19.05.2014

Dance Legend Wow Prism - №23 Strutter

Полное название лака: Dance Legend Wow Prism — №23 Strutter

Развернутое мнение: Лак удивительно послушен и лёгок в нанесении. Мне абсолютно не составило труда быстро и без особых усилий нанести его в два слоя. Он не тянет за собой предыдущий слой, ложится равномерно, никуда не затекая. Линию возле кутикулы рисовать им одно удовольствие.
Начну с характеристики цвета — это яркий зеленый, действительно чем-то смахивает на зелёнку, но меня это не смущает. В тёмную пору суток будет выглядеть как на этом фото, при солнечном дне лак существенно зеленее.
По текстуре — послушный и в меру жидкий крем. Я не знаю каким образом производитель добился такого эффекта — но обильное количество голографических частичек ложится абсолютно ровным и гладким слоем. Лак имеет достаточно неплохой родной глянец, который, однако, не мешает усилить слоем топа, как я и поступила.
Наносила лак на базовое покрытие Nesloin от Dance Legend, пользуясь плотностью текстуры. Нареканий на базу нет, единственное замечание — сохнет она не так молниеносно, как полюбившаяся мне база Lumos. После высыхания покрыла слоем топа Blaze Nails.
Сушила лак естественным образом, поэтому конкретное время, затраченное на его просыхание назвать не смогу.
Хотя эта серия и славится своей потрясающей голографией, на ногтях мне её заметить не удалось даже при ярком солнце. Однако это нисколько не портит лак. Голографические хлопья, в большом количестве содержащиеся в базе, постоянно отражают свет и создают эффект свечения. Лак действительно постоянно играет на ногтях, а на солнце и вовсе вспыхивает его зеленая сущность.
Я решила немного разнообразить маникюр и украсила его золотым орнаментом. Для этого я использовала вот такие наклейки для ногтей.

Свотчи: На ярком свету

Цена: 90 грн (примерно 9 долларов)

Оценка: 5+

Solare 19 мая 2014, 22:51
Шикарный лак!   Давно и безрезультатно пытаюсь его найти