Dance Legend Gel Effect Collection 885

У Dance Legend недавно вышла новая серия кремовых лаков. Чистый крем! Не коллекция, а находка!

Dance Legend Gel Effect Collection 885

У меня вот есть например такой экземпляр. И вообще, я очень люблю кремы. А особенно кремы в смысле цвета — такие нежнейшие, легкие и сливочные цвета. Это настолько мое, что словами не описать!

Dance Legend Gel Effect Collection 885
Бывают кремы резиновые, тяжелые. Этот совсем не такой. Наносится очень легко! Податливый, послушный, саморазравнивается… мечта, а не лак!   Достаточно и двух слоев, чтобы покрыть ноготь. А глянец такой, что и топ не нужен. Только сохнут не очень быстро. Что-то в этот раз даже сушка плохо справилась. Но я грешу на ее срок годности. Так то она нормальная, но стала слишком густая и тягучая. Боюсь, там полчаса только сушка сохла, а потом только лак. К тому же, некоторые говорят, что лак сохнет быстро, так что если что, это все сушка.

Dance Legend Gel Effect Collection 885
Лак розоватого оттенка, но с холодным лиловым, я бы даже сказала сероватым подтоном. Особенно он явен, если сравнить его с кремовым розовым цветом.

Dance Legend Gel Effect Collection 885
Мне такие светлые оттенки ну очень идут! И я их очень люблю. Так что у нас взаимная любовь!

Dance Legend Gel Effect Collection 885
Я просто не могу на него насмотреться. Когда я его ношу, смотрю постоянно на ногти и любуюсь.
А вам нравятся такие нюдовые кремы?

Цена: 180 руб

Оценка: 5+ (любимчик)
какой он красивый
у меня прямая ассоциация с суфле, очень нежный и воздушный оттенок!
Он чудесен, согласна с Вами!
Мне нравятся такие!) я даже обожаю такие)))
как зефир Маршмеллоу)
И я тоже!
  • Sneg
  • 19 августа 2014, 12:42
Какой же он нежный   Характеристики просто чудо — я его уже хочу :)
У вас одни из самых лучших постов о лаках, вы всегда так подробно все описываете, с вашей помощью купила уже не один хороший лак! У вас прекрасный маникюр!
Спасибо за пост!
Ваши слова просто греют душу!   Очень приятно, спасибо большое за такой приятный комментарий!
А лак действительно достоен быть в нашей лакоколлекции.
  • Heylenka
  • 19 августа 2014, 13:09
вот я вообще не любитель таких светлых нюдовых лаков. у меня их штуки 3-4 и крашу ими раз в год, а то и реже)
но при виде этого возглас «Ух ты!» вырвался) так аккуратненько и ровно лежит и Вам действительно очень идет
Спасибо большое! А у меня наоборот таких вариантов много, а мне все мало
  • morgan
  • 19 августа 2014, 13:31
Красивый) Мне нравится что это именно плотный крем, а не воздушный нюд. И не яркий, но внимание к рукам привлекает, выделяется.
Да, он прямо такой добротный по консистенции и толщине) Но наплывы сложно сделать, т.е ложится ровно.
Ох, красивый какой! У меня таких оттенков нет вообще, вроде бы не люблю… Но этот понравился! Такой непременно нужно иметь даже на всякий случай )
Да, он вовсе не банальный розовый. Очень интересный оттенок. В этой коллекции вообще есть лаки на любой вкус!
  • SIRELIS
  • 19 августа 2014, 15:10
Мне в магазине он показался простеньким и не остановила на нем выбор… думаю, что придется возвращаться за ним
Он стоит того. Понимаю, так бывает, вот такой он скрытный симпатяга
Какой зефирный оттенок! Очень нежно смотрится
Спасибо большое! Я именно такие и люблю)
  • Styu
  • 19 августа 2014, 19:52
Ооо, красивый, думаю, такой и с глиттерами хорошо смотреться будет!
Да, Вы правы, с крупным топом-глиттером будет супер!
  • Decease
  • 19 августа 2014, 22:37
какой красивый и маникюр шикарный, хочу-хочу-хочу ><
А у меня с ним дружбы не получилось, на моих ногтях выглядит замазкой… увы…
Это наверное из-за цвета? В каком смысле — покрытие неравномерное или цвет такой светлый?
У Вас на ногтях выглядит этот лак изумительно, у меня просто как замазка, очень густой накрасить ногти им просто невозможно, тоже самое и с тоном 882… Или я такая или лак,,, уже и не пойму после Вашего поста.
Может, подсох? Он густой, т.к кремовый, но не настолько, что накрасить невозможно, равномерный.
Возможно, дело в умении, Вам это удалось, маникюр замечательный!
Спасибо! Попробуйте еще, все же цвет такой потрясающий)