Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, оговорюсь сразу — я человек не творческий и очень далекий от понимания глубинного смысла Черного квадрата Малевича, сюрреализма Сальвадора Дали, странных образов женщин в картинах Пабло Пикассо и тэдэ. Рисовать я не умеюо чем очень жалеюи обхожусь готовымикитайскимивариантами для нейл-арта. Хотя и делаю это крайне редко. Но вот он, результат моих творческих мучений, и соответственно больше фото под катом Я бы с радостью рисовала, лепила и всячески творила как ЛенаMechtatelnaya, но увы не имею к этому никаких природных данныхвидимо не всем даётся. Ну да ладнохватит убиваться, получилось то, что получилось. В процессе творчества были использованы — лак для ногтейхм, для чего же ещеArtdeco #102 и наклейки для ногтеймоя подростковая радостьнеизвестного китайского производителяНу и вместеСовсем недавноIrunchikписалапосто лаках непонятного цвета, так вот мой лак Artdeco как раз из этой оперы. Лак коричнево-серый, без шиммера, отлично ложится, прилично держится (мне за радость 3 дня). Он стал одним из моих любимчиков, т.к. такой цвет нечасто увидишь на ноготках. Но ведь мы то знаем, что всякие там Партикульеры и Парадоксалы неопознанного цвета на пике модных лаковых тенденций. Мой лак я бысмелоназвала бюджетным вариантом Шанелевского (простите за плебейское выражение) Партикульера. Упс, отвлеклась)))) Наклеечки-бабочки родом из местного магазина бытовой химии и лежали и мозолили глаза на кассе. Ручонки к ним так и тянулись. Наносятся на ногти после окунания в воду, аккуратными движенями пинцета (иначе их просто не отдерешь с подложки) оказываются на ноготке. Засыхают не сразу, благодаря чему можно варьировать их местоположение. Наносятся как Вы поняли на сухой лак. Ну и обещанные фотоВот оназвезда пленительного счастья Спасибо за внимание))) Ленок-поплавок))))
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Бесконечный летний день в Петербурге
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один день на волжских берегах
Комментарии
Olik28 декабря 2010, 00:14
красиво вышло, а как долго данное произведение держится?
IrkaNL28 декабря 2010, 00:18
обычно такие наклейки закрепляют сушкой или блеском.
Mechtatelnaya28 декабря 2010, 00:20
Я так делаю, если нанести сверху топ держатся дня 4-5 (ну зависит уже от других факторов)
Poplavok28 декабря 2010, 00:23
У меня дня 3 держалось. Я пока в декретном, руки так и подвергаются атаке бытовой химии и детских какашек))))
Tsarina28 декабря 2010, 00:17
Обалденно!!! Очень лак понравился!
Poplavok28 декабря 2010, 00:24
Спасибо)))
Masha_S28 декабря 2010, 00:17
Какой оттенок лака! Очень красивый люблю такие… И результат не плохой, красиво!
Mechtatelnaya28 декабря 2010, 00:17
Вот она родственная душа подкинувшая мне идею шоколадного лака. У меня почти точно такие же бабочки и я их использую аналогично (на непонятно фиолетовом лаке).
Poplavok28 декабря 2010, 00:22
Ну нас даже Ленами зовут!!!
Mechtatelnaya28 декабря 2010, 00:29
Не по теме но все же: сколько замечала сходство с другими Ленами-не перечесть))
Poplavok28 декабря 2010, 08:57
У меня в телефоне Лен больше всех)))
Murashka28 декабря 2010, 00:24
лак обалденный! Такой цвет интересный!
и творчество у Вас вполне удачное вышло!
Poplavok28 декабря 2010, 00:25
Такой замечательно-непонятный цвет))) спасибо)))
Yasmina28 декабря 2010, 01:13
Нравится! И лак и длина ноготков и дизайн… чуть длиннее были бы и уже не смотрелся бы, а так стильно :)
Amanda28 декабря 2010, 02:17
Полностью поддерживаю! и лак, и длина))
Poplavok28 декабря 2010, 08:55
Я вынуждена иметь такую длину ногтей — у меня маленький ребенок.
lena_ox28 декабря 2010, 07:24
очень интрересно! немного праздника в серые будни
La_leche_blanca28 декабря 2010, 07:41
Цает лака очень красивый и самодостаточный, поэтому мне кажется что бабочка здесь все таки лишняя
Poplavok28 декабря 2010, 08:55
Каждое мнение ценно)))
Teana28 декабря 2010, 07:42
Леночка, еще раз восхищусь красивым лаком и милой наклейкой! + тебе!
Poplavok28 декабря 2010, 08:56
Танюш, спасибо за хорошие слова и плюсик)))
Joy28 декабря 2010, 08:27
Лена, лак красивый… я и раньше его видела, теперь точно решила, что хочу его! Спасибо))
Poplavok28 декабря 2010, 08:56
И Вам спасибо.
Topochka28 декабря 2010, 10:32
Ваша форма ногтей это что то!!! Цвет лака хоть и непонятный… но мне оч нравится
jelaysa_rose28 декабря 2010, 10:52
имхо, бабочка там явно лишняя (: по цвету резонирует сильно — не дотягивает до полного контраста и нет гармонии похожих цветов — ни туда ни сюда в общем получилось (: имхо, опять же.
luccera28 декабря 2010, 11:52
Простите, если влезу, а гармонии ограничиваются только похожими и контрастными цветами?????
jelaysa_rose28 декабря 2010, 12:04
ну почему же, гармония зависит от много — от цвета, от формы, от содержания в конце концов. Имхо яркая желто-оранжевая бабочка на урбанистичном таупе — как-то нелогично (:
luccera28 декабря 2010, 12:51
Я говорила именно о цветовых гармониях, ну а желтый и коричневый — вполне себе аналоговые цвета. Единственное к чему можно придраться, это то что коричневый у нас выраженно холодного оттенка (с большим добавлением серого), а бабочка подчеркнуто-теплая (в том числе и за счет оранжевых линий)
jelaysa_rose28 декабря 2010, 13:27
лак коричневым можно назвать с большой натяжкой ((-
такая бабочка хорошо смотрелась на куда более светлом лаке цветом попроще, т.к. перетягивает на себя внимание, а у самого лака цвет тоже непростой, вот мы и видим конфликт, должен быть акцент, а его нет — есть перетягивания на себя одеяла.
для такого цвета подойдет рисунок без мелких деталей светлого цвета.
luccera28 декабря 2010, 13:35
А каким вы тогда назовете цвет и где разместите его на цветовом круге?
Poplavok28 декабря 2010, 20:00
Я конфликта между цветами не вижу. К тому же акцент сделан на одном ногте, если бы на всех десяти — вот это было бы уже не только конфликт, а дурновкусие…
luccera28 декабря 2010, 11:51
У вас красивая форма ногтей, а посему такие темные лаки на вас смотрятся классно. И мне очень нравится бабочка. Получился яркий акцент на нейтральном фоне.
Poplavok28 декабря 2010, 19:58
Спасибо большое)))
Katrinka28 декабря 2010, 11:56
Цвет лака бесподобен. Он отлично смотрится даже один, без бабочки.
OlgaTarasova28 декабря 2010, 19:41
Ногти очень красивые! А насчет бабочки не уверена...
Milanka29 декабря 2010, 13:10
Цвет лака шикарный и ноготочки красивенькие!
Christina_Guettler30 декабря 2010, 13:42
Лен, ты меня так повеселила своим зачеркнутыми комментариями в посте))) лак хорош!!!
Poplavok30 декабря 2010, 17:08
Кристин, ты всегда своими «зачеркнутостями» веселишь))))
Комментарии
и творчество у Вас вполне удачное вышло!
и лак, и длина))такая бабочка хорошо смотрелась на куда более светлом лаке цветом попроще, т.к. перетягивает на себя внимание, а у самого лака цвет тоже непростой, вот мы и видим конфликт, должен быть акцент, а его нет — есть перетягивания на себя одеяла.
для такого цвета подойдет рисунок без мелких деталей светлого цвета.
А насчет бабочки не уверена...