Привет!
Сегодня хочу рассказать о лаке, который просто покорил меня в первого взгляда, а после первого нанесения стал моей самой главной лаковой любовью:) Это потрясающе красивый изумрудный Get Clover It от KBShimmer.
Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer
Заказала я его еще летом, это был первый лак из представленных на тот момент на официальном сайте, при взгляде на который в голове у меня пронеслось «ХОЧУ!». Но до более близкого знакомства дело дошло лишь недавно. И он покорил меня окончательно.
Лак представляет из себя желе изумрудного цвета, в котором содержаться мелкие частички зеленого деликатного шиммера и круглый глиттер среднего размера трех приглушенных цветов: нежно-салатовый, золотисто-желтый и голубой. Замечательное сочетание. Шиммер придает прозрачному желе глубину, а глиттер ассоциируется у меня с лучами солнышка, которые пробиваются сквозь листву
Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer Источник изображения
Сначала хотела нанести его на подложку, но в последний момент решила накрасить его в три слоя на классический био-гель 423 EL Corazon (в последнее время часто использую его как базу под лаки. Стойкость отличная, и я тешу себя мыслями, что он еще и укрепляет мои ноготки:)).
Глиттер набирается хорошо. Я боялась, что будет трудно выловить кругляшки, и перед покрасом переворачивала пузырек. В результате, на первых двух ногтях глиттера оказалось больше, чем хотелось бы. Распределяется по ногтю хорошо, не комкуется. У меня, конечно, получилось не очень равномерно, но я списываю это на первое знакомство. Притремся — будет получаться лучше:)Всего наносила три слоя лака, просушивая каждый минут по 5-10. Потом покрыла это все сушкой ORLY Sec'n'Dry.
Носить этот лак — сплошное удовольствие. Любовалась им все 7 дней. Снимала в практически идеальном состоянии, если не считать слегка затершихся кончиков и большого расстояния от кутикулы. Снимается тяжело, но обошлась без фольги. Хватило 5 дисков, обильно смоченных в ЖДСЛ.
Сфотографировать красавчика получилось лишь на 6 день, поэтому заранее прошу прощения.
Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer
Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer Сверкающий изумруд Get Clover It от Kbshimmer
Вот такой он, самый любимый мой лак на данный момент:) Очень хочется, чтобы лаки KBShimmer стали более доступными на наших просторах, и как можно больше людей смогли с ними познакомится.
Цена: $8.75 на официальном сайте
Оценка: конечно же 5 +++

А какой у Вас самый-самый любимый лак? И есть ли такие вообще?

Желаю всем хороших выходных и ласкового осеннего солнышка!
  • Puziko
  • 08 ноября 2013, 18:24
Ябкупила)))) Утащу пост в избранное, может и у меня получится заполучить этого красавчика!)
  • 08 ноября 2013, 18:28
От всей души Вам этого желаю!
  • Puziko
  • 08 ноября 2013, 19:05
Уже нашла у посредника) Чес слово, я влюбилась! Был бы в нём глиттер шестиугольный или квадратный — прошла бы мимо, но эти кружочки
  • 08 ноября 2013, 19:13
Ага, именно этим он меня и покорил:) Очень надеюсь, что Вам понравится лак также, как и мне, и будет Вас радовать:)
не могла понять, что напоминает, но кажется есть одна мысль: фонари ночного города через зеленые окна
я в восторге, он очень шикарный!
я зеленые полюбила с недавних пор.
  • 08 ноября 2013, 19:18
Действительно, на фонари в расфокусе очень похож:)
Какой красавчик. Я уже давно в поиске зеленого лака, но все не то попадается, Ваш запал в душу, хочу
  • 08 ноября 2013, 20:58
Я так рада, что помогла Вам определиться с выбором:) Присмотритесь еще к Picture Polish Kryptonite и A-England Dragon и St.George. Тоже мега-крутые зеленые:)
  • Feather
  • 08 ноября 2013, 20:59
очаровашка! :)) глиттер интересно из нижних слоев проглядывает!
  • 08 ноября 2013, 21:05
Ага, в этом вся соль глиттеров в желейной базе:) За счет многослойности достигается эффект объемности покрытия(это я так понимаю:)).
Прекрасный лак с фантастической стойкостью! И вы красиво его показали
Вот у меня любимого лака нет, потому что любой из них — это не спонтанная покупка, я их все люблю. Наверное, выделю Essie Bahama Mama. Orly Smolder и все-все глиттеры на свете
  • 09 ноября 2013, 02:54
Спасибо! Тоже глиттеры люблю
Тоже заказала его, жду-жду-жду)) Спасибо за такие красивые фото!
  • 09 ноября 2013, 02:55
Пусть поскорее доплывает к Вам
  • LanaNZ
  • 09 ноября 2013, 04:40
Шикарный и дорогой оттенок!
  • 09 ноября 2013, 09:47
Спасибо:)
  • morgan
  • 09 ноября 2013, 13:18
Клевер — один из моих самых любимых кбшек, пока не имею возможности заказать эту красоту, в связи с неопределенным местом жительства), но как только так сразу))
  • 09 ноября 2013, 15:06
и мой тоже:) заказывайте обязательно
Шикарный лак. :):):)
  • 09 ноября 2013, 17:23
спасибо:)
  • Ataman
  • 10 ноября 2013, 00:38
Красотаааааааааааа
пожалуй тоже утащу в хотелки)
  • 10 ноября 2013, 02:25
Рада, что понравился:)
Он прекрасен   напомнил работы импрессионистов
  • 11 ноября 2013, 11:30
Спасибо:)