Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2013
684

Танцы-обниманцы с TianDe

Доброго времени суток!
Я продолжаю знакомиться с лаками фирмы TianDe и знакомлю вас с ними. Вот очередные два представителя.
Посмотрим? Тогда прошу…

Pro Visage TianDe 209 Лаунж
Ярко оранжевый, почти неоновый, крем с золотистым перламутром(или это микрошиммер?), который делает цвет глубже. Наносится в один слой хорошо, но наношу как всегда два, так привычней, да и держится лучше. Сохнет первый слой почти моментом, а второй с сушкой минут 15. Держится 2-3 дня, потом обтирается на концах(для меня это нормально). Дает неплохой глянец, но с топом глянец еще лучше. Думаю на лето будет превосходным вариантом!:)
Свотчи:

Цена: 223 руб. со скидкой
Оценка:5

Pro Visage TianDe 113 Танго
Рубиновый крем с красным перламутром (микрошиммером?) для глубины цвета. Все характеристики как и предыдущего собрата. Хорошо наносится и в один и два слоя. Стойкость 2-3 дня, потом обтираются кончики. Сохнет в течении 15 минут с сушкой. Для лучшего глянца необходим топ. Этот цвет присмотрела на своей подруге и тут же заказала его себе. Очень мне нравиться, можно носить и в пир и в мир.
Свотчи:

Цена: 223 руб. со скидкой
Оценка:5

Вот такие танцевальные друзья поселились у меня :)
Я Ольга и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 31 января 2013, 17:58
понравились оба, но второй все-таки больше   оранжевый раскрывается в электрическом свете во всей красе, наверное, на летнем солнце тоже класно переливаться будет  
lilalo 31 января 2013, 18:00
второй он более классический цвет, а вот оранжевый на работу не оденешь, слишком он яркий и бросается в глаза, на солнце, и на загорелых пальчиках, думаю, будет шикарно смотреться :)
ilknur 01 февраля 2013, 00:06
Симпатичные оттенки! Оранжевый неплохо смотрится и текстура его не портит:) А красный классика!
lilalo 01 февраля 2013, 09:42
Спасибо, Катюш:)
rozovaja_golfa 01 февраля 2013, 17:20
ух какой заводной апельсин  
lilalo 01 февраля 2013, 18:39
не то слово:)))
niikaa65 02 февраля 2013, 22:02
Оля, оттенки интересные, особенно второй понравился)
lilalo 03 февраля 2013, 11:42
Спасибо, Ника! Второй более носибельный и цвет приятный:)