Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2013
1895

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069

Пока весну видно только на календаре и весёлых картинках в интернете, душа моя возжелала некоего разнообразия в плане палитры лаков для ногтей. И при очередном быстром забеге в Еву сами собой купились лаки Ноготок, об одном из которых я и хотела бы сегодня рассказать. К слову, фиолетовый лак той же марки, только другой серии, у меня уже есть (отзыв можно почитать здесь), но вы же понимаете, что прошлогодний лак не так греет душу, как свежекупленный, да и оттенок другой совершенно.


Жалко, что производитель не заморачивается по поводу каких-то индивидуальных названий лаков, давая им только номера. Потому как, например, затрудняюсь, какое именно прилагательное к нему применить. То ли он сиреневый, то ли лавандовый, то ли васильковый, то ли просто светло-фиолетовый.


Как бы там ни было, оттенок мне нравится, даже не смотря на то, что светлый.


Текстура – крем, без шиммера. Даёт плотное покрытие в один слой, вторым можно не покрывать. Относительно быстро сохнет. Как видно по фото, поверхность особо не выравнивает, поэтому нужно использовать под него базу.


Не могу сказать, что меня порадовала его стойкость. К концу первого же дня на двух ногтях немного пооблупились кончики, правда, на остальных держался более-менее нормально ещё 2 дня.


В принципе, неплохой лак за свои деньги – простой и удобный в использовании, доступный.


Ориентировочная цена: 11 грн.
Оценка: 4-

Лучшее за месяц

Комментарии

skryabin 16 марта 2013, 18:36
Интересный цвет!
Anasty 18 марта 2013, 17:48
Да, мне тоже понравился.
Chiara_Manzoni 16 марта 2013, 19:13
Лавандовый акварельный. Очень красивый! Как и сам маникюр.
Anasty 18 марта 2013, 17:48
Спасибо большое!
Spoilthing 17 марта 2013, 02:20
Красивый цвет! Я люблю эту серию лаков. У меня пока 2 штучки, но планирую пополнить коллекцию. Мне тоже нравится соотношение цена-качество + у лаков очень интересные оттенки!
Anasty 18 марта 2013, 17:48
А ещё у них огромное множество текстур, так что выбрать есть из чего.