Get Clover It от Kbshimmer - любовь с первого взгляда

Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу вам о лаке, который завоевал моё сердце с первых увиденных свотчей в интернете:

Итак, после поста Евгении я не могла ни есть, ни спать, а только судорожно искала в сети способ достать этого красавца. Через три недели он благополучно доехал до меня, и радости моей не было предела!)
Для начала опишу лак поподробнее:
Кисть: средней ширины, послушная, в меру гибкая, отлично прорисовывает полукруг у кутикулы.
Текстура: желеееее, жидкое, как бутылочное стекло — я её обожаю)))
Цвет: изумрудно-зелёный, с серебристо-зелёным шиммером и круглым глиттером 4х оттенков — зелёный, синий, золотой и латунный. При желании можно дать лаку отстояться и получить на выходе просто зелёную стекляшку с шиммером (для более сдержанных натур). Ещё лак отлично подходит в качестве топа для тёмных лаков (далее на ромашке покажу).
Нанесение: чтобы хоть как-то перекрыть край ногтя — нужно 4 слоя, я ношу в три, так как боюсь таких пирогов. Глиттера в лаке много, но он может скучковаться на ногте в одном месте, так что нужно не зевать и распределять его равномерно. И важно прокрашивать торец ногтя — лак имеет свойство сползать с конца, если не прокрасить.
Финиш: нужен топ, чтобы сгладить неровности глиттера, хотя он не торчит и ни за что не цепляется, а всего лишь немного ощущается при поглаживании.
Стойкость: 4 дня без проблем.
Высыхание: три слоя сохли 30 минут. Наносила один за другим, пузырей не появилось.
Снятие: цветная база и шиммер уходят сразу, а вот глиттер придётся пооттирать)
Объём: 15 мл.

Итак, перейдём к свотчам. Моя старенькая камера не может передать всей красоты лака, но уж что получилось, то получилось))) На всех фото три слоя лака и один слой топа-сушки от Евы (сюда бы топ с эффектом мокрых ногтей)))
Кисть:
Глиттер (поход на рыбью чешую):
Днём на улице:
Дома у окна:
Электрический свет:
На ромашке я попробовала лак на чёрной и зелёной подложках — так он точно будет легче стираться:

Состав: Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Phthalic Anhydride/Trimellitic Anhydride/Glycols Copolymer, Isopropyl Alcohol, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, N-Butyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Acetyl Tributyl Citrate, Camphor, Citric Acid, Benzophenone-1, Colorants, Glitter. Пришлось искать в интернете (на оф. сайте), т.к. с бутылька не сфоткаешь, больно он круглый (но на бутыльке больше букафф   )

Срок использования: неделя.
Оценка: 5+.
Цена: 520 рублей (да-да, я лошара не знаю английского языка в полной мере и заказывать с официального сайта для меня смерти подобно, поэтому пришлось брать через посредника и отдавать 350 рэ за лак и 170 за доставку, но спокойный сон мне дороже).

Вывод: Get Clover It — потрясный лак, необычный своим глиттером и текстурой. Были бы там шестиугольники или палочки, или что-нибудь другое — я прошла бы мимо, а кружочки   В общем, это любовь…
Обалдеть, какая красота! Глиттер потрясающе красивый!
  • 02 декабря 2013, 17:28
Даааа   К нему сложно остаться равнодушной)
Это моя наиглавнейшая вечная хотелка)) Самый оригинальный лак из всех, что я видела! Маникюр у вас получился хорош
  • 02 декабря 2013, 19:58
Спасибо) Надеюсь Вы с ней встретитесь)))
  • Nelke
  • 02 декабря 2013, 19:42
Зеленые лаки неизменно вызывают мой живой интерес — а уж так прекрасно представленные тем более. Прекрасный экземпляр!
  • 02 декабря 2013, 19:59
Спасибо, он стОит того, чтобы за него побороться)

• vestikii
  • 02 декабря 2013, 20:24
Это единственный лак, который я оставила себе из огромного количества купленных мной кбшиммеров. Он классный
  • 03 декабря 2013, 10:32
Из всего ассортимента на сайте меня тоже привлёк только этот)
  • OSen
  • 02 декабря 2013, 22:38
Какая забавная чешуя)) Отличный лак!
  • 03 декабря 2013, 10:33
Ага, сразу чувствуешь себя русалочкой)
Прекрасен! Ко мне он тоже едет, а тут как раз ваш пост-дразнилка))
  • 03 декабря 2013, 10:34
Надеюсь, он Вас не разочарует)))
Красавец, такой водорослевый) с солнечными бликами.
P.s Дракон милейший   из-за него зашла под кат, а потом уже и лак очаровал.
  • 03 декабря 2013, 10:35
Спасибо) Дракон — символ нашего дома, «драконье логово» я его называю — муж Дракон, я Дракон, ещё и сына-Дракона родили (странно было бы, если бы у родителей-драконов получился кто-нибудь другой))))))
  • _Eva_
  • 03 декабря 2013, 01:44
Поздравляю со сбывшейся лаковой мечтой:) рада, что получилось его достать! Очень красивый пост получился)
  • 03 декабря 2013, 10:36
Вам спасибо за то, что первой показали его!)
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 02:46
Невероятной красоты глиттер в лаке — очень необычной чёткой круглой формы, как воздушные шарики:) Пост отличный, спасибо!
  • 03 декабря 2013, 10:37
Да, глиттер очень качественно и ровно нарезан, половинок мне не попалось) Качество лака на высоте)
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 10:39
Нет ни одного лака этого бренда, надо хоть для знакомства купить:) манят своими радужными расцветками:)