Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
OPIMy Vampire is Buff вышел в коллекцииEuro Centraleзимой 2013 года. Лак представляет собой довольно плотную кремовую текстуру нежнейшего цвета топлёного молока.За счёт высокой плотности и достаточной пигментированности он может показаться замазочным (чем грешат многие околобелые), однако благодаря своему оттенку он таковым не смотрится. Нанесение:первый слой ложится с проплешинами, но тут самое главное четко очертить границы покрытия, потому что выкладывая второй слой нужно постараться набрать на кисть такое количество лака, чтобы двумя, максимум тремя движениями перекрыть все огрехи нанесения первого слоя, иначе на выходе можете получить не совсем ровную поверхность. Имеет отличный собственный глянец, минут через 10-15 верхний слой схватывается, но я всегда пользуюсь сушкой, поэтому точно не могу сказать за какое время лак полностью высыхает. Нанесение на свотчах: база + 2 слоя + сушка. Солнце В тени Относив день, я решила разбавить его товарищем по коллекции OPI Polka.com, вот что из этого получилось Стойкость:три дня в идеальном состоянии без сколов и трещин, возможно и более (но больше просто не ношу). Оценка:5 Цена:$10
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Мой первый опыт контурной пластики губ
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Комментарии
LadyByron27 апреля 2013, 14:20
Очень понравился этот лак У Вас еще нанесение такое безупречное.
Yapa27 апреля 2013, 14:56
Он — красавец
Спасибо вам))
Lyloo27 апреля 2013, 14:22
очень, очень, ооочень красиво!
Yapa27 апреля 2013, 14:57
Большое, большое, большое спасибо!
Adela27 апреля 2013, 14:23
Да нанесение просто идеальное! Безупречный маникюр.
А вот я криворучка
Yapa27 апреля 2013, 15:04
Спасибо за похвалу ^__^
Буквально полгода назад я носила гель на ногтях и не заморачивалась, но данный ресурс научил меня полюбить свои натуральные ногти, здесь очень много постов в которых девочки делятся секретами красивого маникюра, так что изучайте, тренируйтесь, у вас обязательно все получится)))
Vixen_7928 апреля 2013, 13:42
Ольга, прямо про меня сказали, сейчас тоже перехожу на лаки)) Косметиста рулит))) очень красивый лак. Спасибо за отзыв.
Yapa28 апреля 2013, 15:10
Поддерживаю двумя руками)) Вам спасибо
Snezhkins27 апреля 2013, 14:31
Красота, люблю такие оттенки, и маникюр, ох, как хорош!
Yapa27 апреля 2013, 15:05
Я тоже люблю такие оттенки, особенно у OPI.
Спасибо за похвалу
LJoe27 апреля 2013, 14:35
Очень красиво!
Yapa27 апреля 2013, 15:05
Спасибо, мне очень приятно))
Anusikcairo27 апреля 2013, 14:45
Достойно. Правильная форма ногтей для правильного лака!
Yapa27 апреля 2013, 15:06
Спасибо, нам с лаком очень приятно ^__^
lovegood27 апреля 2013, 14:46
о-о-очень красивый!
маникюр безупречен.
Yapa27 апреля 2013, 15:08
Спасибо большое
PolishMadness27 апреля 2013, 14:47
Великолепный маникюр!
Yapa27 апреля 2013, 15:11
Спасибо большое ^__^
krita_kano27 апреля 2013, 14:58
Идельный светлый нюд на идеальных ногтях
Yapa27 апреля 2013, 15:12
Засмущали Спасибо большое))
ViolaTricolor27 апреля 2013, 15:01
Давно висит в више. Надо покупать! А с топом вообще супер!
Yapa27 апреля 2013, 15:13
Он обязательно должен быть в коллекции))
Это отличная подложка для глиттеров и топов
Rumpelshtitshen27 апреля 2013, 15:07
Безумно красивый лак!
Yapa27 апреля 2013, 15:14
Полностью с вами согласна))
Joanna27 апреля 2013, 15:34
классный, идеальный для глиттерных топов :)
Yapa27 апреля 2013, 18:44
Да, полностью поддерживаю, тем более сейчас топовые покрытия выпускают целыми коллекциями))
Потрясающий маникюр! Ищу его, но пока безрезультатно… Красавец
Yapa27 апреля 2013, 18:54
Спасибо)) Странно… у нас стоят себе спокойно)) Желаю вам поскорее встретиться
dolllyth27 апреля 2013, 17:53
Как красиво! Обязательно поищу такой!
Yapa27 апреля 2013, 19:03
Обязательно поищите, немного фантазии и у вас каждый раз с ним будет новый маникюр если использовать его в качестве подложки под различные глиттеры и топы.
alena2113127 апреля 2013, 20:56
Потрясающий маникюр. Оттенок у лака шикарный! Но чего стоит так мастерски нанести… я в полном восторге.
Yapa28 апреля 2013, 15:11
Спасибо вам большое!
Latte27 апреля 2013, 21:12
Шикарный лак, шикарный маникюр! Форма ногтей просто обалденная!
Yapa28 апреля 2013, 15:12
Спасибо, мне очень приятно! ^__^
MERZAV4IK27 апреля 2013, 23:03
Ноготки с этим лаком как-будто фарфоровые! Супер! :)
Yapa28 апреля 2013, 15:14
Спасибо, рада что вам понравилось
Superficial_Queen28 апреля 2013, 12:38
Однозначно, надо брать. Очень красивый лак и безупречный маникюр.
Yapa28 апреля 2013, 15:17
Полностью согласна)) Я, посмотрев его свотчи, была также решительно настроена на покупку)))
velvet_130728 апреля 2013, 17:43
какой странный вампир :) а я-то все время думала что если называют лак «вампиром», то он или красный, или черный :) ан-нет :) безупречное нанесение
Yapa28 апреля 2013, 21:37
Тут, скорее всего, ассоциация с бледностью)) Спасибо!
murnails28 апреля 2013, 19:42
Потрясающий маникюр! давно ничего даже приближенного не видела Лак только украсил красивые ноготки!
… но т.к. перед Вами такое сочетание показали на др.форуме, то у меня, конечно, ассоциация сделать сравнение и Ваш дуэт более выигрышный
Yapa28 апреля 2013, 21:45
Спасибо большое
Тут даже больше заслуга создателей этой коллекции, все оттенки настолько гармонично сочетаются между собой, да и глиттер такой оживит любой маникюр;))
Pansies28 апреля 2013, 22:36
очаровательно
жаль что такого плана лаки требуют «танцев с бубном»
Yapa29 апреля 2013, 16:57
Спасибо
Ну это особенности данной цветовой гаммы, тут либо многослойность, чтобы получить хороший результат, либо такие «танцы с бубнами»)))
RitaMix29 апреля 2013, 01:58
Классно! И лак хорош сам по себе, такой топлено-молочный, и декор в маникюре к месту.
Yapa29 апреля 2013, 16:58
Спасибо, приятно
AntiNOsfer29 апреля 2013, 16:17
Обожаю такие лаки ваш маникюр на высоте, а с глиттером — просто роскошно!
Комментарии
Спасибо вам))
А вот я криворучка
Буквально полгода назад я носила гель на ногтях и не заморачивалась, но данный ресурс научил меня полюбить свои натуральные ногти, здесь очень много постов в которых девочки делятся секретами красивого маникюра, так что изучайте, тренируйтесь, у вас обязательно все получится)))
Спасибо за похвалу
маникюр безупречен.
Это отличная подложка для глиттеров и топов
… но т.к. перед Вами такое сочетание показали на др.форуме, то у меня, конечно, ассоциация сделать сравнение и Ваш дуэт более выигрышный
Тут даже больше заслуга создателей этой коллекции, все оттенки настолько гармонично сочетаются между собой, да и глиттер такой оживит любой маникюр;))
жаль что такого плана лаки требуют «танцев с бубном»
Ну это особенности данной цветовой гаммы, тут либо многослойность, чтобы получить хороший результат, либо такие «танцы с бубнами»)))