Kbshimmer Nail Polish Witch Way?

Добрый вечер, читательницы Косметисты! Сегодня я хотела бы вам показать мой первый лак небезызвестной инди-марки KBShimmer. За подробностями приглашаю под кат.
Полное название лака: KBShimmer Nail Polish Witch Way?

Развернутое мнение: Итак, этот лак стал моим первым инди-лаком. (У меня полно Picture Polish, но мне кажется, что их уже сложно считать инди.) Я давно облизывалась на многие глиттеры этой марки, но вечно не могла попасть на ресток, все очень быстро разбирали… Но однажды мне улыбнулась удача, и вот — Witch Way?, самая первая хотелка, у меня!
Итак, цвет — темно-фиолетовый на красной базе, текстура — желе с мелким голографическим глиттером. Сам лак густой, это может вызвать проблемы с нанесением. Мне даже хотелось его разбавить.
Пройдемся по ТХ:
Я наносила лак в три слоя, но, в принципе, его можно уложить в два. Проплешины на втором слое списываю на свою криворукость. Первый слой ложится неравномерно, даже на аквабазу, но вторым можно исправить огрехи первого. Лак отчаянно нуждается в топе, причем не в одном слое, а как минимум в двух, да поплотнее: после высыхания Witch Way? приобретает бугристый финиш с полным отсутствием глянца. Стойкость у него железобетонная — на мне держался 4 дня, и даже кончики не затерлись! Но этот маникюр мне надоел, и я стерла его. И вот с этим-то я как раз намучалась! Дело в том, что мои руки никак не дойдут до покупки базы для глиттеров, так что стирала я долго, с фольгой и мучениями. Но это уже моя вина — я ведь знала, как стираются глиттеры.
Предлагаю посмотреть свотчи:
На всех фотографиях лак нанесен в три слоя + 3 слоя топа Sally Hansen Mega Shine. И да, на звание мастера маникюра я не претендую

И вот так эта «черничка» смотрится издалека:

Цена: 9$
Оценка: 5- (за небольшие сложности в нанесении)

Спасибо всем, кто прочитал!
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
  • MsDeg
  • 02 июня 2014, 19:56
Лак очень вкусный!
  • 02 июня 2014, 20:11
Да, цвет и вправду «вкусный», мне напоминает черничное или смородиновое варенье :)
Ох, какой шикарный лак! Цвет бесподобен! Я очень люблю фиолетовый цвет, особенно на ногтях, а если фиолетовый еще и необычный, то все, держите меня семеро.)
  • 02 июня 2014, 20:37
Я очень рада, что вам понравилось!)
  • ata-ta
  • 02 июня 2014, 21:16
ничего себе, какой красавец! шикарный маникюр, я очень впечатлилась!
  • 02 июня 2014, 21:18
Большое спасибо!:)
Оля, великолепно)
  • 02 июня 2014, 21:53
Благодарю!)

Мастер или не мастер… Конечно, мастер! Шикарный маникюр, красивый цвет, Вашим рукам очень идет!
  • 03 июня 2014, 02:07
Спасибо огромное, очень приятно^^
Чудесный цвет, такой глубокий. И кольцо ваше нравится.
  • 03 июня 2014, 15:52
Да, я тоже в восторге :)А за кольцо отдельное спасибо.)
Идеальный маникюр и очень красивый оттенок лака!
Надо бы тоже до инди добраться уже)
Большое спасибо!
Какой красавец! Теперь и мне надо
Спасибо за отзыв!;)
  • 03 июня 2014, 15:52
Рада, что мой пост помог вам!:)
  • me0wth
  • 03 июня 2014, 20:21
Если у Вас будет возможность, приобретите их топ-сушку, здесь про нее уже писали. Во-первых, быстро лак высыхает, а во-вторых и самых главных он идеально подходит под их глиттерные лаки. Лично мне хватает одного слоя, чтобы выровнять поверхность, можно конечно на 2 чтобы уже совсем-совсем идеально ровная поверхность была. Плюс к тому же он придает нереальный глянец.

Цвет лака очень красивый, я вот на днях заказывала и долго выбирала между фиолетовым и синим глиттером, в итоге купила синий… теперь буду хотеть такой же фиолетовый.