Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я вообще не знала, что у Jessica есть «песочки», думаю, что многие не знали. Очень странно что компания не позаботилась об этом, и очень зря. Я опробовала два лака из коллекции Effects the touch и осталась более, чем довольна. Лаки наносятся просто идеально, у кутикулы вырисовывается отличная ровная линия, лаки очень быстро сохнут, двух слоев достаточно для ровного равномерного покрытия. Текстура, в отличии от многих других песков, очень деликатная, не наждачная совсем, шершавость только слегка чувствуется, думаю идеально подойдет тем, кто пока так и не смог привыкнуть к «пескам». Touch it — золотой песок с золотым некрупным глиттером. White hot— абсолютно белый, матовый песок, несмотря на то, что в бутылочке он кажется перламутровым — на ногтях этого нет. Я решила сделать двухцветный маникюр с ними. Не знаю легко ли они снимаются, т.к. обычно с текстурными и глиттерными лаками пользуюсь базой peel-off и снимаю лак пленочкой))
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Комментарии
JulyKM09 августа 2013, 13:52
Золотой вообще шикарный! Отличный маникюр у вас получился с этой парочкой!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 13:56
Спасибо! Мне белый нравится не меньше золотого)
ViolaTricolor09 августа 2013, 13:54
Супер! А мне больше белый понравился
Sveta_Sanders09 августа 2013, 13:56
Спасибо)
RitaMix09 августа 2013, 13:56
Красотища! Сочетание сдержанного золота и почти матового белого смотрится бесподобно)))
Вы очень красиво их показали
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:18
Спасибо за высокую оценку!)
ViNoGraD09 августа 2013, 13:57
Золотой песок красиииив! А вот белый как-то… Я заметила, что многие «песочные» лаки без шиммера или глиттера дают такой «эффект штукатурки». Ну, может, так и задумано было.
Скажите, а как база peel off относится к водным процедурам? Не начинает отслаиваться от горячей воды, например?
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:21
Спасибо)
Peel-off у меня корейская от Etude House, ношу лаки с ней ровно день, вечером снимается всё практически само)) В воде конечно не стоит полоскаться подолгу, иначе и того меньше выдержит))
ViNoGraD09 августа 2013, 14:25
Спасибо за ответ! У меня бывает после горячей ванны обычная база становится peel off , можно подцепить за край и снять все вместе с лаком. Только такой способ мне очень ногти травмирует…
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:47
у меня тоже после отковыривания шелушатся(( а вот после именно этой базы — ровные и даже блестят
GalinaGalina09 августа 2013, 14:04
Золотой без вульгарности. Какая редкость.
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:21
Спасибо)
Lasto4ka09 августа 2013, 14:06
Второй маникюр с песочными лаками, который вызвал во мне желание их купить! Так красиво, причем великолепны оба и сочетаются замечательно! А какая у них кисть?
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:23
Спасибо)
Кисти я как-то и значение не предала в посте, а всё наверно потому, что она очень обычная)) Не большая и не очень маленькая, средняя, и очень удобная)
Lasto4ka09 августа 2013, 15:27
Это радует!
Natalia_Bos09 августа 2013, 14:09
Шикарные лаки! Но белый меня покорил.
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:23
Спасибо)
Irish09 августа 2013, 14:12
Очень красивый маникюр, и очень вкусно вы показали лаки, хочется сидеть и долго любоваться фото
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:23
Спасибо) очень приятно читать такие комментарии!
nastyamk200709 августа 2013, 14:32
Вообще круть! Это практически, единственные пески, которые мне понравились. Еще понравилась панк-роковая коллекция Деборы Липпман, но скорее цветовым сочетанием, а эти песочки очень деликатные. Красота!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:44
Спасибо!
А мне вот только Дэбора и не понравилась(( очень уж грубые((
Malta09 августа 2013, 14:39
Замечательные лаки и их сочетание! Отличный маникюр)
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:44
Спасибо!
Isterika09 августа 2013, 14:42
Все просто идеально!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 14:45
Спасибо!
max-max09 августа 2013, 14:59
о. мне белый понравился. жаль, что марка мне не доступна.
Sveta_Sanders09 августа 2013, 15:02
спасибо) жаль(
man_i_ya09 августа 2013, 15:02
Божественно! жаль но джессика у нас недоступна............(
Sveta_Sanders09 августа 2013, 15:18
Спасибо) да, очень жаль, у нас тоже((
Angora09 августа 2013, 15:06
Очень изящный песочек! Лучший из всех марок, представленных сейчас на рынке. Отличный маникюр и бесподобное сочетание в дуэте и с кольцом! Получила эстетическое удовольствие!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 15:19
Спасибо большое! Мне очень-очень приятно!
Senya_77709 августа 2013, 15:14
Очень красивые цвета и приятная текстура)
А еще невероятно красивое колечко))
Sveta_Sanders09 августа 2013, 15:20
Спасибо) колечко это люблю очень
Alcie09 августа 2013, 15:20
Вообще… оба!
Подскажите какая у них стойкость? А-то с песками у меня просто беда… не больше одного дня держатся.
Sveta_Sanders09 августа 2013, 15:22
Спасибо!
О стойкости сказать не могу, т.к. ношу их на базу peel-off и снимаю пленкой поносив один день))
Anasty09 августа 2013, 15:27
Очень красивые лаки, просто заглядение. Да и показали Вы их прекрасно!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 15:38
Спасибо!
555Galina09 августа 2013, 15:35
Пятница прямо удалась: вдобавок к прекрасной погоде такой красивый пост! Белый лак ослепительный; наверное, я бы восхитилась и золотым, но у меня есть точно такой же OPI Honey Ryder, очень нравится. И это хорошая идея-совместить пески в одном маникюре, попробую, благо уже собрала их целую коллекцию)))
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:02
Спасибо!
LediY09 августа 2013, 15:44
Не очень люблю пески, ну Ваши просто нет слов, шикарны оба , и в сочетании друг с другом
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:03
Спасибо!
Latte09 августа 2013, 15:58
Первый лак-песок, который реально захотелось иметь в своей коллекции) и самостоятельно и в сочетании — великолепны!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:06
Спасибо!
TAnna09 августа 2013, 16:00
Просто с ума сойти! Спасибо Вам за обзор, увидели с коллегой и просто обомлели от вашего великолепного маникюра!
Незамедлительно зашли на ибей и заказали себе по белому, золотому и лавандовому
Вам гигантский плюс и овации!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:07
Спасибо Вам за такой комментарий !
WhiteCamomile09 августа 2013, 16:16
Света, очень красивый дуэт и идеальный маникюр!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:19
Спасибо!
murnails09 августа 2013, 16:18
Дуэт — просто бомба! Очень красивый маникюр!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:20
Спасибо!
Fira09 августа 2013, 16:20
Потрясающие оба! Просто нет слов!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:36
Спасибо!
Alena_Bliss09 августа 2013, 16:21
Света, бывает маникюр — обычный, красивый, очень красивый… а это — супер! не побоюсь банальностей — шедевр)
чувство вкуса, стиля у тебя отменное! а что руки и ноготки красивые ты и сама знаешь)
Sveta_Sanders09 августа 2013, 16:37
Спасибо большое!
Anna_Bel09 августа 2013, 17:23
Какая красота, белый шедеврален, золотой — просто слов нет, срочно, срочно в «хотелки» оба, оба и пару купить про запас! А ногтки у вас просто божественные
Sveta_Sanders09 августа 2013, 17:39
Спасибо!
diomarova2309 августа 2013, 18:38
не фига себе, какая красота, я в восторге!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 18:47
Спасибо!
Sweter09 августа 2013, 18:51
Какая красота! Маникюр у Вас супер! А лаки — это вообще шедевр! Золотой безумно красив, но белый… от белого я в неописуемом восторге!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 19:30
Спасибо!
kira-1709 августа 2013, 19:03
до Ваших фото мне вообще не нравились песочные лаки ни в одном оттенке. Вы меня покорили))))
Sveta_Sanders09 августа 2013, 19:31
Спасибо! Очень-очень приятно
janamohini09 августа 2013, 19:34
золотой песок — это, конечно, что-то!
Sveta_Sanders09 августа 2013, 20:07
спасибо)
Viruska10 августа 2013, 01:31
Не устаю любоваться этой парочкой и Вашим маникюром) Шикарный дуэт!
Sveta_Sanders10 августа 2013, 11:57
Спасибо!
mariamarvel10 августа 2013, 02:04
очень красивые! жаль, не знаю, где и купить такие(
Sveta_Sanders10 августа 2013, 11:59
Спасибо! Я даже не знаю чем помочь, сама всё онлайн покупаю)
Комментарии
Вы очень красиво их показали
Скажите, а как база peel off относится к водным процедурам? Не начинает отслаиваться от горячей воды, например?
Peel-off у меня корейская от Etude House, ношу лаки с ней ровно день, вечером снимается всё практически само)) В воде конечно не стоит полоскаться подолгу, иначе и того меньше выдержит))
Кисти я как-то и значение не предала в посте, а всё наверно потому, что она очень обычная)) Не большая и не очень маленькая, средняя, и очень удобная)
А мне вот только Дэбора и не понравилась(( очень уж грубые((
А еще невероятно красивое колечко))
Подскажите какая у них стойкость? А-то с песками у меня просто беда… не больше одного дня держатся.
О стойкости сказать не могу, т.к. ношу их на базу peel-off и снимаю пленкой поносив один день))
Незамедлительно зашли на ибей и заказали себе по белому, золотому и лавандовому
Вам гигантский плюс и овации!
чувство вкуса, стиля у тебя отменное! а что руки и ноготки красивые ты и сама знаешь)
и пару купить про запас! А ногтки у вас просто божественные