Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Sveta_Sanders Лакоманьяк
09.08.2013
990

Песчаные лаки Jessica Effects the touch

Я вообще не знала, что у Jessica есть «песочки», думаю, что многие не знали. Очень странно что компания не позаботилась об этом, и очень зря. Я опробовала два лака из коллекции Effects the touch и осталась более, чем довольна. Лаки наносятся просто идеально, у кутикулы вырисовывается отличная ровная линия, лаки очень быстро сохнут, двух слоев достаточно для ровного равномерного покрытия. Текстура, в отличии от многих других песков, очень деликатная, не наждачная совсем, шершавость только слегка чувствуется, думаю идеально подойдет тем, кто пока так и не смог привыкнуть к «пескам».
Touch it — золотой песок с золотым некрупным глиттером.
White hot— абсолютно белый, матовый песок, несмотря на то, что в бутылочке он кажется перламутровым — на ногтях этого нет.

Я решила сделать двухцветный маникюр с ними.
Не знаю легко ли они снимаются, т.к. обычно с текстурными и глиттерными лаками пользуюсь базой peel-off и снимаю лак пленочкой))

Ценакаждого около 300руб
Оценка:5+
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   27 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

JulyKM 09 августа 2013, 13:52
  Золотой вообще шикарный! Отличный маникюр у вас получился с этой парочкой!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 13:56
Спасибо! Мне белый нравится не меньше золотого)
ViolaTricolor 09 августа 2013, 13:54
Супер! А мне больше белый понравился  
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 13:56
Спасибо)
RitaMix 09 августа 2013, 13:56
Красотища! Сочетание сдержанного золота и почти матового белого смотрится бесподобно)))
Вы очень красиво их показали  
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:18
Спасибо за высокую оценку!)
ViNoGraD 09 августа 2013, 13:57
Золотой песок красиииив! А вот белый как-то… Я заметила, что многие «песочные» лаки без шиммера или глиттера дают такой «эффект штукатурки». Ну, может, так и задумано было.
Скажите, а как база peel off относится к водным процедурам? Не начинает отслаиваться от горячей воды, например?
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:21
Спасибо)
Peel-off у меня корейская от Etude House, ношу лаки с ней ровно день, вечером снимается всё практически само)) В воде конечно не стоит полоскаться подолгу, иначе и того меньше выдержит))
ViNoGraD 09 августа 2013, 14:25
Спасибо за ответ! У меня бывает после горячей ванны обычная база становится peel off  , можно подцепить за край и снять все вместе с лаком. Только такой способ мне очень ногти травмирует…
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:47
у меня тоже после отковыривания шелушатся(( а вот после именно этой базы — ровные и даже блестят  
GalinaGalina 09 августа 2013, 14:04
Золотой без вульгарности. Какая редкость.
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:21
Спасибо)
Lasto4ka 09 августа 2013, 14:06
Второй маникюр с песочными лаками, который вызвал во мне желание их купить! Так красиво, причем великолепны оба и сочетаются замечательно! А какая у них кисть?
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:23
Спасибо)
Кисти я как-то и значение не предала в посте, а всё наверно потому, что она очень обычная)) Не большая и не очень маленькая, средняя, и очень удобная)
Lasto4ka 09 августа 2013, 15:27
Это радует!
Natalia_Bos 09 августа 2013, 14:09
Шикарные лаки! Но белый меня покорил.
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:23
Спасибо)
Irish 09 августа 2013, 14:12
Очень красивый маникюр, и очень вкусно вы показали лаки, хочется сидеть и долго любоваться фото  
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:23
Спасибо) очень приятно читать такие комментарии!
nastyamk2007 09 августа 2013, 14:32
Вообще круть! Это практически, единственные пески, которые мне понравились. Еще понравилась панк-роковая коллекция Деборы Липпман, но скорее цветовым сочетанием, а эти песочки очень деликатные. Красота!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:44
Спасибо!
А мне вот только Дэбора и не понравилась(( очень уж грубые((
Malta 09 августа 2013, 14:39
Замечательные лаки и их сочетание! Отличный маникюр)
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:44
Спасибо!
Isterika 09 августа 2013, 14:42
Все просто идеально!  
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 14:45
Спасибо!
max-max 09 августа 2013, 14:59
о. мне белый понравился. жаль, что марка мне не доступна.
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 15:02
спасибо) жаль(
man_i_ya 09 августа 2013, 15:02
Божественно! жаль но джессика у нас недоступна............(
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 15:18
Спасибо) да, очень жаль, у нас тоже((
Angora 09 августа 2013, 15:06
Очень изящный песочек! Лучший из всех марок, представленных сейчас на рынке. Отличный маникюр и бесподобное сочетание в дуэте и с кольцом!   Получила эстетическое удовольствие!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 15:19
Спасибо большое! Мне очень-очень приятно!  
Senya_777 09 августа 2013, 15:14
Очень красивые цвета и приятная текстура)
А еще невероятно красивое колечко))
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 15:20
Спасибо) колечко это люблю очень  
Alcie 09 августа 2013, 15:20
Вообще… оба!
Подскажите какая у них стойкость? А-то с песками у меня просто беда… не больше одного дня держатся.
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 15:22
Спасибо!
О стойкости сказать не могу, т.к. ношу их на базу peel-off и снимаю пленкой поносив один день))
Anasty 09 августа 2013, 15:27
Очень красивые лаки, просто заглядение. Да и показали Вы их прекрасно!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 15:38
Спасибо!
555Galina 09 августа 2013, 15:35
Пятница прямо удалась: вдобавок к прекрасной погоде такой красивый пост! Белый лак ослепительный; наверное, я бы восхитилась и золотым, но у меня есть точно такой же OPI Honey Ryder, очень нравится. И это хорошая идея-совместить пески в одном маникюре, попробую, благо уже собрала их целую коллекцию)))
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:02
Спасибо!
LediY 09 августа 2013, 15:44
Не очень люблю пески, ну Ваши просто нет слов, шикарны оба  , и в сочетании друг с другом
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:03
Спасибо!
Latte 09 августа 2013, 15:58
Первый лак-песок, который реально захотелось иметь в своей коллекции) и самостоятельно и в сочетании — великолепны!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:06
Спасибо!
TAnna 09 августа 2013, 16:00
Просто с ума сойти! Спасибо Вам за обзор, увидели с коллегой и просто обомлели от вашего великолепного маникюра!
Незамедлительно зашли на ибей и заказали себе по белому, золотому и лавандовому  
Вам гигантский плюс и овации!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:07
Спасибо Вам за такой комментарий  !
WhiteCamomile 09 августа 2013, 16:16
Света, очень красивый дуэт и идеальный маникюр!  
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:19
Спасибо!
murnails 09 августа 2013, 16:18
Дуэт — просто бомба! Очень красивый маникюр!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:20
Спасибо!
Fira 09 августа 2013, 16:20
Потрясающие оба! Просто нет слов!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:36
Спасибо!
Alena_Bliss 09 августа 2013, 16:21
Света, бывает маникюр — обычный, красивый, очень красивый… а это — супер! не побоюсь банальностей — шедевр)
чувство вкуса, стиля у тебя отменное! а что руки и ноготки красивые ты и сама знаешь)
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 16:37
Спасибо большое!  
Anna_Bel 09 августа 2013, 17:23
Какая красота, белый шедеврален, золотой — просто слов нет, срочно, срочно в «хотелки» оба, оба и пару купить про запас! А ногтки у вас просто божественные  
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 17:39
Спасибо!  
diomarova23 09 августа 2013, 18:38
не фига себе, какая красота, я в восторге!  
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 18:47
Спасибо!
Sweter 09 августа 2013, 18:51
Какая красота! Маникюр у Вас супер! А лаки — это вообще шедевр! Золотой безумно красив, но белый… от белого я в неописуемом восторге!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 19:30
Спасибо!
kira-17 09 августа 2013, 19:03
до Ваших фото мне вообще не нравились песочные лаки ни в одном оттенке. Вы меня покорили))))
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 19:31
Спасибо! Очень-очень приятно  
janamohini 09 августа 2013, 19:34
золотой песок — это, конечно, что-то!
Sveta_Sanders 09 августа 2013, 20:07
спасибо)
Viruska 10 августа 2013, 01:31
Не устаю любоваться этой парочкой и Вашим маникюром) Шикарный дуэт!
Sveta_Sanders 10 августа 2013, 11:57
Спасибо!
mariamarvel 10 августа 2013, 02:04
очень красивые! жаль, не знаю, где и купить такие(
Sveta_Sanders 10 августа 2013, 11:59
Спасибо! Я даже не знаю чем помочь, сама всё онлайн покупаю)
Diana-Nathalie 12 августа 2013, 11:45
Красивейшиие!
Sveta_Sanders 13 августа 2013, 10:34
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...