China Glaze №864 Heli-Yum

Доброго летнего дня дорогие красавицы!
Сегодня великолепный солнечный день и я, завтракая у себя во дворе, заметила как великолепно выглядит моя, увешенная бутонами, роза. Именно это побудило меня рассказать вам про мой новый лак China Glaze Heli-Yum.

В последнее время я стала ярой фанаткой ярких и сочных оттенков. В этом плане Heli-Yum не стал исключением. Девочки как же он мне нравится!
Это сочный ягодный оттенок, который просто создан для того, чтобы этим летом мы побаловали свои ручки чем-то ярким и незабываемым.
Оттенок Heli-Yum является ярким представителем семейства розовых. Но это не простой розовый. В нем также присутствуют малиновые нотки. При этом лак очень пигментированный, что дает ровное покрытие уже в один слой, но для большей яркости я нанесла второй.
Сам лак средней густоты, что позволяет наносить его тонкими слоями. При этом он схватывается не моментально, а дает возможность для того чтобы немного повозить лаком по ногтевой пластине и прорисовать линию у кутикулы. Лак оказался достаточно послушным и вообще не пытался куда-либо убежать. В этом конечно мне помогала и великолепная кисточка.Кисточки у China Glaze тонкие, но ими довольно приятно наносить лак. Знаете, это довольно-таки странно, ведь я не любитель таких. Мне больше удобны толстые и плоские кисти.
Перед основным лаком я использовала «Укрепитель ногтей» от Умной Эмали. Топом я не покрывала и сушку не использовала. Эта обояшка отлично высыхает без помощи «великих». Сходит лак постепенно стираясь с кончиков.
Скажу сразу, что лак не хотел фотографироваться и вообще никак не реагировал на мои уговоры.
Цена: 2,99

Солнечного летнего дня дорогие красавицы и спасибо за внимание.
Ваша Аня.
Цвет сказочный!
Спасибо))))
  • Mari_
  • 08 июня 2013, 14:49
Потрясающий цвет! Очень идет вашим пальчикам
Спасибо. Да мне в последнее время такие очень нравятся.
  • plal
  • 08 июня 2013, 22:56
Красавчик! Я люблю не себе более красненькое, но на вас смотрится отлично
  • Angora
  • 09 июня 2013, 00:57
Ох, безумно красив! Великолепно показали!
Красивый какой!