26.05.2014

El Corazon Matte Effect Neon. Часть 1-я

Сегодня я спешу показать Вам новинки от El Corazon Matte Effect — матовые неоны — El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon №141, El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 144 и El Corazon Matte Effect Nail Polish — neon 147!

Все характеристики у лаков общие, поэтому расскажу обо всех сразу.
Лаки El Corazon Matte Effect Neon нельзя назвать очень простыми в нанесении, как и любой другой неон, а тем более матовый — они требуют определенных навыков. Они имеют довольно плотную текстуру и очень быстро сохнут (минут 10-15 два слоя), поэтому лак нужно стараться уложить быстро. Чтобы лишний раз не возить кистью я действую по такой схеме — первый слой наношу тоненький, а второй слой плотный и распределяю его за 3-4 движения кистью. Тогда в принципе, никаких проблем с нанесением не возникает.
Если же при нанесении появляются небольшие наплывы — не стоит спешить их выравнивать кистью. Как правило, после высыхания лака покрытие становится ровным.
El Corazon Matte Effect Neon имеют красивый матовый финиш. Но, если любите глянец, можно просто покрыть лак одним слоем прозрачного топа.
Ну и свотчи.
El Corazon Matte Effect Neon — 141

El Corazon Matte Effect Neon — 144

El Corazon Matte Effect Neon — 147

Два слоя лака без базы + 1 слой топа INM Out The Door

Снимаются лаки отлично, кожу и пластину не окрашивают.
Этот год стал для меня открытием в плане неонов. Раньше я не представляла такие лаки на себе, а сейчас с приближением лета, мне все чаще и чаще хочется накрасить очередным неончиком.
Девочки, а Вы носите неоны?

Цена: около 4 долл.

MadlenVolya 26 мая 2014, 22:15
Какие они все вырвиглазики! )) Но такие красивые!
YuliaM 26 мая 2014, 22:38
Это точно! Они крутые! :)
akuna_mataata 26 мая 2014, 22:31
От ядовито-зелёного я в восторге! Это мой самый любимый цвет в мире! И он смотрится самым интересным! Спасибо, Юля, что показали это чудо!
YuliaM 26 мая 2014, 22:39
Всегда пожалуйста! :)
Этот ядовито-зеленый явный фаворит у многих девочек судя по комментариям ))
Linda_LeiR 26 мая 2014, 22:38
Шикарнейшие маникюры! Я Ваша фанатка!
YuliaM 26 мая 2014, 22:40
Ох, спасибо большое)) Мне очень приятно, что вам понравились)
Sneg 26 мая 2014, 22:42
Люблю яркие цвета в маникюре, но к сожалению, на данном этапе жизни, такая роскошь как яркие цвета, для меня не допустима
Спасибо за пост!
YuliaM 27 мая 2014, 08:40
Пожалуйста)
Я тоже очень люблю яркие, а в декрете можно все)
FTV 26 мая 2014, 23:06
От первого можно просто ослепнуть! Я, наверное, никогда еще не видела настолько яркого цвета.:-)
Последий тоже очень и очень интересный!
YuliaM 27 мая 2014, 08:40
Первый вообще крутой!
А фиолет меня именно под топом зацепил. Красавчик)
Abuzyuu 26 мая 2014, 23:26
А мне розовый в матовом варианте понравился — что-то в нём притягивает)) У меня сейчас один псевдонеончик из лимитки Maybelline Bleached Neons, разбеленный салатовый. Симпатичный, но очень капризный в нанесении… Тоже матовый, кстати.
YuliaM 27 мая 2014, 08:41
Матовые неоны все не просты в нанесении, но если приловчится, то все будет ок)
555Galina 26 мая 2014, 23:41
Супер- такие яркие, такие летние лаки! Маникюр
YuliaM 27 мая 2014, 08:41
Спасибо большое!
UBerry 27 мая 2014, 01:28
порадовали новинками!
спасибо)
может, у Вас припрятаны еще Jelly neon?
мучаюсь с выбором)))
YuliaM 27 мая 2014, 08:42
Пожалуйста!
К сожалению желешек нету(( не смогу сравнить…
Sea_coast 27 мая 2014, 08:56
Фиолет! Ах-ах-аааааххххх!
Слова все исчезли! Одни эмоции! Он сказочно хорош! Особенно в глянце.
YuliaM 27 мая 2014, 09:16
Примерно такие же и у меня эмоции были! :)
Hvost273 27 мая 2014, 09:09
От первого даже кисло во рту стало
Фиолетовый очень красив под топом!
А я вот неоны ровно ну никак не могу нанести, попробую Вашу схему
YuliaM 27 мая 2014, 09:17
Попробуйте! Обязательно получится!))
alinka_angel 27 мая 2014, 10:42
ох, мне нужны все три! такие оттенки ассоциируются с загаром и отпуском)
YuliaM 27 мая 2014, 15:44
Скажу вам по секрету, оставшиеся четыре тоже обалденные! :)
man_i_ya 27 мая 2014, 11:10
Я бы взяла средний и носила именно матовый
YuliaM 27 мая 2014, 15:45
Мне розовый тоже в матовом виде понравился)
Diana-Nathalie 27 мая 2014, 11:38
очень красивые матовые лаки! Очень! В матовом виде просто прекрасны. В глянцевом как-то шарм теряется немного.
Желтый больше всех понравился. Люблю именно такие. Хочу очень-очень еще такой же зеленый.
YuliaM 27 мая 2014, 15:46
У них и зеленый есть :)
Обалденно крутой!
Diana-Nathalie 27 мая 2014, 15:51
Хочу)
YuliaM 27 мая 2014, 15:55
=) Я тоже его жду, до коллекции только его не хватает(
OlEna_78 27 мая 2014, 12:56
Ох, я просто обожаю неоны! Оооочень красивые! Жаль, что такие цвета уже есть, а то обязательно прикупила бы!
YuliaM 27 мая 2014, 15:47
Я тоже полюбила ноны! Волшебные лаки! :)
Anutik 27 мая 2014, 13:41
На моем мониторе третий вариант в глянцевом исполнении очень к фуксии приближен… потрясающий цвет!
Ну а вообще, в глянце мне все нравятся. Субъективно — матовость какую -то незавершенность дает…
YuliaM 27 мая 2014, 15:49
Цвет волшебный, хотя мне фуксию не очень напоминает(((
А мне фиолетовый — исключительно в глянце нравится, а желтый, к примеру — матовым :) Очень радует что можно все-таки выбрать какой вариант носить :)
Brunetka 28 мая 2014, 21:52
Бешенство!
Слишком уж неоновый!
ksusha0405 29 мая 2014, 17:28
У Вас шикарный маникюр! И цвета у лаков обалденные, сразу захотелось пойти и купить такие же!