26.05.2013

Лучик мой любимый - Bell Fashion Colour Nail Enamel №327

Добрый день, дорогие Косметисточки! С наступлением лета я не могла не показать мой любимый летний лак для ногтей.
Он как всегда бюджетный, но оочень красивый.
Посмотрим вместе?

Bell Fashion Colour Nail Enamel №327
Этот лак исключительно летний, по текстуре — крем с великолепным шиммером, цвет я вижу от кораллового, до розовато-оранжевого.
Как лак ведёт себя на солнце это нечто! Он яркий, сразу приковывает внимание окружающих, а собственное настроение взлетает
до небес   А этот шиммер  … он переливается золотисто-оранжевыми искорками, как же они хороши!
Ложится лак отлично, 1й слой высыхает минут за 5, второй надо подождать минут 10. В процессе окрашивания «пузырений» замечено не было, не полосит, хорошо разравнивается. Топом сверху не покрываю, т.к. люблю собственный финиш этого лака. Стойкость на моих ногтях дня 3-4. Смывается лак без проблем обычной ЖДСЛ, кожу вокруг ногтя не окрашивает.

При вечернем свете со вспышкой
И на солнце
А здесь дневной свет, но в тени

Цена: точно не помню (т.к.покупала давно), но не дороже 100 рублей))

Оценка: только 5

MarkiSka 26 мая 2013, 14:50
Красивый оттенок. Лето на ногтях)
Kulka 26 мая 2013, 22:42
Сегодня в нём на пляже загорала, красота!)))
marushka 26 мая 2013, 14:51
очень гармонично смотрится! а шиммер придает оттенку особое очарование. очень красивый маникюр и элегантные руки!
Kulka 26 мая 2013, 22:44
Шиммер в нём и правда бесподобный! За комплимент спасибо
Child_of_Sun 26 мая 2013, 16:26
Интересный оттенок, коралл с вкраплениями лучиков солнца
Kulka 26 мая 2013, 22:45
Да-да, он такой весь солнечный!
Draconessa 26 мая 2013, 20:46
очень позитивный, солнечный лак!
Kulka 26 мая 2013, 22:45
Позитив не то слово  . Тот случай, когда можно сказать, что цвет ногтей влияет на настроение.
Angora 27 мая 2013, 00:07
Чудесный оттенок, кораллово-розовый с золотистой пыльцой, прелесть!   Прекрасный маникюр, изящные пальчики!
Kulka 27 мая 2013, 10:40
Спасибо, от Вас особенно приятно слышать с удовольствием читаю Ваши посты
Angora 27 мая 2013, 12:58
Благодарю!
nasbka 23 июня 2013, 22:35
Купила себе после вашего поста) Пользуюсь и радуюсь) Спасибо за открытие!
Kulka 24 июня 2013, 10:36
Я очень рада, что Вам понравилось! Спасибо
zaweetest 11 августа 2013, 15:14
действительно потрясающий цвет, есть похожий цвет от OPI