Golden Rose Rich Color Nail Lacquer №05

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу об очень нежном, нюдовом оттенке лака Golden Rose Rich Color.
Лак не содержит шиммера, глиттера, цвет чистый.
Чистый крем, немного густоват, однако прекрасно распределяется по ногтю. Довольно плотный, но оптимально выглядит в два слоя.
Сохнет быстро, минут за десять полностью. Имеет очень хороший свой глянец. Носится около трёх-четырёх дней.
На фото нанесён в два слоя без топового покрытия:
Срок использования: год
Стоимость: в пределах 100 рублей
прямо после вашего поста достала его и накрасила)
очень люблю его за то что сохнет быстро, правда у меня чуть иначе выглядит из-за того, что у меня другой оттенок кожи)
  • Galimera
  • 27 февраля 2014, 06:36
Лаконичный пост, красивый маникюр :)
  • idi_spi
  • 27 февраля 2014, 08:44
Я искала такой оттенок )
и маникюр ваш понравился )
Похож на Френзи только за 100 р. )
И на rimmel 367 bare necessities
  • Eosforos
  • 27 февраля 2014, 14:36
И на Essie «Sand Tropez», мой единственный и безумно любимый нюдовый лак. Только Эсси лично на мне держится дней 5, а Голден Роуз — в лучшем случае 1 день.
  • idi_spi
  • 27 февраля 2014, 18:40
Вот это выбор! Побегу смотреть Эсси тогда )

• man_i_ya
  • 27 февраля 2014, 10:44
Есть у меня этот дивный красавчик, но видимо из-за того, что крашу им по вечерам и еще не носила в солнышко (оно только вышло пару дней), кажется мне темнее. Но думаю, это только кажется   Вообще, эта серия у Голден Роз удачная, скупила оттенков около 8-10)
Я много постов посмотрела об этом оттенке, и на мне он смотрится иначе почему-то. Более молочный
  • Idema
  • 27 февраля 2014, 13:58
А у меня они скалываются уже на следующий день :( так бы купила всю серию
  • Melme
  • 27 февраля 2014, 18:35
Красивые ноготки!
Вот это цвееееет!   Фрэнзи немного другой, а вот с Риммель, о котором говорили выше, весьма похож!
  • dejdra
  • 28 февраля 2014, 02:20
Мой любимый лак этой зимой) Держится на мне до пяти дней аж… а синий из этой же серии на следующий день скалывается…