Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2026
843

Добавим кислоты в матчу: Tammi Tanuka Sigil Inspired Кислинка

Tammi Tanuka Sigil Inspired Кислинка у меня в виде монетки. Ее прессовали под номером 122 для палетки «Заячьи Хороводы».


Оттенки матча разнообразные, и Кислинка отлично вписывается в яркую часть матчевой палитры.

122 Кислинка — это яркий зеленый, я бы назвала его теплым лаймовым, с небольшой золотинкой в отливе. Финиш — сатин. Цвет достаточно плоский, не глубокий, не создает эффект складки, не дуохромит.

В одно касание на голую кожу наносится так и держится вполне цепко.




Можно нанести пожирнее, на базу ложится так, но это максимальная его яркость, больше не наслоить, не углубить. Вуалькой нанести — можно. Но я так не ношу.

Собственно, самое красивое в этих тенях цвет — это яркая жизнерадостная весенняя зелень, листочки, лето и все такое!

Я очень люблю сочетать этот цвет с Моим колким шиповником от Тамми. Сиренево-розовый — идеальный компаньон для него! Здесь я добавила только во внутрений уголок, чтобы не забивать основной цвет, а обычно делаю на полвека один и на полвека — другой.




Оттенок послушный — набирается любыми кистями, не осыпается при нанесении, нормально носится. Да, не самый безумный сиятор, даже можно сказать, что вообще не сиятор, но красив!


Цена на Кислинку в россыпи: 410 рублей за 1 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Araelfie 13 марта 2026, 16:49
Оттенок прям светится   А что за тушь на ресничках?
Mac_Cecht 14 марта 2026, 00:58
РАД Оксблад, но она совершенно не удлиняет.
redishhh 13 марта 2026, 20:52
Ой как он гладенько лежит на веках)) и тушь меня тоже заинтересовала  
Mac_Cecht 14 марта 2026, 00:59
Да это РАД  
Cafe 13 марта 2026, 23:03
Сочно! А шиповник как светится  
Mac_Cecht 14 марта 2026, 00:59
Шиповник шикарный! Круче Кислинки  
nefa 14 марта 2026, 08:02
Я делала стрелку из Кислинки, а на все подвижное веко Шиповник, было очень по-летнему) правда, у мужчины шок был, но ему в принципе не нравятся тени))
Mac_Cecht 14 марта 2026, 14:06
Как легко шокировать мужчин  
AnelaSv 14 марта 2026, 10:02
обожаю ее! мега позитивный цвет)
Mac_Cecht 14 марта 2026, 14:07
Да, очень милый))
TataGreen 14 марта 2026, 10:26
О, а я похоже ношу, только Дуновение Июня с Трикстером)
Действительно очень освежает и создаёт весеннее настроение.
Mac_Cecht 14 марта 2026, 14:08
Да вообще в принципе сочетание розового и зеленого — отличное!
TataGreen 14 марта 2026, 15:56
Даа
Сразу настроение в плюсе.
А когда тени два в одном, розовый и зелёный-это просто вау.
Vaigosh 17 марта 2026, 06:41
Тоже люблю этот рефилл, очень уж он жизнерадостный и сочный)
Mac_Cecht 17 марта 2026, 23:53
Да-да, такая позитивная зеленушка))
Klia 06 апреля 2026, 18:27
Обалденный зеленый цвет! Карим глазам все цвета идут   Правда, удивилась, что ваш пост повстречался мне в разделе «Ногти»  
Mac_Cecht 07 апреля 2026, 10:40
Да, это единственный плюс карих глаз))
Ну, это не я распределяла, а администрация, напишу им))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...