04.06.2013

Лак для принцессы Essie №723 Knockout Pout

Всем привет!:)

Меня в последнее время потянуло на неоновую косметику. Этот красавчик эсси не явный неон, но при некотором ракурсе его «неоновость» очень видна!

На ногтях: (на всех фото 2 слоя + сушка Орли) Все фото сделаны при дневном освещении.

Развернутое мнение: текстура: плотный крем, в один слой плешивит и выглядит матовым. А второй слой дает глянец, сохнет быстро. Минусиком для меня стало то, что этот лак так и норовит затечь по кутикулу и плоховато разравнивается.Носится без особых проблем, стойкость хорошая — 4 дня для меня это ого-го как много! Цвет: барби + немного лосося+персики :) Красивый, девиций, яркий. Финиш полуматовый. кисточка стандартная, не широкая.
Итог: прекрасный цвет, быстрое высыхание, стойкость и немножко усилий при нанесении.
Оценка: 5-
Стоимость: 11 долларов
Срок использования: неделя

Я — Женя. Спасибо за внимание!

mariaaquarelle 04 июня 2013, 17:04
Никогда не думала, что неон может быть разбеленным! Очень красивый.
man_i_ya 04 июня 2013, 17:04
Камилла, как красиво! Лосось и персики сделали его элегантным   Я в поисках прозрачного лака, типо балерины ЕЛ, если посоветуете буду очень рада   вроде есть такой у Есси?
Chiara_Manzoni 04 июня 2013, 17:57
Маш, у Эсси прозрачные неплохие это Mademoiselle, и Allure (белее).
AnnaCherry 04 июня 2013, 17:05
Ну все, в хотелки срочно. Давно искала именно такой оттенок
Odaliska 04 июня 2013, 17:08
Какой красивыыый!
Я и сама сейчас болею неоном   Как раз сижу с цветом «вырвиглаз»   Но это потому, что на море еду, а в городе такой нежный неончик, как у тебя, самое то!
Loven 04 июня 2013, 17:37
лак полетел в хотелочку. такой нежный, такой девчачий. спасибо за обзор!
Sneg 04 июня 2013, 17:40
Люблю розовые лаки! Запишу и этот к себе в тетрадочку   Отличный пост, спасибо!
tovikari 04 июня 2013, 18:37
Какой чудесный цвет! Мне почему-то напомнил леденцы фруктовые :) буду искать! Спасибо Вам за пост, фото очень красивые!
Nikataft 04 июня 2013, 18:48
Очень-очень милый и необычный, с секретом в виде «неоновости») не люблю розовые оттенки, но этот бы носила с удовольствием!
Galimera 04 июня 2013, 19:34
совсем разные впечатления от цвета в баночке и на ногтях… Не думала, что он неоновый.
Miss_Eleganza 04 июня 2013, 19:35
Какая красота!   Побежала за покупкой!
Kseni4ka 04 июня 2013, 21:01
Такой романтичный цвет — как конфетки!
StrawBerry 06 сентября 2013, 08:11
Цвет нежный такой. Очень понравился оттенок. Запишу в хотелки. Спасибо за пост!