12.12.2013

Рождественское настроение с лаком OPI Nail Lacquer Wonderous Star HL E12

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Лак, о котором сегодня пойдет речь, был выпущен совместно с Мэрайей Кери к Рождеству этого года. Коллекция, на мой взгляд, получилась очень праздничная, блестящая, в прямом смысле этого слова, и без сомнения поднимающая настроение. Так вот, больше всего из этой коллекции меня заинтересовал глиттерный лак под названием Wonderous Star HL E12, пройти спокойно мимо него я не смогла, посему о нем сейчас вам буду рассказывать и его показывать.
Оттенок Wonderous Star HL E12 нарядный, праздничный, в то же время в нем все в меру, в меру цвета и в меру количества глиттера. Состоит он из прозрачной базы, в которую в большом количестве добавлен мелкий золотистый шиммер, а изюминкой служит круглый черный глиттер.
Лак в меру жидкий, при помощи удобной опишной кисти его легко наносить, прорисовывать линию у кутикулы.
В процессе окрашивания с глиттером проблем не возникает, он ровно ложится, не топорщится. В один слой ногтевая пластина хорошо просматривается, так что этот лак вполне сможет послужить топом под более яркий экземпляр. В два слоя дает плотное покрытие, отросший ноготь с трудом проглядывается. Финиш у лака гладкий, топа не требует. Два слоя сохнут молниеносно — в районе 10 минут. Стойкость до победного. Смывается с усилием, как и любые другие глиттерные лаки, сначала сходит шиммер, потом глиттер.
Смотрим (нанесла два слоя лака, для эксперимента покрыла топом для глянца, до этого пробовала не покрывать топом – разницы никакой):
И крупный план:

Я довольна покупкой более чем. Мне нравится в оттенке Wonderous Star HL E12 то, что при помощи него можно придать ноготкам красивый, праздничный вид, и это будет выглядеть не вычурно. Так же он потрясающе смотрится в дуэте с темно-красным лаком, и, конечно же, сам по себе он великолепен!

Оценка: 5+.
Срок использования: 2 раза.
Цена: в районе 500 руб.

А вам что-нибудь приглянулось из совместной Рождественской коллекции Мэрайи и OPI?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Mari909 12 декабря 2013, 10:27
Только что им накрасила.Эти черные точки очень милые и наносится лак очень просто! Я еще купила красный in my Santa suit- очень новогодний и большие серебряные блестки I snow you love me ( плохо выуживаются из баночки). Спасибо!
KSeniia_S 12 декабря 2013, 10:59
И вам спасибо, что зашли!
sawa 12 декабря 2013, 10:28
Еще как приглянулось! I Snow You Love Me не давал мне покоя. С ним каждый день праздник на ногтях
А больше ничего не зацепило (
KSeniia_S 12 декабря 2013, 11:03
А меня он, наоборот, оставил равнодушной… Когда показывать будете?
sawa 12 декабря 2013, 13:08
Чувствую что весной, т.к. в моем городе тьма и мрак   Красивые свотчи не получаются
Иногда у меня ощущение, что я живу в подвале или после ядерной войны. Грустно! Поднимаю настроение красивыми лаками ) И I Snow You Love Me в том числе, очень праздничный лак.
_AnastasijA_ 12 декабря 2013, 12:03
Рождественнские пески Кери — просто прекрасны! У меня три песка — It`s Frosty Outside, Emotions и Kiss Me At Midnight. Над Wonderous Star задумывалась, но не взяла.А зря! теперь, посмотрев на Ваш шикарный маникюр — побегу и за этим лаком тоже))) Спасибо)
KSeniia_S 12 декабря 2013, 12:08
И вам спасибо!   Песочек мне один тоже понравился, такой нежно бело-золотистый кажется (название не помню), если не расхватали-возьму обязательно.
YuliaFeya 12 декабря 2013, 12:12
Ксюша, очень красивый праздничный лак!)
KSeniia_S 12 декабря 2013, 12:20
Спасибо, Юль!
Natatata 12 декабря 2013, 14:16
I Snow You Love Me не дает мне покоя! Но к нам они не приехали еще, ждемс… может и не приедет, буду разыскивать где-то еще.
Ваш лак хорош! Хотя на промо я мимо прошла, а теперь (если таки дождусь коллекцию) — куплю.
sawa 12 декабря 2013, 15:04
I Snow You Love Me прекрасен! А сколько идей с ним можно реализовать. Блестки легко можно уложить по одной или в линию, ромбик… как душа пожелает. Он мне тоже покоя не давал, я вас понимаю )
max-max 12 декабря 2013, 16:57
о. у меня есть этот лак в наборе из 4 минек. стоит и ждет очереди.
мне он показался самым неинтересным в наборе.
остальные 3 уже испробовала — стойкость просто улет.
меня в этом лаке черный глиттер напрягает.
KSeniia_S 13 декабря 2013, 03:20
Какие у нас у всех вкусы разные, я, наоборот, только из-за черного глиттера его и взяла!
Feather 12 декабря 2013, 17:03
красивый, но, ИМХОищще, чего-то ему не хватает… может, на подложку его? на тот же серебряный лак или на черный, чтобы линия у кутикулы более оформленной была?
KSeniia_S 13 декабря 2013, 03:22
Самое смешное, что в жизни этого расстояния я совсем не вижу. На подложку тоже красиво и в виде акцента с другим лаком, но мне хотелось показать его соло…
Kseni4ka 12 декабря 2013, 20:02
люблю такие… красивый! но вот стирать их
KSeniia_S 13 декабря 2013, 03:23
Это точно, стирать морока, но изредка можно!
murnails 13 декабря 2013, 09:31
Прям зимняя Полька:)) Ксюша, очень празднично и нежно
KSeniia_S 13 декабря 2013, 12:29
Спасибо, Оксана! В жизни он выглядит еще лучше!
solnchulik 13 декабря 2013, 22:14
а я не решилась наносить его как самостоятельный лак, но довольно неплохо смотрится)
KSeniia_S 14 декабря 2013, 04:08
Он смотрится еще лучше, чем на фото. С моей мыльницей не получилось передать всю яркость и праздничность его, к сожалению…
Cat_Borealis 11 января 2014, 01:34
Я его только сегодня купила вместе с еще одним, на этот раз черным глянцевым лаком — буду сочетать