EL Corazon - Active Color Bio-gel - "Souvenir Eggs"

Совсем недавно компания El Corazon выпустила ещё одну весеннюю коллекцию лаков под названием Souvenir Eggs- Сувенирные яички, которая пополнила линейку Activ Bio-gel.  Коллекция посвящена яичкам Фаберже. В коллекцию вошло шесть лаков нежных пастельных оттенков. Все лаки этой коллекции содержат разноразмерный глиттер. Кисточка такая же как и в коллекции лаков «Easter Eggs»- плоская и широкая. Наносить лак такой кисточкой очень удобно. У всех лаков достаточно хороший собственный глянец, скорость высыхания отличная. Лаки равномерно ложатся и хорошо распределяются. На кисточку набирается достаточное количество глиттера, при желании его легко можно дозировать.

Общие фото коллекции:

Слева направо: № 423/103, 423/104, 423/105,423/106, 423/107, 423/108.

Для каждого лака из этой коллекции я придумала и сделала сувенирное яичко, похожее на сам лак:

№423/103

В белой желейной базе этого лака замешан голубой глиттер в форме шестигранников и чёрный глиттер размером поменьше. Основа у лака достаточно жидкая, и для того чтобы перекрыть линию улыбки я нанесла три слоя лака.

№423/104

Белый крем с небольшим чёрным глиттером и голографическим разноразмерным рубленым глиттером как в Art Top Coat №421/8. Для равномерного покрытия мне потребовалось два слоя лака.

№423/105

В серой кремовой основе этого лака находятся голографические шестигранники, маленькие белые точки и голографическая пыльца. Я наносила лак в два слоя.

№423/106

Лак представляет собой мятный крем с голографическими шестигранниками и небольшим чёрным глиттером. Этот лак был нанесён в три слоя. На фото цвет лака получился бледнее, чем в реальности.

№423/107

Бледно- розовое желе содержит  крупные голографические шестигранники, небольшие беленькие кружочки и мелкую серебристую пыльцу. Я нанесла три слоя лака, но линию улыбки так и не удалось перекрыть полностью. Мне понравился такой эффект полупрозрачности.

№423/108

Основа у этого лака розовая, текстура желейная. В лаке замешан розовый и голубой глиттер двух размеров. Лак был нанесён в два слоя.

Цена: 150 рублей за каждый лак
  • Leo
  • 27 марта 2013, 11:37
Когда я ходила в школу, были очень популярны такие лаки и стоили они меньше доллара. Потом, когда я выросла, такие лаки стали считаться чем-то пошлым и безвкусным. Сейчас вновь пытаются создать моду на такие лаки. Все новое — хорошо забытое старое!
Мне очень нравится эта коллекция. А мода всегда возвращается)
Вы просто мастерица! Шикарный пост, а маникюры вообще не поддаются никаким определениям — одни эмоции       Лаки понравились абсолютно все!
Спасибо! Я очень старалась) Вот и у меня так- я просто влюбилась в эту коллекцию)
Задумка с яичками шикарная, лаки понравились все, кроме последнего (не нравится сам цвет).
Спасибо! Рада стараться) Ну а по поводу цветов, как говорится… Не может всем нравиться одно и то же
Согласна с вами, у каждой из нас свое )))))
  • Eva001
  • 27 марта 2013, 11:41
Великолепны. Я тоже купила 3 разных биогеля. Отличное качество, стойкость. У вас- шикарный маникюр
Соглашусь с Вами. У биогелей просто отличное качество!
Спасибо за обзор! Побегу на поиски 107 и 108
Благодарю! Рада, что обзор оказался полезным)

Второй и предпоследний — такие симпатяги!)) Стоит приобрести на весну!

И такие здоровские фото пасхальных яиц! Замечательный пост!
Спасибо! Лаки и правда очень весенние, нежные. Рада, что пост понравился)
  • Saishom
  • 27 марта 2013, 11:57
по-моему ваши яички в сто раз круче этих лаков :))))

лично мне эта серия напомнила Джоли Джевелс от ГР — вроде и цвета интересные, но просто так ими не накрасишь, так как выглядит как-то неоднородно и густо
нужно что-то предумать… либо на подложку, либо лак разбавить…
Вы знаете, с джоли джевелс нет никакого сходства по техническим характеристикам. Эти лаки послушные, жиденькие. И глиттера в них в меру. А джоли джевелс есть у меня парочка, так их просто так не накрасишь, глиттерная каша какая- то. А танцы с бубнами из- за лака я устраивать никогда не буду)
  • Saishom
  • 27 марта 2013, 13:35
придумать*))
  • DaNY
  • 27 марта 2013, 22:46
Поддержу! Мне эти лаки (особенно некоторые оттенки) напомнили лаки от Денс Легед, которые тоже недавно вышли в продажу. Вроде совпадают, но смотрятся совершенно по-разному. У ДЛ, на мой взгляд, получилось лучше, элегантнее, тоньше, не так грубо. Действительно больше напоминает глитеры от ГР. За пост спасибо!
У меня есть почти вся коллекция от ДЛ, о которой Вы говорите. Могу Вам сказать, что они разные. ДЛ более густые. С ГР нет ничего даже общего, особенно в плане нанесения и текстуры, поверьте мне)))
  • DaNY
  • 28 марта 2013, 09:40
Про качество и особенности нанесения никто не спорит)))
  • Irrokez
  • 27 марта 2013, 12:30
мне очень нравится эта коллекция лаков, такая весенняя!

маникюр у Вас — выше всяких похвал!
Спасибо, мне очень приятно! А коллекция просто потрясная
  • Irrokez
  • 27 марта 2013, 13:10
согласна с Вами!

пост просто офигенный! Постарались Вы на славу.
Но мне Ваши самодельные яички понравились больше, чем лаки
Благодарю! Приятно, что пост понравился)
  • 27 марта 2013, 12:53
Лаки — мимо, а вот яички — обалденные! Пост в избранное, буду пытаться повторить на пасху)))
Каждому своё)))
  • kisya
  • 27 марта 2013, 13:01
Красивый пост у Вас получился!
Мне понравились не только яички, но и 2 лака — 1й и последний.
В 1й я вообще влюбилась
Большое спасибо! Рада, что пост приносит пользу)
  • Joanna
  • 27 марта 2013, 13:21
ух ты, а я таких даже не видела еще? Это новинки?
В принципе симпатичные, но мне больше нравятся молочные от Денс Ледженд :)
Спасибо! Да, новинки.
мне одной не кажутся лаки в крапинку красивыми??)) на мой взгляд, это ужас ужасный)
У всех вкусы разные! Вам может не нравиться то, что другие считают красивым, и наоборот.
  • olyam
  • 27 марта 2013, 21:37
Мне тоже. Не пойму их никогда наверное) но на вкус и цвет…
  • vroni
  • 28 марта 2013, 09:46
не говорите! Ни один лак не понравился, все ужасны :(
но автору респект, работа такая проделана!
О вкусах не спорят…
Но позвольте поинтересоваться: а чем же они так ужасны, на Ваш взгляд?
  • vroni
  • 28 марта 2013, 10:46
на мой взгляд смотрятся очень дешево, аляповато и безвкусно. Но я про эти, те же точки от Нубар в качестве акцента — вполне мило и аккуратно)
ооо, зависть просто поглотит меня сейчас)))) вот никак я не могу их найти. просто невезуха какая то((( все красавцы, спасибо за такой красивущий пост!
Спасибо! Приятно, что пост нравится)
  • Missis
  • 27 марта 2013, 15:09
Вы просто мастерица! как же это прекрасно, когда руки растут из того места ))))
Спасибо за комплимент
Второй и четвертый лаки в посте очень понравились :) Спасибо за пост!
Вам спасибо!
Вау. Есть сходство с глиттерами Голден Роуз. Ну… если их развести до нормального состояния))
Спасибо за мнение!
третий и пятый симпатичные. Остальные не очень понравились:-)
Красота! Хочу-хочу-хочу… Интересно, будет ли у нас в продаже эта коллекция   Серый и бледно-розовый будут мне наверное сниться
Мне эти два оттенка тоже очень нравятся. Они очень нежные и воздушные)
  • Idema
  • 28 марта 2013, 02:01
Зацепил 107й)))
Я Вас понимаю! Мимо него сложно пройти)