17.08.2014

Простая философия с лаками Chanel Le Vernis Nail Colour 631 Orage, 625 Secret

Добрый день, красавицы!
Наконец-то я добралась до осенней коллекции Chanel. В ней меня заинтересовали два лака, которые я сегодня покажу вам в своем посте.

Общие сведения:
Лаки произведены во Франции, объем каждого равен 13 мл.
Первый лак, полное название которого Chanel Le Vernis Nail Colour 631 Orage имеет темный графитовый оттенок с синими подтоном. В его текстуре присутствует мельчайшая серебряная пыль, которая отчетлива заметна в пузырьке и на ногтях в яркий солнечный день. Считаю, что оттенки подобного рода более правильно (красиво) выглядят на коротких ногтях. Поэтому, я дождусь коротких ногтей и с большим удовольствием возьмусь за этот экземпляр.
Технические данные: Консистенция лака жидкая, с первого раза ложится на ногти с явными проплешинами. Со второго прохода достигается контрастный темный цвет.   Лак удобен в работе, не пузырится, на ногти ложится равномерно. Сохнет в течении 10 минут, имеет не плохой родной глянец. Стойкость — красиво выглядит около 4х дней, затем могут появится не большие сколы. Удаляется беспроблемно, ногти и кожу не окрашивает.

Далее, первых два фото были сделаны на солнышке, остальные в тени. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: Околочерные оттенки лаков всегда придавали рукам (маникюру) определенный шарм. Поэтому, я посчитала, что мне не хватает именно такого оттенка. Уверена, что этой осенью я буду носить его с удовольствием.

Второй лак, полное название которого Chanel Le Vernis Nail Colour 625 Secret по цвету, абсолютная противоположность первого. Нежный, натуральный, не притязательный оттенок с бежевыми нотками, мило украсит собой наши пальчики. Данный оттенок лака будет уместен в любой ситуации, в любое время суток, в любое время года.
Технические данные: Консистенция лака жидкая, с первого раза ложится на ногти без явных проплешин. В два прохода дает плотную эмаль. При нанесении не пузырится, на ногти ложится равномерно. Как и первый экземпляр, сохнет 10 минут и имеет не плохой родной глянец. Стойкость составила 4 дня. При удалении ногти и кожу не окрашивает.

Далее, фото маникюра в тени. Лак нанесен в два слоя без топового покрытия:
Вывод: Секрет прост — спокойный, теплый, уютный, благородный идеальный нюд, незаметно преображает наши руки.

Оттенки лаков — чистая древнекитайская философия, Инь   и Янь  , идеально красиво дополняющие друг друга, смотрим:

Вывод: Вот такая вышла несложная осень в этом году у Chanel. Оттенки лаков не уникальные, но и тем не менее, кому-то, иметь их в своей коллекции будет очень приятно.

Оценка 5 каждому.
Цена 30$ за один лак.
Срок использования 1 неделя.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

Natalia_Bos 17 августа 2014, 15:00
Натали, какой классный дуэт получился! Нужно будет попробовать повторить стразы только раздобыть осталось
Ораж на осень очень уместен, красивый околочерный))
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:17
Сама не ожидала, спасибо Наташенька! Да, я именно на Orage и засматривалась. Люблю его.
4mone4ka 17 августа 2014, 15:05
Понравились оба. Скажите, а у вас лаки нанесены непосредственно на ногтевую пластину или у вас гелевое покрытие/наращивание?
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:18
Спасибо! Ногти мои, натуральные (никогда не занималась наращиванием). Лак нанесен на голые ногти.
4mone4ka 17 августа 2014, 16:19
Спасибо за ответ. Удивила стойкость 4 дня, для Шанель это как-то нетипично…
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:26
На моих ногтях все люксовые лаки выглядят в приличном состоянии 4 дня.
Natatata 18 августа 2014, 10:43
То же самое хотела спросить, меня уже опередили   Почему-то эффект нарощенных ногтей на фото… может из-за непрокрашенных сбоку ногтей?
Не критикую Ваш способ нанесения, просто высказываю свое впечатление.
Лаки чудесны оба!
davinchi_nat 18 августа 2014, 19:58
Я всегда так красила ногти, привычка!
Все нормально! Я вас понимаю!
beladonna666 17 августа 2014, 15:16
Спасибо за пост, Наталья!) Лаки понравились, и особенно понравилась подача!) Интересная идея с фоном и с кубиками, реализация — супер!
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:19
Пожалуйста! Спасибо за оценку!
beladonna666 17 августа 2014, 15:31
то есть квадратиками, конечно* )))
davinchi_nat 17 августа 2014, 15:33
Я все поняла!
beyaz 17 августа 2014, 15:37
Наталья, как всегда отлично! Уже второй пост с Вашим маникюром добавила в избранное.Как раз сегодня собиралась делать с неоновыми лаками, но тут Вы с не менее завораживающим Инь-Янь.Теперь я в раздумьях… Пожалуй отложу маникюр до завтра… Надо всё взвесить…
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:12
Спасибо, мне приятно! Фантазируйте на здоровье!
Styu 17 августа 2014, 15:50
Ого, первый какой красавец!
У вас замечательная форма ногтей, редко вижу такую сейчас
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:13
Спасибо огромное!
Благодарю Вас за искренность!
sonnez 17 августа 2014, 16:10
Очень красивый дизай получился у вас!
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:14
Спасибо, самое главное, что он не сложный.
Zaoknomzima 17 августа 2014, 16:22
Какие хищные темные ногти получились!) А светлый оттенок на мой взгляд идеально сбалансирован!
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:15
Хищные, потому что длинные!   Вы правы, светлый лак имеет очень правильный цвет…
Ulyana_Nasonowa 17 августа 2014, 16:26
Наталья, очень красивые лаки! Пожалуй, secret первый попадет в мою коллекцию  . Спасибо!
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:16
Спасибо за Вашу оценку!
Anetaaa 17 августа 2014, 17:00
Наташа, маникюр выглядит очень стильно и «дорого», если так можно выразиться. Вот наступит только осень и я его повторю, спасибо за то, что поделилась :)
Ну а лаки, прекрасны! Что еще скажешь, я когда вижу Шанель, дух замирает)) Вот люблю не могу)))
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:19
Спасибо милая! Я примерила этот маникюр с яркими (неоновыми) однотонными футболками. Как оказалось, он очень выгодно с ними сочетается  .
Поддерживаю тебя! Лаки Шанель одни из самых лучших.
alislis 17 августа 2014, 17:03
какая фоооорма *_____________*
Mashyshe4ka 17 августа 2014, 17:13
Потрясающе!
Olay75 17 августа 2014, 19:27
О-ооо, офигенно!   «Секрет» хочу!
Потрясающие фото!
davinchi_nat 17 августа 2014, 21:20
Спасибо Ольга! Конечно, я думаю что данный оттенок универсальный и пойдет всем.
JulyKM 17 августа 2014, 21:40
Очень стильный маникюр. Просто супер. Захотелось повторить.
А ногти как отросли.
davinchi_nat 17 августа 2014, 22:30
Спасибо Юля! Он не сложный, но красивый…
Да, двухнедельный курс с Nail Tek Citra 2 дает оооочень положительный результат!
Chiara_Manzoni 17 августа 2014, 23:23
Да, именно эту характеристики лакам я бы и дала: несложные.
Оба ничего так, но не ах-ах.
На Вас оооочень понравился Ораж (переводится, кстати, как шторм. Помню что вы любите переводы названий лаков   Суперстильно получилось на такой длине и форме. Мне кажется на коротких или квадратных ногтях его шарм потеряется.
lyubimovaya 18 августа 2014, 01:36
Только не шторм, а гроза, или еще можно буря.
Chiara_Manzoni 18 августа 2014, 01:46
Думала «гроза» а написала «шторм»))) Видимо сказывается близость моря, а orage и tempête тут взаимосвязаны)
Спасибо за исправление!
davinchi_nat 18 августа 2014, 20:00
Согласна с Вами!
Да я в курсе, на этот раз его название я передала по средствам фотографии.
lyubimovaya 18 августа 2014, 01:39
Соглашусь со всеми, что маникюр крутой
Тоже собираюсь его повторить. Этот хотя бы интересный, потому что сейчас абсолютно на всех лунный. прям глаз замылился. Хотя такой, как у Вас, тоже встречается часто.
davinchi_nat 18 августа 2014, 20:00
Спасибо! Он очень эффектно выглядит!
Aquarius_blonde 18 августа 2014, 21:43
Какая красота!   Наташа, твои ногти просто предел моих мечтаний)
Оттенки лаков — волшебные! грозовое небо, молочные облака… хочу оба!
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:13
Спасибо Марина!
Волшебные, когда они вместе! Они простые, но они мне так запали в душу!
NikitinaYulya 19 августа 2014, 16:41
Натали, ты открыла «осеннюю охоту» за новинками? Маникюр отменный! Классические цвета не могут быть скучными, согласна?
davinchi_nat 20 августа 2014, 13:15
Спасибо Юля!   Однозначно, они претендуют на классику, поэтому к ним рука так и тянется.
davinchi_nat 25 августа 2014, 13:48
Да уж, больно мне захотелось классической простоты! Спасибо милая!
Согласна с тобой, однозначно!
Teana 20 августа 2014, 15:54
сочетание лаков супер! скажите мне пожалуйста, как вы так аккуратненько треугольнички нарисовали? Я тоже так хочу но не совсем представляю как это сделать… такой маленький аккуратненький))))
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:22
Спасибо! Очень просто. Прямые полоски для французского маникюра наклеиваю на ноготь в виде треугольников, а затем темным лаком их закрашиваю!
Zvenislavka 25 августа 2014, 11:15
Очень красивый инь-ян! И форма ногтей необычная, тёмный треугольник её хорошо подчёркивает!
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:22
Спасибо! Возможно, Вы правы!