18.02.2013

Молочно-фруктовый коктейль - Dance Legend Fruity Milk №946 "Sugar glass"

Наверное уже многие знают, что у небезызвестного бренда профессиональных лаков появилось несколько новых коллекций.
Одна из них имеет вкусное название — Fruity milk, в нее входит 6 пастельных оттенков с крупными блестками разного цвета.
Я хочу показать один из них, название которого «Sugar glass».

Лак состоит из нежно-сиреневой базы, напоминающий черничный коктейль, и блесток различной формы, размера и цвета.

3 размера блесток: крупные, средние и совсем мелкие, 2 формы: точки и шестиугольники, 2 цвета: красный и голубой.
Если просто описать лак словами, кажется, как это может красиво сочетаться? Но у Dance Legend получилось превосходно! Лак очень красивый!

Кисть удобная, консистенция у лака не слишком жидкая и не густая, наносится прекрасно, не полосит. Производитель рекомендует наносить 1-2 слоя. В 1 слой лак выглядит полупрозрачным, в 2 — уже нормально. Но для пущей уверенности я нанесла 3 слоя.

По-моему смотрится очень здорово — такой нежный и в тоже время интересный, нескучный маникюр. Поэтому я думаю, он может понравится любой девушке — как той, которая любит пастельные оттенки, так и той, кто любит маникюр, привлекающий внимание.

Стойкость у лака просто замечательная! Только на 6-ой день появились лишь небольшие сколы, но они очень незначительные, которые видны только при ближайшем рассмотрении. В целом маникюр смотрится очень аккуратно и 7 дней. Я такие лаки очень уважаю!

В общем я осталась очень довольна этим лаком! Dance Legend постарался на славу, выпустив очередную удачную серию.

Цена: 200 руб

Оценка: 5+

Blanda 18 февраля 2013, 16:56
Ух ты, какой он яркий! Почему-то думала, что часть глиттера будет скрыта молочной базой, но он пробивается даже сквозь нее :))
Жизнерадостный лак :) Правда у меня немного рябит в глазах :)
Kamelia 18 февраля 2013, 17:32
Ну он немного и пробивается, если вблизи смотреть) Жизнерадостный точно
rozovaja_golfa 18 февраля 2013, 16:59
красиво показали.
Лак прям в духе российского флага — красный, белый, синий )))
Kamelia 18 февраля 2013, 17:32
Спасибо большое!
Mechtatelnaya 18 февраля 2013, 17:02
Необычно и симпатично! я из этой серии глаз положила на киви, но пока раздумываю…
Маникюр и фото прекрасны)
Kamelia 18 февраля 2013, 17:33
Спасибо большое, Лена!
Киви тоже красив, у меня еще есть Гавайи, но его еще не пробовала.
AnnellanNT 18 февраля 2013, 17:06
Очень красивый и интересный оттенок :) из всей коллекции очень понравился киви смузи :)
но и Ваш оказался прекрасен :)
Свотчи очень красивые
Kamelia 18 февраля 2013, 17:33
В бутыльке он не так привлекает) На ногтях интереснее смотрится)
Киви мне тоже хочется)
MaRi_Na_I 18 февраля 2013, 17:06
Мне показалось или он краснит кожу вокруг ногтя?
У Вас очень красивый пост получился, фото и маникюр — заглядение… Но мне по душе более спокойные варианты)
Kamelia 18 февраля 2013, 17:34
Наверное показалось, может свет так падает, на некоторых фото совершенно не краснит.
Спасибо, очень приятно!
tihiy_omut 18 февраля 2013, 17:32
Меня в этих лаках радует соотношение цены и качества  . Ну а ручки у вас — просто прелесть!
Kamelia 18 февраля 2013, 17:35
Меня тоже радует DL, отличные у них лаки! Спасибо Вам!
Irrokez 18 февраля 2013, 17:37
ох, как мне нравится эта серия ДЛ!   хочу все лаки этой серии скупить, но пока в продаже ни одного не встретила!   очень-очень красивый пост, замечательный лак, отличный маникюр!
Kamelia 18 февраля 2013, 17:39
Спасибо большое, Ирина!
Коллекция действительно получилась достойной, мне тоже там нравятся многие оттенки, но у меня пока два. Пока
b_eaute 18 февраля 2013, 17:46
отличный лак и ногти!
Kamelia 18 февраля 2013, 17:47
Спасибо, очень приятно!
DaNY 18 февраля 2013, 17:53
Этот лак мне больше всего понравился в данной коллекции! Очень красивый! Спасибо, что показали его!
Kamelia 18 февраля 2013, 17:55
Рада быть полезной! Спасибо, что зашли
AntiNOsfer 18 февраля 2013, 18:07
Очень красивый мраморный маникюр
Kamelia 18 февраля 2013, 18:27
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится
Stasia 18 февраля 2013, 18:14
Боже, какой милаха!   ))
Kamelia 18 февраля 2013, 20:12
Согласна с Вами
jbarda4ok 18 февраля 2013, 22:54
Очень красиво! А мне приглянулись из этой серии йогуртовый и персиковый с зеленым шиммером.
Kamelia 18 февраля 2013, 23:20
Спасибо большое! Вообще коллекция очень интересная, производитель постарался)
ChuCha 19 февраля 2013, 00:44
Я виду его летом с каким нибудь сарафаном в пол и сандаликами
Kamelia 19 февраля 2013, 00:49
Да, он и на лето подойдет, и в принципе зимой хорош)
lilalo 19 февраля 2013, 08:59
Такой девчачий-молочный с разноцветным горошком:) Классный!
Kamelia 19 февраля 2013, 11:10
Спасибо, он прелестный!
Vogue 19 февраля 2013, 14:08
жду не дождусь этой коллекции в моем городе, у вас классный экземплярчик
Kamelia 19 февраля 2013, 16:27
Спасибо большое! Вам успехов в будущих покупках)
shatashkaboo 19 февраля 2013, 22:51
как же я жду пояления этой серии в магазинах! у вас красивый маникюр, заглядение! у вас только один из серии?
Kamelia 19 февраля 2013, 23:27
Спасибо, мне очень радостно, что хорошо получилось!
Нет, еще есть blue hawaii, про него тоже скоро напишу)
RitaMix 19 февраля 2013, 23:09
Таня, очень мне нравится ваш пост
Лак, в принципе, конечно очень милый, но тут все совпало — лак, красивые ногти, и отличный маникюр. Без последних двух составляющих вряд ли я бы на этот лак загляделась. Плюс фото отличные, такие хочется разглядывать)))
Kamelia 19 февраля 2013, 23:30
Спасибо большое, Рита!   Ну прям захвалили) Я очень старалась, поэтому очень рада, что все получилось хорошо!