Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069

Пока весну видно только на календаре и весёлых картинках в интернете, душа моя возжелала некоего разнообразия в плане палитры лаков для ногтей. И при очередном быстром забеге в Еву сами собой купились лаки Ноготок, об одном из которых я и хотела бы сегодня рассказать. К слову, фиолетовый лак той же марки, только другой серии, у меня уже есть (отзыв можно почитать здесь), но вы же понимаете, что прошлогодний лак не так греет душу, как свежекупленный, да и оттенок другой совершенно.

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069
Жалко, что производитель не заморачивается по поводу каких-то индивидуальных названий лаков, давая им только номера. Потому как, например, затрудняюсь, какое именно прилагательное к нему применить. То ли он сиреневый, то ли лавандовый, то ли васильковый, то ли просто светло-фиолетовый.

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069
Как бы там ни было, оттенок мне нравится, даже не смотря на то, что светлый.

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069

Текстура – крем, без шиммера. Даёт плотное покрытие в один слой, вторым можно не покрывать. Относительно быстро сохнет. Как видно по фото, поверхность особо не выравнивает, поэтому нужно использовать под него базу.

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069
Не могу сказать, что меня порадовала его стойкость. К концу первого же дня на двух ногтях немного пооблупились кончики, правда, на остальных держался более-менее нормально ещё 2 дня.

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069
В принципе, неплохой лак за свои деньги – простой и удобный в использовании, доступный.

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069
Ориентировочная цена: 11 грн.
Оценка: 4-
Интересный цвет!
Да, мне тоже понравился.
Лавандовый акварельный. Очень красивый! Как и сам маникюр.
  • 18 марта 2013, 17:48
Красивый цвет! Я люблю эту серию лаков. У меня пока 2 штучки, но планирую пополнить коллекцию. Мне тоже нравится соотношение цена-качество + у лаков очень интересные оттенки!
  • 18 марта 2013, 17:48
А ещё у них огромное множество текстур, так что выбрать есть из чего.