16.03.2013

Nogotok: Лак маникюрный без толуола 069

Пока весну видно только на календаре и весёлых картинках в интернете, душа моя возжелала некоего разнообразия в плане палитры лаков для ногтей. И при очередном быстром забеге в Еву сами собой купились лаки Ноготок, об одном из которых я и хотела бы сегодня рассказать. К слову, фиолетовый лак той же марки, только другой серии, у меня уже есть (отзыв можно почитать здесь), но вы же понимаете, что прошлогодний лак не так греет душу, как свежекупленный, да и оттенок другой совершенно.

Жалко, что производитель не заморачивается по поводу каких-то индивидуальных названий лаков, давая им только номера. Потому как, например, затрудняюсь, какое именно прилагательное к нему применить. То ли он сиреневый, то ли лавандовый, то ли васильковый, то ли просто светло-фиолетовый.

Как бы там ни было, оттенок мне нравится, даже не смотря на то, что светлый.

Текстура – крем, без шиммера. Даёт плотное покрытие в один слой, вторым можно не покрывать. Относительно быстро сохнет. Как видно по фото, поверхность особо не выравнивает, поэтому нужно использовать под него базу.

Не могу сказать, что меня порадовала его стойкость. К концу первого же дня на двух ногтях немного пооблупились кончики, правда, на остальных держался более-менее нормально ещё 2 дня.

В принципе, неплохой лак за свои деньги – простой и удобный в использовании, доступный.

Ориентировочная цена: 11 грн.
Оценка: 4-

skryabin 16 марта 2013, 18:36
Интересный цвет!
Да, мне тоже понравился.
Chiara_Manzoni 16 марта 2013, 19:13
Лавандовый акварельный. Очень красивый! Как и сам маникюр.
Спасибо большое!
Spoilthing 17 марта 2013, 02:20
Красивый цвет! Я люблю эту серию лаков. У меня пока 2 штучки, но планирую пополнить коллекцию. Мне тоже нравится соотношение цена-качество + у лаков очень интересные оттенки!
Anasty 18 марта 2013, 17:48
А ещё у них огромное множество текстур, так что выбрать есть из чего.