Лаковая неделя с Golden Rose и Dance Legend

Всем доброго времени суток! Сегодня я решила показать вам Golden Rose Holiday 61 и 66, Golden Rose Rich Color 06 и Dance Legend Sahara Crystal Fiji.

Я очень люблю делать маникюр, особенно летом, когда у меня больше времени, поэтому могу обновлять цвет даже ежедневно. Сегодня я покажу те лаки, которые я уже использовала до этого как минимум дважды.
Golden Rose Holiday 61 и 66
Это текстурные лаки с песчаным эффектом, который, сразу хочу сказать, отличается от песков Dance Legend. Главное отличие заключается в том, что у последних финиш получается более однородный, и нет отдельно выступающих «песчинок». Они также быстро высыхают и идеально подходят для экспресс-маникюра. Для равномерного покрытия требуется два слоя. Удаляются чуть сложнее, чем обычный кремовый лак. На мне держатся до 4-х дней в первозданном виде. Оттенок №61 лазурный с синим микрошиммером, №66 яркий розово-коралловый, иногда может выглядеть почти неоновым.
Оценка: 5 каждому
Цена: около 100 рублей
Golden Rose Holiday 61
На солнце:
Golden Rose Holiday 66
На солнце
Dance Legend Sahara Crystal Fiji
Про эту серию лаков было уже много сказано, поэтому я буду кратка. Густой кремовый лак с микрошиммером, который переливается на солнце. Я ношу его в два слоя на Эластик-базе той же марки. Быстро сохнет, носится около 4-х дней. Даже если появятся сколы, то их легко устранить, заполнив сколы небольшим количеством лака, он отличаться не будет. Удаляется беспроблемно, но чуть сложнее, чем кремовые лаки. Быстро высыхает.
Цена: 180 рублей
На солнце
Golden Rose Rich Color 06
Кремовый коралловый лак с золотым микрошиммером, похожим на слюду. Я купила его еще зимой, но тогда он мне показался слишком ярким, а вот летом это то, что нужно. Для равномерного покрытия требуется два слоя средней толщины. Полное высыхание с сушкой требует около 10-15 минут. Носится около 3-х дней в идеальном виде. Удаляется несколько сложно из-за наличия шиммера.
Цена: не более 100 рублей
Общее фото всех участников:
ДЛ очень красивый)) хотела его, в купила другие))
только удаляются у меня они не беспроблемно(( все ногти теперь поцарапанные…
а на прошлой неделе ходила как раз с двумя песками от ДЛ, розовый и песочно-коричневый))
Значит, не одна я ходила с песками на ногтях
Сахара обалденная
Dance Legend Sahara Crystal Fiji обалденный просто   но я обычно избегаю лаков с блестками или ДР частичками, так как их потом невозможно с ногтей содрать…
Только что сделала маникюр с Golden Rose 06, обожаю его
Соглашусь, он довольно неплох
Спасибо! Golden Rose добавила в хотелки!
  • Masiania
  • 06 августа 2013, 00:20
Все красивые очень! Маникюр великолепен. Порадовали глаза, спасибо!
  • LanaNZ
  • 06 августа 2013, 04:09
Dance Legend Sahara Crystal Fiji — просто ах!
  • Irrokez
  • 06 августа 2013, 09:19
все красавцы! пески ГР у меня есть в других оттенках — нежно их люблю! и не замечала, чтобы отдельные песчинки выступали… может, от оттенка зависит?   синий песок особенно шикарен!

фиджи у меня есть, и это единственный песок от ДЛ, потому как больше их покупать никакого желания не возникло. когда крашу им ногти, такое ощущение, что заветрившуюся манную кашу по ногтям веником размазываю   еще и скалывается к концу первого дня носки! даже за шикарный цвет не могу простить ему такого, вот и стоит без дела. Вы шикарно с ним справились!

последний ГР просто потрясающий! раньше не обращала на него внимания почему-то, хотя несколько раз видела его. теперь обязательно присмотрюсь к нему поближе!

ногти у Вас — супер, и маникюры все отличные, спасибо за пост!
Спасибо! Кстати, песок ДЛ имеет тенденцию густеть, поэтому я его разбавляю спецсредством, и проблем с нанесением нет, а для стойкости — эластик-база очень помогает и не только с этим экземпляром.
  • Irrokez
  • 06 августа 2013, 11:14
ни разу такую не видела. Вы писали, она тоже от ДЛ? надо будет поискать, аж любопытно стало!
Да, эта база тоже от ДЛ, и еще очень хорошо продлевает стойкость Аквабаза тоже от ДЛ
  • Viche4ka
  • 06 августа 2013, 10:03
Красивые лаки) синий больше всех понравился)
Последние два супер! Очень понравились!
  • Ksesh
  • 06 августа 2013, 10:17
Очень понравился Dance Legend Sahara Crystal Fiji  , а Golden Rose Rich Color 06 у меня есть.) Ничего такой — я им вполне довольна. :)
  • ILLENA
  • 06 августа 2013, 10:28
У меня ДЛ даже до вечера не доживает, и подкрасы видны, и стирать его замучаешься.
Я им очень недовольна. От меня ему кол.
У меня практически никогда не бывает проблем со стойкостью. Для самых проблемных лаков я использую Эластик-базу или Аквабазу от Данс Легенд, с ними точно можно проносить любой лак 3 дня, а у меня получается это и дольше
  • Ksesh
  • 06 августа 2013, 15:22
ну насчет стойкости — да, не шибко долго держится, но а на пару дней вполне себе окей.)
  • lilalo
  • 06 августа 2013, 10:59
ох, все-таки куплю я себе синий песок:) Очень он красив! Да и все остальные оттенки хороши, а 06 у меня есть и тоже его люблю…
Шикарные лаки! А мне, к сожалению, эта серия пока на глаза не попадалась(
Спасибо! Это дело времени

• man_i_ya
  • 06 августа 2013, 14:29
Люблю пески скупила аж 5 штук у ДЛ))) и голден роз взяла именно этот номер 06. Было пасмурно и он у меня не пошел, у вас он очень красив. Надо попробовать его в солнечную погоду!
Последний особенно хорош на лето! У меня есть очень похожий оттенок от Flormar #723
Я влюбилась в последний лак   Очень хорош.
  • Zasada
  • 07 августа 2013, 20:20
Какой коралл! Спасибо, что показали, куплю его, попробую еще раз подружиться с широкой кистью, пока не смогла, неудобны они для меня.

• LesYA86
  • 13 августа 2013, 18:08