттенка чернил/черники. Кисть плоская, удобная, упругая, хорошо наносит лак.
На горлышке хорошо заметна его чернильная сущность, в деле же он близок к черному, при плохом освещении его очень легко спутать с черным лаком.
Лак жидкий, постоянно норовит затечь на кутикулу, но приспособиться можно. В 2 слоя ложится ровно и без проплешин, самовыравнивается. Сохнет быстро, даже очень быстро без всякой сушки. Это было для меня открытием, т.к обычно Дансы на мне сохнут очень долго, поэтому я их немного недолюбливаю, и даже этот оттенок валялся в закромах почти год, мне было лень с ним возиться. А на деле все оказалось совершенно наоборот.
Поразило меня в нем не только это. А еще — его стойкость. Я проносила его, внимание, 6 дней в идеальном виде! У меня только самую малость затерлись торцы на одной руке. Все остальное — идеально. Без сколов, трещин и царапин на лаке. Стирается легко, ногтевую пластину и кожу не окрашивает. Глянец шикарный!
Цена: 120 руб
Какой интересный   чернила чистой воды
Так и есть!
  • Susanna
  • 09 ноября 2014, 17:35
Какой красавец! Я фанат таких оттенков!
И я! Особенно осенью-зимой
  • Susanna
  • 10 ноября 2014, 09:12
Даааа и я тоже!
  • mafania
  • 09 ноября 2014, 20:34
Очень красивый лааааак
Спасибо, он красавчик и отличник!
Какой глянцевый
Да и вообще, очень симпатичный, вроде темный, спокойный,
но так интересно проглядывает чернильная база
Да, глянца ему не занимать. Зря я его так долго держала взаперти и не использовала )
Давно присматриваюсь к этой серии. Вот этот оттенок мне очень напомнил Viper Тома Форда. Очень сильно напомнил этими сине-фиолетовыми сложными переливами
люблю данс легенд   теперь хочу этот чернильный лак