Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.09.2014
2055

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish # spring - 08 «Зов колокольчиков»

Всем привет! Сегодня я Вам покажу достаточно известный всем, а если не всем, то бесспорно многим лак из весенней коллекции «Грезы о весне» El Corazone Kaleidoskope № Spring-08 «Зов колокольчиков».
El Corazone Kaleidoskope № Spring-08 «Зов колокольчиков» — это крем пыльно-бирюзового цвета с большим количеством синего шиммера. Наносится без проблем в 2 тонких слоя, хотя при желании можно уложить и в один толстый. Отлично самовыравнивается.
Финиш у лака глянцевый.
Скорость высыхания средняя. Мои 2 слоя сохли около 20-25 мин.
На всех фото El Corazon Kaleidoscope № Spring-08 «Зов колокольчиков» нанесен в 2 тонких слоя на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа.
В принципе, «Зов колокольчиков» очень красивый и самодостаточный лак. И то, что он относится к весенней коллекции, а я накрасила им осенью, меня абсолютно не смущает. Так как для лакоманьяка, по-моему, нет сезонных лаков, да к тому же погода за окном еще позволяла себя баловать такими цветами в маникюре. Но, я все же рискнула, и разбавила лак стемпингом.
Для этого использовала полюбившуюся мне пластину QA88, силиконовый квадратный штамп и синий лак Color Club Baldwin Blues. Результат покрыла топом Color Club Treatment Top Coat.
Как по мне, со стемпингом как раз получилось по-осеннему. Или нет?!
Стойкость у El Corazon Kaleidoscope № Spring-08 «Зов колокольчиков» отличная. Через 1,5 дня удаляла маникюр в идеальном состоянии.
Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Очень мне нравится данная коллекция и в особенности этот бирюзовый красавец. ) А Вам?
Цена:
El Corazon Kaleidoscope № Spring-08 — 150 р.


Оценка: 5 всем участникам маникюра

Аня :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 30 сентября 2014, 07:39
Это единственный лак из коллекции, который меня зацепил, и я его приобрела)
IaAngel 30 сентября 2014, 08:56
ой, а мне все в коллекции нравятся))
wonder_woman_kgd 30 сентября 2014, 09:17
Вы вернули меня в лето   Название так подходит на все сто) Очень красивый цвет
IaAngel 30 сентября 2014, 09:19
спасибо! рада, что разделяете мою любовь к данному лаку)