11.03.2014

Picture Polish Ocean

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию один оставшийся неопробованный пикчер!

Остался у меня один нетронутый лак Picture Polish. А именно Ocean. Очень красивый насыщенный голубой цвет. Производители очень точно дали название этому оттенку, у меня он ассоциируется с лазурным берегом.
источник изображения
По структуре лак желе, довольно-таки прозрачный. Очень удивило меня то, что на ногтях у него имеется зеленоватый подтон. На фотографиях этого к сожалению не видно. Возможно при нанесении на белую подложку он будет более синим. но это уже другая история Даже в 2 слоя он прозрачный. Я нанесла 3 слоя, т.к. не люблю когда просвечивает свободный край. И несмотря на многослойность, никаких «пирогов». Сверху я еще нанесла топ-сушку Eva зеркальное сияние. Высохло все минут за 12-15. Через 2,5 дня затираются кончики, местами скалываются. При стирании не окрашивает.

Оценка 5 — (минус субъективный, не люблю прозрачные)
Цена 550 руб

Спасибо, что заглянули)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

AnnaCherry 11 марта 2014, 15:55
Ой какой красивый, я влюбилась!
Жду посылку с полишами, жаль, что увидела Ваш отзыв «постфактум».
Обязательно заказала бы, если мне понравятся лаки, этот оттенок точно выберу
Assol 11 марта 2014, 16:01
Спасибо за отзыв!
Эти лаки просто чудесные! надеюсь, они и Вам понравятся
Diana-Nathalie 11 марта 2014, 16:13
Люблю такие — красивый. Хорошо неровности ногтя скроет, я думаю.
Alexandra_Razueva 11 марта 2014, 16:29
Шикарный красавец!
Katenuchek 11 марта 2014, 17:06
потрясающий оттенок! сразу захотелось в отпуск!)
Yaroslavna 11 марта 2014, 17:07
Вам очень идет. Цвет отпадный. :)
Masslova_Yulia 11 марта 2014, 23:39
А мне рубашка понравилась))))
moondelicious 11 мая 2014, 19:31
И мне)