O.p.i - A Rolling In The Hague

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Не хочу осень — хочу лето и солнце))

Всем привет! Последнее время всё больше постов про осенние оттенки лаков — оно и понятно))
А я вот всё еще сопротивляюсь — хожу то в неоново розовом, то в ярко голубом, а то вообще в разноцветном
Сегодня у меня маникюр с лаком из летней Holland Collection 2012. Сразу скажу — лак отличный!
Такой правильный оранжевый — очень насыщенный мандариновый цвет. Я оранжевые вообще не люблю, но
этот цвет как-то пришелся по вкусу. Яркий, на грани с неоновым, плотный, очень заметный на руках.
Делает все цвета рядом ярче, а рукам придает теплый оттенок. В общем, позитивный и очень летний
Лак чуть более густоват чем я люблю, но мне это совершенно не мешает. Плотно ложится уже с первого раза,
но я для уверенности все равно крашу в два. Лак является кремом по текстуре, но некоторое время после
покраса разравнивается на ногте как желе, что позволяет в любом случае сделать поверхность идеально ровной.
Сохнет не особенно быстро — на два слоя желательно иметь временной промежуток 20-25 минут, я пользуюсь сушкой —
так что меня это не смущает. Глянец не особенно выраженный, обычный. Два слоя под сушкой проносила
2 дня без изменений, на больше меня не хватило)) Мне особенно нравится носить лак с чем-то зелёным, смотрим…
Цена: 10 $
Оценка: отлично!
На этом всё, желаю вам солнечной осени))

Всем хорошего настроения, ваша Лола
Отличный оттенок, согреет в холодные осенние деньки! Красивый маникюр, Вашим ручкам очень идет этот цвет!
Спасибо! Да он очень теплый и уютный, не смотря на его яркость)
Какой красивый и яркий!
Я тоже сопротивляюсь осени, уж очень она нехорошо началась(
Не могу не согласиться)

• vestikii
  • 28 сентября 2013, 20:03
Красивый  . Показали его отлично!
  • Ataraxia
  • 28 сентября 2013, 20:15
Знаете, даже не столько лак понравился, сколько ваш образ в целом. Гармонично.
Благодарю, самое смешное, что сочетание оранжевый-зеленый — одно из моих нелюбимых, но не в этот раз))
Прекрасный оттенок! Отлично вписался в образ) Очень люблю вязаные вещи
  я тоже люблю вязаное и тёпленькое, особенно осенью)) Спасибо.
  я тоже люблю вязаное и тёпленькое, особенно осенью)) Спасибо.
  • Lapo4ka
  • 28 сентября 2013, 21:24
Потрясающий маникюр! Обожаю сочетание зеленого и оранжевого!
Спасибо, а я вот не любитель такого сочетания, но вроде бы в этот раз хорошо вышло))
сочетание цветов просто обалдеть!!!)))супер маникюр и образ в целом))
  • 28 сентября 2013, 22:20
Согревающий душу оттенок) и сумасшедший глянец!
Да, про оттенок согласна, а глянец — это конечно заслуга сушки
Обалденный маникюр и лак. Красивые фото  . Спасибо за пост.
И вам спасибо большое
Красивый теплый оттенок. С зеленым он просто прекрасен!
Согласна всецело
  • e_vladi
  • 29 сентября 2013, 01:03
сочетание цветов посте просто восхитительное!
Да, сочетание получилось весёленькое)) не осеннее
Как Ваш пост сегодня хмурым дождливым утром кстати)
мечтаю научиться носить оранжевые, насколько же они красивы, особенно в Вашем случае — сплошной позитив!
у меня их около трех десятков, но ношу разве что на педикюре.
Катя, спасибо! Утро у нас и правда не самое согревающее))
А у меня вот вообще не было оранжевых, есть один ближе к апельсину, а другой с сумасшедшим шиммером, что и цвет не разберешь) Взяла только для коллекции и, честно, не думала, что буду носить — а оказалось, что за эту осень красила им ногти уже раз семь! Для меня это вообще редкость, так часто один лак носить. С подбором одежды тоже не возникло трудностей — он прекрасно сочетается с синим, а как красиво смотрится с серым и тёмно-фиолетовым
Как красиво вы подобрали сочетание морковного и зеленого   Мне этот цвет не так апельсин, как морковный сок напоминает!
Хоть мне такой цвет не под что одеть, но на вас отлично смотрится. Спасибо за пост!
Да, на морковку он тоже похож   Я вообще думаю этот цвет можно носить с чем угодно. Для меня он воспринимается как отдельный аксессуар)) И кстати, открыв свой гардероб, и приложив руку к конкретным вещам, поняла, что он сочетается с подавляющим большинством моей одежды. А когда заказывала — и не подумала бы   Морская волна, все оттенки синего и голубой, зеленый (особенно темный красиво смотрится), любая клетка — много чего подходит. И конечно, лак освежает образ в целом.
  • murnails
  • 29 сентября 2013, 04:54
Какой красивый свет — фото передают атмосферу съёмки на все 100% Маникюр отличный!
Вы совершенно правы)) Вчера вечером был просто потрясающий свет за окном, очень теплый, совершенно не осенний — и я просто не могла им не воспользоваться, именно свет заставил меня взяться за фотоаппарат. Спасибо, приятно, что вы заметили такой нюанс, который только мне был известен
  • murnails
  • 29 сентября 2013, 09:26
Закатный свет особенно хорош, его невозможно не заметить
Привет! Какая прелесть! Очень красиво! Я только из отпуска)… вот прям сегодня нырнула в цивилизацию… и тут такое… торчу))) за месяц ни разу не накрасила ногти)
Привет, Настя! Спасибо. Целый месяц отпуска — это же так круто, завидую   И все это время не красить ногти!   Вот это сила воли)) И кстати, ногти после этого стали лучше? Поделись результатами нечаянного эксперимента)) Хотя если была на море, то 100% стали лучше
Весь секрет — моя лень))) действительно была на море) Один раз накрасила Нувелем, но не пошло и смыла сразу, было ощущение шубы на ногтях)))
  • 29 сентября 2013, 14:18
дааа… просто накрасить ногти и создать образ — все же две очень — очень разные вещи. Лола, потрясающе красивый пост и замечательный маникюр )
какая яркая и радостная осень )
Лена, спасибо большое
  • Viche4ka
  • 29 сентября 2013, 16:36
Шикарно! И лак)) и фото)) и маникюр)
Благодарю))
  • OSen
  • 29 сентября 2013, 19:37
Очень красивый, сочный оттенок! Вот действительно — даешь бой осени))
  Закидаем слякоть мандаринами!
Какая красотааааа
да, лак хорош несомненно))
  • Klop
  • 29 сентября 2013, 23:08
Лак хорош, нет слов   Но больше запала на серьги в руках