Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2014
539

Dance Legend Wow Prism - №23 Strutter

Полное название лака: Dance Legend Wow Prism — №23 Strutter

Развернутое мнение: Лак удивительно послушен и лёгок в нанесении. Мне абсолютно не составило труда быстро и без особых усилий нанести его в два слоя. Он не тянет за собой предыдущий слой, ложится равномерно, никуда не затекая. Линию возле кутикулы рисовать им одно удовольствие.
Начну с характеристики цвета — это яркий зеленый, действительно чем-то смахивает на зелёнку, но меня это не смущает. В тёмную пору суток будет выглядеть как на этом фото, при солнечном дне лак существенно зеленее.
По текстуре — послушный и в меру жидкий крем. Я не знаю каким образом производитель добился такого эффекта — но обильное количество голографических частичек ложится абсолютно ровным и гладким слоем. Лак имеет достаточно неплохой родной глянец, который, однако, не мешает усилить слоем топа, как я и поступила.
Наносила лак на базовое покрытие Nesloin от Dance Legend, пользуясь плотностью текстуры. Нареканий на базу нет, единственное замечание — сохнет она не так молниеносно, как полюбившаяся мне база Lumos. После высыхания покрыла слоем топа Blaze Nails.
Сушила лак естественным образом, поэтому конкретное время, затраченное на его просыхание назвать не смогу.
Хотя эта серия и славится своей потрясающей голографией, на ногтях мне её заметить не удалось даже при ярком солнце. Однако это нисколько не портит лак. Голографические хлопья, в большом количестве содержащиеся в базе, постоянно отражают свет и создают эффект свечения. Лак действительно постоянно играет на ногтях, а на солнце и вовсе вспыхивает его зеленая сущность.
Я решила немного разнообразить маникюр и украсила его золотым орнаментом. Для этого я использовала вот такие наклейки для ногтей.

Свотчи: На ярком свету

Цена: 90 грн (примерно 9 долларов)

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 19 мая 2014, 22:51
Шикарный лак!   Давно и безрезультатно пытаюсь его найти