Бамбуковый маникюр

Запаздывающей весне посвящается!

На лаки El Corazon я любовалась давно и мечтала иметь почти всё, что видела в интернете. Но к сожалению, до недавнего времени эти лаки продавались только в одном салоне в Петербурге, а у меня не было возможности туда съездить. Поэтому когда я узнала, что бренд El Corazon будет представлен на февральской выставке «Невские берега», радости моей не было предела. К сожалению, я не смогла посетить выставку в первый день, и не все мои коразонавские «хотелки» меня дождались, но с пустыми руками я не ушла. Одним из моих трофеев стал лак El Corazon серии Charm and beauty #891, который я сегодня и покажу.
Полное название лака: El Corazon серии Charm and beauty #891
Развернутое мнение: Это хаки-оливковый крем. Лак довольно жидкий, но не растекается, хорошо саморазравнивается, быстро сохнет и отлично блестит. Для плотного покрытия нужно 2 слоя. Лак лёг довольно тонко и при этом прекрасно сгладил неровности ногтя. Конечно, кроме замечательных ТХ, в лаке мне понравился сам цвет. Я обожаю хаки – у меня их довольно много, но этот мне нравится особенно, т.к. в нем серой составляющей мало, а вот оливково-зеленого много. Из-за этого лак не наводит милитари-ассоциации, а, наоборот, навевает мысли о весенней зелени.
Мне почему-то захотелось украсить свой маникюр бамбуковым узором. На помощь в исполнении моей задумки мне пришли золотой лак Golden Rose Nail Art #108 и плита XXL-D. Лак GR мне уже давно служит верой и правдой, он плотный и яркий, поэтому отлично подходит для стемпинга.
На плите XXL-D много разных узоров, которые подходят на весь ноготь, есть и кружевные, и с растительным узором, и абстрактные. Кроме крупных рисунков, на этой плите есть и ленты кружев, и птички, и кораблики, есть даже зайчик, который подойдет для пасхального маникюра. Эту же плиту я использовала в «свадебном маникюре».

Цена: 150 р.

Оценка: 5!

Когда делала свотчи, за окном пошел снег, так что первого апреля весна у меня только на ногтях.
  • JuliaX
  • 01 апреля 2013, 18:16
Очень красивый маникюр, обожаю такие сочетания оттенков
  • 01 апреля 2013, 21:10
В моем ЖЖ есть интересный хаки-маникюр на милитари тему, который я делала на 23 февраля
  • lilalo
  • 01 апреля 2013, 18:27
очень зелено-сочно получилось!
  • 01 апреля 2013, 21:11
Благодарю
Красивущий! В избранное, и на поиски!
  • 01 апреля 2013, 21:11
Да, лак очень красивый
  • Tanserb
  • 01 апреля 2013, 18:37
Очень понравилось!
  • 01 апреля 2013, 22:26
Мне приятно, спасибо )))
Супер! Очень по-весеннему) Несмотря на снег за окном) а у нас после снега уже дождь пошел
  • 01 апреля 2013, 22:27
Благодарю!
Да уж, приходится весну самой создавать, раз погода не радует.

классная у Вас палитра для стемпинга! Столько узорчиков приглянулось
  • 02 апреля 2013, 01:29
Да, плита очень большая, красивых узоров много — мне почти все нравятся. Только успевай сочетания придумывать. ))
Очень красиво! Классный маникюр
  • 02 апреля 2013, 14:46
Мне очень приятно, благодарю.
Хорошее сочетание цветов.
  • 02 апреля 2013, 14:45
Золотой цвет почти ко всему подходит — здесь трудно ошибиться. После того, как я уже сделала стемпинг, обнаружила, что маникюр и флакон лака идеально подходят друг другу по цветовой гамме.
Очень понравилось! Видимо надо эти плиты искать))
  • 02 апреля 2013, 20:06
Рада, что Вам понравился мой маникюр.