Вишневый сок с Golden Rose #23

Всем привет!
Спешу с вами поделится своим восторгом от бюджетной покупки, а именно лаком Golden Rose Rich Color #23

Девочки, это шикарный цвет лака с шикарными свойствами! Цвет глубокий, многогранный, при искусственном освещении цвет насыщенный, напомнил мне вишневый сок. Финиш глянцевый, без шиммера. Свойства лака на высоте: кисть с одного раза покрывает весь ноготь безо всяких ляпов. Лак плотный, дает ровное неполосящее покрытие с первого раза, но второй слой все-таки нужен для насыщенности. Сохнет быстро минут 20 до полного высыхания, не пузыриться. Стойкость потрясающая, несмотря на то что лак насыщенного цвета, и очень видны стертые кончики в таких случаях, то тут лак держится в первозданном виде 5 дне при полном комплекте домашних дел! Я купила еще бежевый лак, даже и представить не мог сколько его смогу проносить) Смывается легко, ноготь и кутикулу не окрашивает! В общем, полный восторг!

Цена: 50 р
Оценка: 5++

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»

ой, как раз как я люблю и как я ищу!
удачи в поисках)
замечательный лак, сама его люблю и люблю читать о нем многочисленные оды) и маникюр просто загляденье, люблю короткие ноготочки
спасибо, что заглянули) Я вообще больше люблю ноготки подлиннее, но последнее время хожу с такими коротышками)
я сама ношу на миллиметр — два длиннее, а уже более длинные мне не нравятся)
цвет, действительно, шикарный! и красивый маникюр) спасибо!
Рада, что понравилось)
Классный лак! Цвет отличный, возьму на заметку, спасибо! ;)
Всегда рада помочь с выбором)
Давно уже смотрю на эти лаки, ну ничем же не хуже Эсси, Орли и т.д. Очень красивый цвет и лежит отлично
Да, сравнивала-знаю)
  • Julinka
  • 24 января 2013, 19:17
Марина, спасибо за пост!
как раз думала, какой бы мне лак прикупить, теперь буду искать этот.
не было печали — называется)))
рада была помочь)
  • axosok
  • 24 января 2013, 20:44
мне тоже нравятся эти лаки, у же 5 шт. купила… нюдовые 10,05 и темно коричневый с сиреневым отливом 33-без нареканий, а вот красный 24 и вишневый 30 нещадно окрашивают кожу и пластину(если без базы) во время стирания и если приходиться огрехи подтирать…
у меня беж 05 на очереди) я все лаки, тем более красные, наношу на базу, так что с пластиной все ок) а по поводу 24 и 30, то в семье не без уродов))
Спасибо, что заглянули)
люблю эту марку и конкретно эту серию, эффектные цвета, хорошая стойкость и покрытие, всем рекомендую тем более за такую цену)))