04.02.2014

Зимний дуэт OPI Nail Laquer - OPI Eurso Euro (E72) и OPI Nail Laquer Liquid Sand - Solitaire (M49)

Привет! На дворе февраль и у нас только начались морозы. Зима была теплой. Маникюр со снежинками стал популярным, и я все откладывала его до лучших времен. Буквально вчера все-таки сотворила свой снежный, зимний вариант маникюра.

Для его создания я использовала 2 любимых лака — OPI Nail Laquer — OPI Eurso Euro (E72) и белый песочек OPI Nail Laquer Liquid Sand — Solitaire (M49).

О прекраснейшем и глубоком синем я уже писала пост. А на песке хотелось бы остановиться поподробней. OPI — Solitaire — это белый песок с мельчайшим вкраплением серебристого глиттера. По текстуре имеет мелкую зернистость. Наносится очень легко, для ровного покрытия потребовалось два слоя. Сохнет лак моментально! Носится несколько дней без сколов! Мой идеальный песок! Не налюбуюсь на него

Снежинки я сделала плиткой m59 белым лаком для стемпинга.

Оценка: 5+
Цена: 690 сом, или 460 руб.

Спасибо, что заглянули!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Zamazka 04 февраля 2014, 08:15
Идея Очень красивая!
но тумана многовато...
gallochka03 04 февраля 2014, 11:11
спасибо) а про туман вы правильно заметили — такова была задумка
Masiania 04 февраля 2014, 09:11
Ой! Как красиво! Напоминает вязаный свитер, почему-то
gallochka03 04 февраля 2014, 11:11
спасибо большое!
Gale4ka 04 февраля 2014, 09:38
Красивые лаки и интересная идея маникюра, но от попыток разглядеть что-то на размытых фотках не в фокусе заломило глаза.
gallochka03 04 февраля 2014, 11:12
спасибо) расфокусировка — это туманность  . Видимо не очень хорошо удался мне этот прием
Chiara_Manzoni 04 февраля 2014, 12:44
Очень красиво! И туманность мне понравилась, именно такая зимняя туманность перед тем как должен пойти снег.
И получается же у людей стемпинг! Скажите, а какой Вы белый лак брали?
RitaMix 04 февраля 2014, 13:12
Маникюр потрясающий  ))) Как здорово вы соединили не только контрастные оттенки, но и совершенно разные текстуры  , а снежинки все это смягчили и превратили маникюр в некий театр на руках. Очень красиво!)))
Linana82 04 февраля 2014, 14:35
Отличная идея маникюра, красиво выполнен!   На снежинки с удовольствием полюбовалась, хоть наши реальные мне порядком надоели