El Corazon Dotty Girl 423/85

Еще один замечательный лак, который станет моим любимчиком — El Corazon Dotty Girl 423/85

Конечно, El Corazon Dotty Girl 423/85 близкий родственник так полюбившегося мне Eggs of wild birds 423/96. Это все тот же био-гель, но на этот раз розового цвета с большим содержанием черного глиттера: пыли и точек чуть покрупнее.
При рассматривании флакончика, снова кажется, что весь драгоценный глиттер осел на дно, и так и тянет тщательно взболтать лак
На самом деле этого совершенно не требуется: глиттера в лаке оптимальное количество, и чтобы нанести на ногти, вылавливать его не придется.
Лак покрывает ногти без проплешин уже с первого слоя. Но я снова нанесла три очень тонких слоя с тем, чтобы получить ту самую скорлупочную или фарфоровую текстуру с глитерринками на поверхности и в глубине покрытия.
Кисточка у лака обычная, круглая в сечении. El Corazon Dotty Girl 423/85 наносится отлично и позволяет полностью избежать корректировки. Я использовала его без сушки и топа, чтобы сохранить собственный финиш лака. Сохнет он довольно быстро и носится хорошо.
После использования этого симпатяги стало совершенно ясно, что я хочу новые лаки из этой серии )
Цена: 150 руб.
  • Fira
  • 10 января 2013, 14:16
Какой нежный красавчик) Напомнил мне клубничный йогурт)
Спасибо ))) Отличная ассоциация )
  • Irrokez
  • 10 января 2013, 14:21
я просто влюблена в эти биогели! скупаю их, все, какие увижу, как из новой, так и из старой коллекции! Вашего красавчика у меня в коллекции еще нет   очень хорош!
маникюр у Вас просто безупречен!
Спасибо большое, очень приятно такое слышать
Я окончательно поняла, что «яички» и «далматинцы» нужны мне все, хотя у меня есть и аналогичные топы )))
очень приятный оттенок лака и манюр отличный  , жаль я никак их не найду
Спасибо большое! Они постепенно появляются в магазинах и скромных лавочках, так что думаю, скоро все будет )
Осень аккуратный маникюр) Цвет напоминает о весне)
Спасибо, очень и очень приятно
Прекрасный маникюр. И лак понравился, куплю при первой же возможности.
Спасибо большое ))) Советую

• Kamelia
  • 10 января 2013, 16:11
Какой красавец! Просветите пожалуйста — био-гель это консистенция такая? В чем преимущество?
На сайте производителя можно найти такую информацию: «инновационная разработка выполняет сразу все функции.
Вам надо всего 1 средство для получения превосходного маникюра! Био-гель, являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь. Био-гель окрашивает как лаковое покрытие, быстро высыхает и поэтому исключает использование сушки. И последнее, био-гель не надо покрывать закрепителем, состав продукта позволяет иметь красивое глянцевое покрытие долго сохраняющееся на ногтях.»

• Kamelia
  • 10 января 2013, 16:21
Здорово, обязательно бы попробовала, если бы эти лаки у нас продавались!
Они сейчас много где появляются, надеюсь, и вам попадутся )

сам по себе розовый цвет очень красивый, но по мне — так эти мелкие черные точки не супер
Спасибо за мнение )
Мне этот глиттер нравится очень
  • Miss_O
  • 11 января 2013, 03:10
  очень красивый, напоминает какой-то десерт с посыпочкой)
Спасибо )
  • Kelebra
  • 11 января 2013, 12:59
Красавчик! Я сейчас в аналогичном лаке Эль Коразон, только в белом цвете.
А скажите, вы его на чистый ноготь наносили или под него все же используете базу?
Далматинец тоже классный )
Насколько я понимаю, для заявленного производителем эффекта стоит наносить лак без базы. Я же преследую только эстетическую цель, поэтому наношу лак так, как мне удобнее в тот или иной момент: я носила его и на базе и без нее )