Спасение для моих ногтей - Frenchi Умная эмаль 3-в-1

Доброго всем времени суток! Спешу, спешу, спешу поделиться с вами своей находкой, которая помогла мне отрастить длинные и крепкие ногти)

Непонятно по какой причине этим летом ногти стали просто дико слоиться (обычно такая напасть постигает меня в холодное время года — отсутствие достаточного количества витаминов, пониженная температура и сухой воздух...) В помощь больным ногтям я решила взять средство серии Умная эмаль 3-в-1, объединяющее в себе три составляющие: укрепитель, основу и покрытие. Производитель обещает, что средство вернёт нашим ногтям крепость, упругость и здоровый внешний вид. И продлит жизнь маникюру — поскольку усиливает адгезию (сцепление) ногтя с лаком, благодаря чему маникюр держится гораздо дольше, чем обычно.
Способ применения:
Нанести 1-2 слоя перед маникюром, затем 1 слой после него. Повторять процедуру 3 раза в неделю. Спустя 2 недели Вы сможете убедиться в реальной действенности этого препарата.
Состав:
Средство само по себе — довольно жидкий прозрачный лак, сильно не пахнет, очень быстро высыхает.
Расслоение присутствовало на всех 10 ногтях, поэтому я мужественно срезала всю длину под корень и начала лечебную терапию. Пользовалась эмалью в качестве основы для маникюра — на чистые ногти 1 слой эмали, потом 2 слоя декоративного лака, слой сушки. И так каждые 3-4 дня в течение 3 месяцев (не люблю ходить с голыми ногтями). Теперь могу продемонстрировать вам плоды работы средства:
левая рука:
правая рука (самая рабочая, деятельность моя связана с железом):
Расслоение присутствует только на одном пальце правой руки — на большом, он в кадр не попал. Ну люблю я семечки пощёлкать, так что этот ноготь уже ничто не спасёт)))
Ещё один плюс эмали — она действительно защищает ногти от проникновения красящих пигментов ярких лаков. На фото ногти в каком цвете только не побывали, а вон какие белые)))
Да, на стойкость лаков средство никак не влияет, но я этого и не ждала…

Срок использования: 3 летних месяца.
Цена: 200 рублей.

Вывод: слабо верилось, что какие-либо средства, влияющие извне на ногти, помогут их вылечить, я уже собиралась налегать на творог и витаминки с кальцием, а тут такой сюрприз) Однозначно мой мастхев!
  • JulyKM
  • 18 августа 2014, 16:12
У меня есть 2 средства этой фирмы — регенератор слоящихся ногтей и комплекс 7, оба средства хороши — регенератор очень быстро помог решить проблему расслоения (тоже не весть откуда взявшуюся). Не верила в чудодейственность этих средств — но эффект на лицо, т.е. Ногти
  • 18 августа 2014, 16:14
Ну так это же здорово)))
  • JulyKM
  • 18 августа 2014, 16:18
Без сомнений!
Мне тоже очень нравится «регенератор»)
Тоже многое пробовала у Умной эмали, сейчас как раз это средство в качестве базы использую. Очень довольна! Ногти действительно нисколечко не окрашиваются ни в какой цвет лака и абсолютно не желтеют, как-будто их и не красили никогда )
  • 18 августа 2014, 16:29
О, единомышленница)) Да, иногда всё-таки приходится появиться на людях с голыми ногтями, но теперь не приходится их стыдливо прятать, боясь, что кто-то увидит, какие они жёлтые)))
  • Ylia
  • 18 августа 2014, 20:15
Тоже перепробовала несколько топов от УЭ. Лучше всех подошёл именно этот, покупаю третий или четвёртый флакон.Использую только в виде верхнего покрытия, стойкость продлевает (я наношу каждый день) и глянец отменный.А также покрываю сверху стемпинг, отлично для этого подходит.
А также долго не густеет.
  • 18 августа 2014, 20:39
То есть не смазывает рисунок? Я сейчас увлеклась водным маникюром, топ от Евы свёз мне весь лак, хотя наносила его где-то через полчаса…
  • Ylia
  • 18 августа 2014, 20:53
Да, не смазывает, но нужно подождать пока рисунок засохнет окончательно.И к водному маникюру тоже, думаю, подойдёт.Но дождитесь полного высыхания.
Помню пользовалась этим средством еще в университете, ногти были крутые)
Сейчас какие только базы не пробовала, от слоения не спасают. Нужно, наверное, вернуться к Умной Эмали, посмотреть, тот ли эффект будет, что и когда-то.
А ваши ногти — просто   Пышут здоровьем) Если так можно про ногти сказать
  • 19 августа 2014, 07:21
Спасибо) сама на них не налюбуюсь)))
  • Huakpuc
  • 19 августа 2014, 15:03
А мне вот именно это не подходит :( Я люблю УЭ, сейчас как раз таким же 3 в 1 пользуюсь. Но результат так себе. Да и густеет быстро. Но это грешок почти всех средств от УЭ.
Больше всего люблю УЭ 7в1.
  • 19 августа 2014, 15:48
Каждому своё)