Runail Professional Envy Desert №2224

Вообще, мне пески раньше не нравились, как-то не могла я принять этот своеобразный финиш. Это было раньше, а теперь… Я хочу разные цвета и… побольше! :)
Тут еще одно событие, ну кроме того, что я первый раз попробовала песок. Еще я первый раз накрасилась желтым лаком. :)
Вообще лак понравился. Наносится очень легко, хоть я и думала, что из-за глиттера будет трудно рисовать линию у кутикулы. А носиться, я так думаю, будет вечно. Прям как прибитый.
Для любителей желтых этот лак станет отличным вариантом. Мне нравится его оттенок и добавленные серебряные крупинки, которые в жизни блестят больше, чем мы видим на фото. Стирается он, конечно, проблематично, но намного проще глиттера. Нужно просто подольше подержать ватку с ЖДЛ на ноготке.
Вообще мне нравится этот лак еще и потому, что RuNail- фирма Воронежская. Такой локализованный патриотизм получился. :)
Стоимость: 150 руб.
  • Cathy
  • 26 июля 2014, 10:17
Так вот он, беспроблемный желтый! С кремами я уже отчаялась, можно попробовать песок) Очень красиво и по-летнему получилось. Опять же приятно, что в России делают такую хорошую продукцию.
Так вот я тоже желтый крем покупать побоялась. Вообще Runail молодцы, что сделали эту профессиональную серию. Цветов много и качесто отличное.
Вау! У меня прямо слюнки потекли на такую вкуснятину! ))) В избранное и буду искать!
Спасибо :) Поищи, они того стоят :)
Какой сочный! Знаете, это первый пост о лаках, который склонил меня к покупке) пойду искать! Дочка требует, чтобы я ногти в желтый красила, а мне на желтые не везет, не бог весть какие попадаются, ложатся плохо..)
Ох, ничего себе   Рада, что Вам так понравилось. Желтый крем это практически как белый. Найти идеал трудно.
Красивый маникюр) да, желтые пески- это хорошая альтернатива капризным желтым лакам. У меня есть похожий оттенок желтого от Летуаль, но он без шиммера, и смотрится чуть проще- а в остальном так же удобен для быстрого маникюра)
Спасибо   Да они практически все подобны.
  • Temira
  • 26 июля 2014, 13:58
Ух какой задорный апельсин! Захотелось срочно такой же, жаль марки у нас не видела…
Ну желтые пески есть у многих марок.
  • Iren_A
  • 28 июля 2014, 08:41
Ань, какой сочный, летний цвет! Приятно, что наши что-то делать приличное начали. А серебряные крупинки, кстати, в пузырьке хорошо видно
Ирина, спасибо! Серебряные крупинки и на ногтях видны хорошо, если на солнце смотреть. Да а в флаконе их прям как-будто много-много.