A-England Tristam - я влюблена

Привет, девушки!

Лаки от A-England настолько покорили меня своими оттенками и тх, что я по-детски просто рада, что они у меня есть. Перед приобретением я пересмотрела много свотчей и отзывов о марке — и многие цвета мне показались интересными. Когда же я увидела лаки вживую, а тем более, попробовала их в деле, я пришла в полный восторг!
Сегодня познакомлю Вас с Tristam.

Лаки A-England удивительно метко названы. Тристан — не исключение. Лак имеет серо-синюю базу с большим количеством шиммера, который очень сдержанно смотрится в тени. Этот цвет у меня вполне ассоциируется с мужественным рыцарем, совершившим множество подвигов, немногословным, сдержанным.

Но у него есть секрет — пылкая любовь к Изольде. И как только Tristam оказвается на солнце — его сердце раскрывается тысячей искр, переливающееся, живое.

Мне нравятся переходы от сдержанности в цвете к внезапному раскрытию его прекрасной искристой души.

И, конечно, мне весьма нравится качество лака. Кисть очень удобная, несколько толще, чем у Шанель, но наносить ею лак легко, она прокрашивает все участки ногтя без особых хлопот. Текстура для меня идеальная: не слишком густая, когда надо мазать быстро и уверенно, чтобы слои не скомкались, и не слишком жидкая, когда лак растекается и по бокам, и на кутикулу. Дуэт текстура/кисть позволяет наносить лак легко и ровно.
В отличие от многих собратьев, Тристан все же требует двух слоев. При определенной сноровке можно обойтись и одним, но тогда не раскроется глубина этого прекрасного цвета.
Сохнет сам минут за 15-20, и это нанесенный в два слоя. Имеет отличный родной глянец. На всех фото лак без топа.
Носится около двух дней в первозданном виде, потом начинают затираться кончики.
Удаляется легко, не окрашивая не ногтевую пластину, ни кутикулу.

С радостью демнострирую еще фото.

Оценка определенно 5+!
Цена около 13 евро.
  • Isterika
  • 15 августа 2013, 13:18
Красавчик и точка!
Очень точно)) Люблю его
  • Darja
  • 15 августа 2013, 13:19
Какой красавец! На солнце похож на звездное небо)
Спасибо! Красавец писаный)) Радует меня беспрестанно))
  • annie_d1
  • 15 августа 2013, 13:47
Незнакома с этой маркой
Очень красивый оттенок
Мне кажется, еще лучше будет смотреться на ногтях средней длины
Спасибо. Марку рекомендую.
Попробуйте на ногтях средней длины, если Вам кажется, что так лучше.
  • annie_d1
Могу только согласиться))
  • Heylenka
  • 15 августа 2013, 13:53
Очень красивый цвет!
Я даже знаю тени ему в пару. Такие же невероятные!))) Видела на Косметисте. Лореаль kosmetista.ru/blog/otzivi/33668.html
Да, действительно тени похожи по цвету)) Только они более синие, а Тристан немного уходит в серый.
  • Oleciy
  • 15 августа 2013, 14:05
Потрясающая звездная пучина! Лак бесподобен! И на Ваших ноготках он смотрится великолепно!
Спасибо большое))
Цвет меня очень радует. И не только цвет, но и легкость нанесения и ровный гладкий финиш. Одна радость))

Оля! В самое сердце! Впишу его в список желанных и сяду ждать!;))
Он великолепен! И ты очень красиво его показала!
Марина, спасибо, очень приятно))
Он бесподобный! Буду к нему брать нежную робкую Изольду тоже. Пусть воссоединятся, бедные мои))
Ух, какой! Обалденный! Очень понравился. :):):)
Я очень рада, Вам понравился, значит, удалось передать его красоту))). Он волшебный!
  • 15 августа 2013, 14:30
у меня есть такой — он действительно невероятный красавец!
Тогда Вы понимаете мой восторг)) Я прямо все смотрю на него, не могу оторваться. Помогает то, что можно переключить взгляд на других представителей марки))
  • 15 августа 2013, 14:56
да, я понимаю!   оторваться от разглядывания собственных ногтей нереально сложно, хочется любоваться на лак непрерывно! сегодня еще двух красавчиков заказала
Именно так))
Я тоже не могу остановиться с заказами))
  • Lasto4ka
  • 15 августа 2013, 14:35
Ну почему у меня еще нет ниодного Аэнгланда, а вы как сговорились, такие красивые посты подряд выдаете! Я теперь даже растепялась и Св. Георг нравится, и вчерашний Маринин, теперь еще и Тристан! Оля, я просто в восторге, наверное так же как и ты!
Оксана, я тоже в восторге. Главное, что тут не только цвет, но и отличное качество! И при таком великолепии такая приятная цена))
  • 15 августа 2013, 15:08
а как же bridal veil? фантастический черный))) а георга берите, даже не думайте! он нереальный, Вы полюбите его навсегда! ничего, что я вмешиваюсь?
Bridal Veil планирую. Георг уже есть, и Персеваль. Оба нереальные!)) Персеваля скоро покажу тоже. А что у Вас еще есть? У меня вообще такие наполеоновские планы, все хочу))
Конечно ничего
  • 15 августа 2013, 15:26
у меня пока та самая триоца: тристам, георг и фата. а завтра привезут еще Iseult и She Walks In Beauty, в который я сегодня влюбилась, увидев пост)))
  • Lasto4ka
  • 15 августа 2013, 15:21
Я прямо сейчас благодаря вам знакомлюсь с новым оттенком! Спасибо, Ирина!
  • 15 августа 2013, 15:27
не за что
Я б тоже в такой влюбилась) красавец!
Совершенно согласна, перед таким трудно устоять))
  • OSen
  • 15 августа 2013, 14:47
ооо… Оля… оооо, Тристан…
это все, я больше ничего не могу сказать))) Очень понравился!
Ну вот видишь, видишь?)) Я же говорила!
Теперь ты понимаешь мои взвизгивания по поводу Ингландов в последнее время))
Очень рада, что тебе понравился))
Вот кажется уже все есть, а такого нет! Хочу хочу   Вы его отлично показали
Большое спасибо))
Очень рекомендую! Уверена, что не пожалеете, если приобретете))
  • Nikataft
  • 15 августа 2013, 15:11
У меня тоже есть Тристам, один из самых любимых лаков) Даже моя консервативная мама им красит) Вообще обожаю Ингланды за… за все=)
Его приятие консервативной мамой о многом говорит)) Я тоже попала в ряды обожательниц, тут уж есть за что))
Оля, очень красивый лак! Вам очень идет:) чувствую, что тоже скоро соблазнюсь заказать красавцев Ингландов :)
Настя, спасибо))
Тут уж трудно устоять. Но скажу по секрету, что когда попробуете один — будет еще труднее устоять перед покупкой следующих))
это точно! так всегда бывает :) не знаете, они только онлайн продаются или в магазинах можно найти?
Настя, не знаю, не в России живу…
  • Mozaika
  • 15 августа 2013, 15:39
Обожаю Тристама и вообще Ингланды) Вы отлично его показали, спасибо!)
Спасибо))
Я тоже влюбилась в них по уши, а Тристам покорил мое сердце навсегда))
  • Kulka
  • 15 августа 2013, 15:49
Так здорово смотрится на коротких ногтях, просто слов нет! После таких постов думаю, что присоединюсь к армии поклонников ингландов;)
Большое спасибо)) Я вообще никогда не ношу длинные ногти, и мне кажется, он вполне хорош на коротких.
Присоединяйтесь, не пожалеете))
  • Masiania
  • 15 августа 2013, 17:09
Я бы тоже в такой влюбилась  . Но лаки этой фирмы мне не доступны  , а на них столько восторженных отзывов.
Очень жаль, но надеюсь, они вскоре станут доступны! Я тоже перечитала на них кучу отзывов — и все восторженные. Не встречала ни одного разочарования.
  • Vixen_79
  • 15 августа 2013, 17:55
Оля, я замерла просто… Такое синее звездное небо на ногтях… Просто галактика какая то! Отличный экземпляр. Маникюр   Жаль у нас они недоступны(((
Оля, спасибо большое)) Лак, и правда, бесподобный!
  • Viruska
  • 15 августа 2013, 19:09
Оля, шикарный лак! Очень благородный оттенок, а благодаря искоркам кажется, будто он «живой», он словно играет сквозь экран монитора)) Маникюр у Вас идеальный и лак прекрасно это подчеркнул!
Вера, какие приятные комплименты, спасибо
Лак очень живой, и есть у него много таких живых собратьев, что очень радует)) Очень рекомендую!
  • Nika85
  • 15 августа 2013, 20:24
Лаки просто шикарны у АИнгландов, жаль, что они перестали высылать индивидуальные заказы в Россию
Лаки действительно отличные! А высылать они перестали везде, кроме UK. Все из-за Royal Mail. Эх, жаль.
  • Jabulani
  • 15 августа 2013, 20:49
Еще бы не влюбиться в такого красавца Тристана — я Вас понимаю! Обожаю голографики, а «ингланды», видать, в этом деле №1… Надо брать!
Спасибо Вам за красивый пост!
Спасибо Вам на добром слове))
Не берусь сказать, номер один Ингланды или нет, не пробовала голографики других марок, но Ингланды хороши все))
В июне походила в Тристане по Ванкуверу — лак брала подруге, мне разрешили потестить) Лак прекрасен. Как она говорит (знаток лаков и Ингландов) — им можно красить с закрытыми глазами (подтверждаю), и он такой, взрослый лак. С джинсами идеален. Себе я не взяла, но потом возьму. Тогда нацелилась на новый Слипин Пэлас — он был онлайн и пропал, тут же расхватали, и так его и не дождалась.
Да, он с джинсами очень хорош. Так и я его носила, и с полосатым джемпером. Ингланды — превосходны по всем параметрам, прямо на удивление!