Маникюр "Весеннее настроение"

Привет, красавицы:)
Сегодня покажу очень яркий и весенний маникюр + немного стемпинга. Если интересно, прошу за мной:)

Вдохновила меня на него весна. И просто мега позитивная чашка с совушками:) В моем весеннем маникюре салатовый символизирует молодую листву, голубой — ясное весеннее небо, а глиттер — у меня он с мимозой ассоциируется(из-за желтого глиттера, наверное). А мимоза — это же 8 марта:)
Участники:
1. Салатовый — Golden Rose Rich Color Nail Lacquer 36
2. Глиттер — Nogotok Collection Glitter Cream лак маникюрный без толуола тон 03.
3. Голубой — Pierre Rene TOP Flex Longlasting Nail Polish Care+ 237.
Расскажу немного о каждом из участников.
Golden Rose Rich Color Nail Lacquer 36 — плотный крем салатового цвета. Идеален в два слоя. Кисть у этой серии широкая и уплощенная. Для меня не очень удобная, но красить можно:) Под топом продержался на мне 4 дня. К концу третьего дня появились трещинки по лаку на свободном крае некоторых ногтей. Сколов не было. Удаляется просто, как и все кремовые лаки. Кожу и ногти не окрашивает.
Цена:$1
Оценка:5
Глиттер — Nogotok Collection Glitter Cream лак маникюрный без толуола тон 03 — разного размера глиттер зеленого и желтого цветов в салатовой желейной базе. Что интересно, оттенок базы совпал с оттенком Golden Rose Rich Color 36. Я этим воспользовалась, и наносила глиттер в один слой на подложку из GR. Качество лака меня полностью устраивает. Он не воняет, глиттер не комкуется, сохнет не быстро, конечно. Но зато при высыхании глиттер практически не торчит их базы, и покрытие получается гладкое и глянцевое. На моих фото я вообще не покрывала Nogotok Glitter Cream топом. Очень редко мне встречаются такие глиттеры.
Стойкость отменная, снятие тяжелое, но без фольги обошлась.
Цена:$1.3
Оценка:5
Голубой — Pierre Rene TOP Flex Longlasting Nail Polish Care+ 237. Для меня это просто идеальный baby blue. По консистенции я бы отнесла его к кремово-желейным. Поэтому у него нет ни намека на замазочность, не смотря на его светлый разбеленный оттенок. Идеально наносится в 2 слоя. Никаких разводов и плешей. Сохнет достаточно быстро. Топ необходим, т.к. ложится очень тоненьким слоем и неоднородность ногтя не скрывает.
Цена:$3
Оценка:5
От всех лаков у меня остались только положительные впечатления.
А теперь предлагаю посмотреть фото отчет. Фотографии сделаны при белом искусственном освещении:
Проходив пару дней с таким маникюром, я решила сделать стемпинг по голубому лаку, который должен был изображать тучки. Насколько это получилось — судить вам:)
Для стемпинга я использовала плитку LESLY LS-03.
У меня есть небольшой опыт стемпинга(1 раз:)) с диском Konad. Мне было удобно работать и с тем, и с другим. Но вот у Lesly мне как-то больше понравились подборки рисунков на пластине. У Конад для меня на каждом диске был рисунок аутсайдер, а то и не один. У Lesly рисунков на пластине больше, и они нравятся очень:)
Качество гравировки хорошее, рисунок переносится до мельчайших деталей. Сейчас во всю экспериментирую, пытаюсь лаки подобрать наиболее подходящие, т.к. специальных лаков для стемпинга у меня нет. На этот раз я использовала белый ORLY Dayglow. Получился вот такой невесомый стемпинг:)
Фото при дневном освещении:
Вот такой яркий и весенний(и очень даже бюджетный) получился у меня маникюр.
Меня зовут Евгения. Надеюсь, вам было со мной интересно:)
  • JulyKM
  • 26 марта 2014, 10:01
Свежо! И так классно сочетается с чашкой
  • 26 марта 2014, 10:02
Спасибо! Эта чашка — мой антидепрессант :)
Очень яркий, оригинальный маникюр.
Сама, пожалуй, на такой не решусь, но вам очень идет!
  • 26 марта 2014, 10:20
Спасибо:)
прям летний денёк на ноготочках) очень оригинально!
  • 26 марта 2014, 11:33
Спасибо! Очень хотелось позитив себе устроить:)
Женя, как здорово! Так свежо! Травка и летний ветерок
Оля, спасибо:)
От просмотра Вашего поста мне аж запахло весной и молодой зеленью! очень здорово и неизбито :) Спасибо большое, надо попробовать сделать что-то подобное… и в офис ;)
  • 26 марта 2014, 11:32
Спасибо большое:)
А я так в офис и ходила…   Я работаю в бэк-офисе, без строгого дресс-кода. Могу на работу даже в кедах прийти:) Надеюсь, это не изменится:) Иначе что я буду делать со своей кучей зеленых, синих и фиолетовых лаков
Как же по летнему смотрится! Очень здорово!
Благодарю:)
  • Irrokez
  • 26 марта 2014, 12:08
ой, Женя, какая весна-весна у тебя на ногтях!   очень красиво, нежно и позитивно!
  • 26 марта 2014, 14:46
Спасибо, Ира:) Жду от тебя весенних экспериментов!
Какие фото… в секунду поднимают настроение, очень жизнерадостно!
  • 26 марта 2014, 14:46
Спасибо. Рада, что у меня получилось передать позитив кому-то:)
Как же все позитивно, по весеннему выглядит  . Чудесный, пьянящий глоток весны! Вам огромный плюс!
  • 26 марта 2014, 14:47
А вам большое спасибо за такие приятные слова:)
Красивый!: -)
  • 26 марта 2014, 14:47
Спасибочки
  • rafinad
  • 26 марта 2014, 14:44
Красивое сочетание и каждый отдельно взятый лак. Здорово!
  • 26 марта 2014, 14:48
Спасибо, Маша:)
  • FIRSTka
  • 26 марта 2014, 15:15
Это прррросто чудесное чудо!
  • 27 марта 2014, 09:17
  • Anechka
  • 26 марта 2014, 16:46
О, да, настоящая весна! СУПЕР!
А из кружки надо клатч соорудить, она идеально подходит под маникюр!   О, да, настоящая весна! СУПЕР!
А из кружки надо клатч соорудить, она идеально подходит под маникюр! :-D
  • 27 марта 2014, 09:18
Спасибо:) А кружку я первую неделю даже домой на выходные забирала с работы
  • Lapo4ka
  • 26 марта 2014, 19:58
Точно весна)) видела уже Ваш маникюр в соц.сети))
  • 27 марта 2014, 09:19
Спасибо, Наташа!
  • JanaR
  • 27 марта 2014, 01:40
Прекрасная идея, очень весенняя, но зачем же вам ногти разной длинны?
  • 27 марта 2014, 09:26
Спасибо:) А на Ваш вопрос даже не знаю, что и ответить:) И правда, зачем?
  • OSen
  • 27 марта 2014, 11:00
Ох, красотищщщщааа! Но пока я на такое только любуюсь))
  • 27 марта 2014, 11:17
Спасибо, Оксана:) Согласна с тобой, что не для всех и не под все сочетание.
Очень понравился и маникюр, и фотографии. Всё продумано и здорово выполнено.
  • 28 марта 2014, 09:59
Спасибо большое, рада, что все понравилось:)