El Corazon Charm and Beauty #896 и El Corazon Модное верхнее покрытие-закрепитель с акрилом "Голография - искра" #421h/24

Привет!
Сегодня у меня два продукта от El Corazon — это лак для ногтей, из полюбившейся мной коллекции Charm and Beauty и декоративный топ, которые сейчас очень популярны. Так как я люблю различные топовые покрытия, я не могла не попробовать эту серию!
Но сначала начну с лака.
Полное название — El Corazon Charm and Beauty #896
Представляет собой темно-фиолетовый цвет, с синим под тоном. Консистенция средняя, ближе к густой. Текстура лака кремовая очень пластичная, которая хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, самовыравнивается, не полосит и не растекается по кутикуле. Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Кисточка круглая и тонкая, средней длины, в покраске для меня удобна. Сохнет лак быстро, два слоя меньше 10 минут (без сушки). На финише лак имеет неплохой родной глянец!
Фото при дневном свете
Фото со вспышкой

А теперь покажу топ, который создает эффект рассеяной голографии и от которого я в полном восторге)
Полное название — El Corazon Модное верхнее покрытие-закрепитель с акрилом «Голография — искра» #421h/24
Это топ из коллекции Art Top Coat. Топы выпускаются в непривычно больших флаконах 75 мл., такого объема хватит на очень долгое время, флакон круглый, напоминающий стеклянный шарик!
«Голография — искра» представляет собой прозрачную основу в которой замешана голографическая пыльца в большом количестве. Как я уже писала, этот топ создает эффект рассеянной голографии. Его можно наносить на любые оттенки, особенно невероятно красиво смотрится на темных цветах. По консистенции топ очень жидкий, почти как водичка, при этом наносится и распределяется по ногтю очень легко, создавая равномерное покрытие. Перед нанесение флакончик надо хорошенько встряхнуть, чтобы размешать голографические частички. Наносить его можно как в один слой, так и в три (для более яркого эффекта), мне достаточно было двух слоев. Кисточка длинная и упругая, лак наносить довольно комфортно.
Высыхает он очень быстро, на финише глянцевый!
От этого топа я в восторге, мне нравится его использовать на различные оттенки лака, в особенности на темные цвета!
Так топ выглядит при дневном свете без солнца

А теперь во всей красе со вспышкой и такой же эффект получается какгда, попадаешь под искусственный свет или под солнце

Оба лака заслуживают высшей оценки 5 из 5
Цена на лак около 150 руб
Цена на топ около 300 руб
Темный невероятно хорош и в одиночку) А вместе напоминают млечный путь)
  • 22 декабря 2013, 12:45
Оттенок очень красивый, да и вся серия Charm and Beauty мне очень нравится!
Да, вместе они смотрятся точно как млечный путь)
  • JulyKM
  • 20 декабря 2013, 11:24
Очень нравится и лак и этот топ. Сочетание шикарное. И у вас очень красивые ноготки
Классный бутылечек у топа — как елочный шарик
  • 22 декабря 2013, 12:46
Спасибо большое)
Вместе они смотрятся шикарно!
А флакончик действительно похож на шарик)
Классный цвет лака   Понравился, как соло, так и с топом.
  • 22 декабря 2013, 12:47
Они как вместе так и по отдельности здорово смотрятся)
Топ красивый, но, честно говоря, до голографика не дотягивает, ИМХО. Не идет ни в какое сравнение в топом Данс Легенд.
  • 22 декабря 2013, 12:48
У топа DL больше выраженная голография, она более яркая и эффектная!
У EC она более слабая, но смотрится тоже очень красиво)
  • utopista
  • 20 декабря 2013, 12:41
Очень красиво! Просто космос!   А с этим топом лаки держатся дольше?))
  • 22 декабря 2013, 12:55
Смотрится действительно как космос!
С этим топом я проходила 4 дня, потом просто стерла его, но он был в отличном состоянии.
Отмечу, что все лаки ношу не дольше 2-3 дней (они либо надоедают, либо приходят в негодность)!
  • Lenuska
  • 20 декабря 2013, 15:28
Какой идеальный маникюр!
  • 22 декабря 2013, 12:56
  • Viruska
  • 24 декабря 2013, 14:27
Верочка, красота просто неимоверная! Особенно с топом — просто целая галактика на ногтях
Маникюр прекраснейший!
  • 25 декабря 2013, 00:36
Верунчик, спасибо большое!
Этот топ на темных лаках смотрится действительно как космос)
  • Ketti_
  • 25 декабря 2013, 21:42
У меня есть Эль Коразон голография под №511, очень похож на данный топ. Прелесть.