10.06.2014

El Corazon Matte Effect Neon Часть 2-я

Сегодня я хочу показать Вам вторую часть коллекции El Corazon Matte Effect — матовые неоны — El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon №142, El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 143, El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 145 и El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 146! Первую часть я показывала ранее в этом посте

El Corazon Matte Effect Neon № 142, 143, 145, 146 не очень просты в нанесении. К этим красавчикам нужен особый подход. Эти лаки очень быстро сохнут, поэтому наносить их нужно как можно быстрее, и желательно уложить за пару движений кистью, чтобы не образовать наплывов. В принципе, это удел всех неонов, но если к ним приноровится, они точно не оставят никого равнодушным!
Первый слой не дает плотного покрытия, для этого мне понадобилось два слоя лака. Сохнут, как я уже говорила ранее, очень быстро — два слоя около 10-15 минут.
El Corazon Matte Effect Neon имеют матовый финиш.

El Corazon Matte Effect Neon № 142 в два слоя без базы и топа

El Corazon Matte Effect Neon № 143 в два слоя без базы и топа

El Corazon Matte Effect Neon № 145 в два слоя без базы и топа

El Corazon Matte Effect Neon № 146 в два слоя без базы и топа

Два слоя лака без базы + 1 слой топа INM Out The Door

Снимаются лаки отлично, кожу и пластину не окрашивают.
Вот такая вторая часть El Corazon Matte Effect Neon, с которой я хотела вас познакомить :)
И эта часть, и вся коллекция в целом мне очень понравились. Эти лаки станут для меня настоящей находной на лето.

Цена: около 4 долл.

Sweter 10 июня 2014, 19:21
Зеленый самый «неонистый неон». Он под топом еще ярче стал!   А так все лаки красивые и ноготочки у вас хороши!
Спасибо большое))
А я в рыжий влюблена ))) Хотя вся коллекция нравится, но рыжий просто бесподобен)
Linda_LeiR 10 июня 2014, 19:22
Шикарнейшие маникюры!
спасибо большое)
wolf-wolf 10 июня 2014, 19:23
потрясающие лаки:) Но вот мне как-то с глянцевым эффектом они понравились больше. Хотя под некоторые образы матовость незаменима:)
Согласна с вами)
Лаки просто чудесные)
MadlenVolya 10 июня 2014, 19:40
Какие все красавчики! Но мне с топом больше понравились )
YuliaM 10 июня 2014, 20:31
Согласна, красавчики)))
А мне оба варианта понравились, но под настроение)
Katenuchek 10 июня 2014, 21:54
офигенно) «вырви-глаз» в хорошем смысле этого слова. вариант с топом мне больше нравится. Спасибо, вы такая умелица, маникюр — загляденье!
YuliaM 10 июня 2014, 23:21
Спасибо большое :)
IriSkin 10 июня 2014, 23:23
Супер-супер-супер! Мне все понравились! В хотелки!
YuliaM 12 июня 2014, 10:10
Мне точно так же) Нравятся все, не могу выбрать)
Anny_Tiger 11 июня 2014, 01:14
Я не очень жалую матовый эффект на ногтях, но то, как у вас всё это продемонстрировано… смотрится одинаково красиво и в матовом и в глянцевом финише!
Сразу захотелось все эти цвета
YuliaM 12 июня 2014, 10:10
Спасибо большое!
Рада что понравились)
rafinad 11 июня 2014, 10:10
Идеальное нанесение матового лака! Снимаю шляпу :)
Красивые оттенки для лета.
YuliaM 12 июня 2014, 10:11
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 11 июня 2014, 11:30
Глянец немного портит, на мой вкус, весь кайф. Зеленый — самый лучший. Вот именно такие цвета основные для меня в лаках. Именно такие я всегда покупаю, если попадаются. Очень-очень их люблю.
YuliaM 12 июня 2014, 10:12
Спасибо)))