18.07.2013

Anny #647 big performance

Летний, жизнерадостный лак-песок из коллекции Desert Glam — Las Vegas Show Stars.

Долго планировала попробовать подобную текстуру, но все никак, которые нравились оттенки были совсем не летними, а некоторые совсем уж вырви глаз. И вот на пробу взяла миньку Anny в удобном формате и осталась очень довольна.
Начну с ТХ. Первый раз переживала как высушу лак без топа, это же ждать нужно, а потом еще «трястись» над ним, чтоб не испортить покрытие. Но оказалось лак сохнет очень быстро. 15 минут ему вполне хватит, чтоб прочно закрепиться. Наношу в 2 слоя. Удобно прорисовывается кутикула, гранулы никакой дискомфорт при нанесении не добавляют. Носится лак 3 дня идеально, далее затираются кончики, но нет никаких бросающихся в глаза отваливающихся кусков. Сам лак в меру шершавый, ни за что не цепляется. Удаляется без проблем, прикладываю диск с ЖДСЛ на пару секунд и следом стираю, никуда не въедается.
Теперь о моих впечатлениях. Лак классный! И этим все сказано) Летний синий, не темный, не дико яркий, а такой морской и уютный. Текстура добавляет ему изюминку. Сын сказал: «Мама, у тебя на руках соль!», иногда просит потрогать) Но я вижу на своих ногтях даже не песок, а некую матовую потертую замшу. Очень понравился эффект. Причем после дня носки поверхность немного затирается и становится еще приятнее)

Цена: примерно 200р.
Оценка: 5! Красила им 2 раза подряд и носила с удовольствием.
Вот такое знакомство с текстурой у меня получилось.

Катя.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

nati 18 июля 2013, 17:20
Шикарный цвет голубого неба… как же вы так ровно у кутикулы красите?
morgan 18 июля 2013, 18:26
Настолько удобная кисть, что кажется сама красит)
Natalia_Bos 18 июля 2013, 18:07
Ни разу еще песок не пробовала, но мне нравится, как он смотрится на ногтях!
morgan 18 июля 2013, 18:29
Сама долго зрела на пески, рада, что попробовала именно этот экземпляр.
man_i_ya 18 июля 2013, 21:28
Песочный Анни, да еще какого цвета! красота!
morgan 18 июля 2013, 23:42
Сама влюбилась в цвет, хочу теперь крем такого же цвета.
vikun_06 18 июля 2013, 21:47
Какой красавчик! Я всё ходила между стендами с Anny и с IsaDora, и там, и там есть синий песок, так и не смогла выбрать.
morgan 18 июля 2013, 23:44
А я планировала купить OPI, но все сомневалась из-за оттенка, а тут Anny подвернулась, считаю, что весьма выгодная покупка из-за формата и цены, на пробу — отлично!
Nikataft 18 июля 2013, 23:38
Очень понравился! Жалею, что не взяла, когда была возможность (ехать за ними надо на другой конец города))
morgan 19 июля 2013, 11:14
При возможности берите! Не пожалеете)
alena21131 19 июля 2013, 00:34
Потрясающий! Обожаю песочки последнее время!
morgan 19 июля 2013, 11:15
Я в этот просто влюблена, может еще 1-2 возьму каких-нибудь для баловства, но кремовые текстуры все же в фаворитах)