El Corazon Matte Effect Neon Часть 2-я

Всем привет!
Сегодня я хочу показать Вам вторую часть коллекции El Corazon Matte Effect — матовые неоны — El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon №142, El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 143, El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 145 и El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 146! Первую часть я показывала ранее в этом посте

El Corazon Matte Effect Neon № 142, 143, 145, 146 не очень просты в нанесении. К этим красавчикам нужен особый подход. Эти лаки очень быстро сохнут, поэтому наносить их нужно как можно быстрее, и желательно уложить за пару движений кистью, чтобы не образовать наплывов. В принципе, это удел всех неонов, но если к ним приноровится, они точно не оставят никого равнодушным!
Первый слой не дает плотного покрытия, для этого мне понадобилось два слоя лака. Сохнут, как я уже говорила ранее, очень быстро — два слоя около 10-15 минут.
El Corazon Matte Effect Neon имеют матовый финиш.

El Corazon Matte Effect Neon № 142 в два слоя без базы и топа

El Corazon Matte Effect Neon № 143 в два слоя без базы и топа

El Corazon Matte Effect Neon № 145 в два слоя без базы и топа

El Corazon Matte Effect Neon № 146 в два слоя без базы и топа

Два слоя лака без базы + 1 слой топа INM Out The Door

Снимаются лаки отлично, кожу и пластину не окрашивают.
Вот такая вторая часть El Corazon Matte Effect Neon, с которой я хотела вас познакомить :)
И эта часть, и вся коллекция в целом мне очень понравились. Эти лаки станут для меня настоящей находной на лето.

Цена: около 4 долл.
  • Sweter
  • 10 июня 2014, 19:21
Зеленый самый «неонистый неон». Он под топом еще ярче стал!   А так все лаки красивые и ноготочки у вас хороши!
Спасибо большое))
А я в рыжий влюблена ))) Хотя вся коллекция нравится, но рыжий просто бесподобен)
Шикарнейшие маникюры!
спасибо большое)
потрясающие лаки:) Но вот мне как-то с глянцевым эффектом они понравились больше. Хотя под некоторые образы матовость незаменима:)
Согласна с вами)
Лаки просто чудесные)
Какие все красавчики! Но мне с топом больше понравились )
  • 10 июня 2014, 20:31
Согласна, красавчики)))
А мне оба варианта понравились, но под настроение)
офигенно) «вырви-глаз» в хорошем смысле этого слова. вариант с топом мне больше нравится. Спасибо, вы такая умелица, маникюр — загляденье!
  • 10 июня 2014, 23:21
Спасибо большое :)
Супер-супер-супер! Мне все понравились! В хотелки!
  • 12 июня 2014, 10:10
Мне точно так же) Нравятся все, не могу выбрать)
Я не очень жалую матовый эффект на ногтях, но то, как у вас всё это продемонстрировано… смотрится одинаково красиво и в матовом и в глянцевом финише!
Сразу захотелось все эти цвета
  • 12 июня 2014, 10:10
Рада что понравились)
Идеальное нанесение матового лака! Снимаю шляпу :)
Красивые оттенки для лета.
  • 12 июня 2014, 10:11
Глянец немного портит, на мой вкус, весь кайф. Зеленый — самый лучший. Вот именно такие цвета основные для меня в лаках. Именно такие я всегда покупаю, если попадаются. Очень-очень их люблю.
  • 12 июня 2014, 10:12
Спасибо)))