Pink Up 77 Grey

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об очередном фиолетово-синем лаке. Насмотрелась красивых фото Sally Hansen — Arabian nights и купила похожий Pink Up 77 со странным названием Grey.

В довольно густой сине-фиолетовой базе находятся золотистые блестки, дизайн флакона позаимствован у Nubar, кисть тоже напоминает нубаровскую. Наносится лак довольно сложно (из-за густоты), впервые в жизни мне захотелось воспользоваться разбавителем при первом же нанесении. Сохнет достаточно быстро, плохо поддается корректировке кистью (просто скатывается при любом контакте с ЖДСЛ). Запах ощутимый, но выветривается довольно быстро. Носила его около 4 дней, немного потерлись кончики, в остальном держался как прибитый. Сам по себе стирается не особо сложно, я покрывала слюдой, стирать было посложнее.
Этот цвет мне очень нравится! Он не уходит в черный при недостаточном освещении, но и не выглядит слишком ярким и вызывающим. Я бы назвала его универсальным и всесезонным. Мне с ним комфортно сейчас зимой, но и летом он будет уместен.
Макро:
Через пару дней носки я вдохновилась свотчем Ray of Light DL и добавила еще слюды Essence (подробно писала о ней тут):
Сравнение с другими фиолетовыми из моей коллекции:
Цена: 135 рублей

Спасибо за внимание и хороших выходных!
Лена.
очаровательный лак)
спасибо))
супер, цвет шикарный!
благодарю))
  • rafinad
  • 12 января 2013, 15:59
Лак классный и от фотографий просто не оторваться. Очень красиво! И со слюдой отлично смотрится. Про маникюр уже ничего не буду говорить — он великолепен всегда!
Машуль, спасибо
Очень красивый лак, поздравляю!
Предлагаю ориентироваться на номер, так как у меня есть 2 лака — серый и сиреневый этой фирмы — и они тоже «называются» грей, видимо «серый» — это просто название линейки цветов.
понятно, хотя и странно…
  • kritel
  • 12 января 2013, 21:11
У меня есть еще 76 — чернично-фиолетовый — так на нем написано Pink. )))) А лак прекрасный! Спасибо! )))

• Kamelia
  • 12 января 2013, 16:03
Красивый оттенок! А название и правда интересное)
благодарю)) Да, Grey как-то не в тему вообще…
  • Lapo4ka
  • 12 января 2013, 16:08
Какой цвет   Со слюдой очень красиво получилось!
Наташ, спасибо :))
Лак необыкновенно симпатичный, а ваши фото просто прекрасны
спасибо)
  • Zamazka
  • 12 января 2013, 18:20
Лена, очень красиво.
Со слюдой понравился вариант. (упс, а у меня еще ни одной слюды нет...)
спасибо!
У меня пока только эта, но хочу еще сине-зеленую и золотую)

• u-nona
  • 12 января 2013, 18:57
Лен, какие красивые, гармоничные фотографии! (хотя, они у тебя всегда красивые! :))

Мне цвет очень понравился! Особенно эффектно смотрится со слюдой!
Вообще об этой марке уже сказано много хороших слов, показано много интересных цветов, нужно обязательно купить что-нибудь на пробу!
Спасибо за пост! Я получила массу удовольствия от просмотра! :)
Тебе тоже спасибо, мне очень приятно
Надо мне почаще использовать слюду, всем очень нравится с ней)
Прекрасный маникюр, Леночка!
Олечка, спасибо!
прекрасные свотчи! я даже знаю, чьих свотчей арабских ночей вы насмотрелись
Конечно же ваших
Композиция и цветовое решение для офрмления поста очень нравится!
Лена, умничка, ничего лишнего, красивый пост-достойнейшая демонстрация!
Катюш, спасибо))
Подходящих аксессуаров не нашлось и сделала без излишеств)))
Леночка, как всегда красивый пост и ноготочки загляденье!
Оттенок у лак необычный — россыпь звездочек на темно-синем небе.))
Катюш, спасибо
Очень люблю лаки данной фирмы! У меня, наверное, больше 10 цветов, и все — очень хорошо ложатся, хорошо держатся!
Держатся и правда как прибитые)
Привет! Понравился в сочетании со слюдой, действительно похож на ДЛ. Название и правда странное, может это работа дальтоника. Но в любом случае цвет лака красив и глубок. Спасибо, Лен!
Липочка, спасибо))
  • Tale
  • 13 января 2013, 08:53
Очень интересный оттенок люблю такие текстуры   . маникюр превосходный, как всегда, Лена
спасибо))
  • 13 января 2013, 12:47
Лена, со слюдой он стал еще лучше   ))) Лаки Pink Up набирают обороты… у меня уже накопилось много хотелок…
Фото как всегда — восхитительные!
Рита, спасибо!
В последнее время российские бренды набирают обороты)