El Corazon Active Bio-gel #423/554 Magic attraction

Полное название лака: Active Bio-gel #423/554 Magic attraction.

Развернутое мнение: Лак входит в коллекцию Magic Shine. Самый красивый из всей коллекции! Он как будто обладает магией, очаровал меня сразу! И, конечно же, мне хотелось скорее его попробовать. Невероятный цвет с огромным количеством фиолетового и розового шиммера, а на солнышке виден ещё и золотой.
Наносить его очень легко, в 2 слоя покрытие получается ровным и гладким. Кисточка широкая, около кутикулы прорисовывать удобно. У меня получилось носить его 3 дня, но это без хозяйственных хлопот по дому (да, я устроила себе релакс-выходные:D). Впервые за долгое время я не стала наносить топ. Без топа лак быстро высох и продержался достойно 3 дня. Чем очень меня порадовал. Стирается без труда, сначала на пальцах остаются блестки, но чистым спонжем всё без проблем можно удалить.
Ну, а теперь красота! С Вашего позволения, фотографий будет много!=)
Фото на улице, в тени яркого солнца.
На ярком солнце.
Дома у окна.

P.S. Снимала за городом, снег на следующий день растаял)))

Цена: 180 руб.
Оценка: 5/5
снег
есть такой лак, вы его очень хорошо показали) В принципе, не плохой представитель Коразонов, но для меня цвет оказался слишком праздничным, из-за обилия малинового шиммера, хотя очень люблю фиолетовые)
Спасибо)) А по мне в серые будни очень даже поднимает настроение)))
  • mooncake
  • 18 октября 2013, 02:33
Интересный шиммер, есть что-то от «слюды» :)
Да, слюду я тоже вижу =)
  • Mujianna
  • 18 октября 2013, 13:25
Лак очень красивый, а фотографии просто восхитительные! И маникюр — загляденье, и снег-то уже лежит, даже не знаю, куда смотреть)))
Спасибо за похвалы
  • Lasto4ka
  • 18 октября 2013, 20:26
А где-то уже снег!   Зима уже совсем близко… Лак очень необычный, мне показалось практически невозможным определить текстуру, но конечно же красив!
Ох уж эта зима… не хочется такого раннего прихода.
Действительно, определить текстуру сложно. Производитель говорит, что это перламутр)) Проще его просто называть — красивый лак=)))