20.11.2012

El Corazon Eggs of wild birds 423/96

С радостью спешу показать вам El Corazon Eggs of wild birds 423/96

Характеризуя его, можно сказать, что Eggs of wild birds 423/96 — это лак с формулой био-гель, а конкретно — молочно-белая база с черным глиттером — многоугольниками и мелким и мельчайшими точками
Идеального, на мой взгляд, визуального эффекта от Eggs of wild birds 423/96 можно достичь. если наносить лак в три тонких слоя. В таком случае через новые слои просвечивают предыдущие и покрытие становится не только объемным на вид, но и кажется удивительно хрупким, как самая настоящая скорлупа.
Как видно по фото, на стенках флакончика довольно много крупного глиттера. И поначалу я боялась, что вся красота там и останется, но оказалось, что глиттера в базе предостаточно и ее даже не нужно вылавливать специально
Лак удобно наносится кисточкой, которая отлично распределяет его по поверхности ногтя. Я обошлась без корректировки, что считаю заслугой лака, а не себя. Стоит отметить, что кисточка скорее широкая.
Покрытие сохнет довольно быстро, а на ощупь получается незначительно шершавым, дополнительно в сушке не нуждается и отлично держится. За три дня носки я не заметила никаких дефектов в покрытии. Снимается как самый обыкновенный лак и намного легче, чем обычные глиттеры.
Оценка: 5 с плюсом (за оригинальность)
Цена: ок. 170 руб.
Спасибо за внимание!

RitaMix 20 ноября 2012, 21:35
Последнее фото супер  ! Отличная ассоциация)))
Wishenka 20 ноября 2012, 21:36
MilanaYa 20 ноября 2012, 21:41
шикарный маникюр   Лак очень необычен, увижу точно возьму… Спасибо за обзор!
Wishenka 20 ноября 2012, 22:03
И вам спасибо )
Думаю, его непременно стоит попробовать )
DaNY 20 ноября 2012, 21:41
хочу такой себе приобрести, правда я не думала, что его цена около 200 рублей   Если судить по отзыву — это идеальный лак. Спасибо!
Wishenka 20 ноября 2012, 22:04
Спасибо и вам )
Лак, действительно, порадовал )
Lucky63 20 ноября 2012, 21:42
Вы отлично показали лак, но меня как-то не потянуло)))
Wishenka 20 ноября 2012, 22:04
Спасибо )
Вполне нормальная реакция: все не может нравиться всем )))
Sophiella 20 ноября 2012, 21:44
всё смотрю на него, облизываюсь вроде, но никак не могу купить) не тот настрой)
Wishenka 20 ноября 2012, 22:05
Ну, думаю, всему свое время )))
Rysichka 20 ноября 2012, 22:03
вот сколько смотрю на эти пятнистые лаки и не пойму нравятся они мне или нет…
Wishenka 20 ноября 2012, 22:06
У меня были подобные мысли даже когда я его накрасила, но ношение показало — нравится )
the-one 20 ноября 2012, 22:17
Ой, как он мне нравится! А демонстрация лака с таким маникюром это вдвойне приятно! Поищу и себе такой лак
Wishenka 20 ноября 2012, 22:20
Спасибо большое )))
asinnete 20 ноября 2012, 22:21
спасибо за пост! я сомневалась нужен ли мне глиттер или нет, и раз этот снимается легче, его и возьмем) тем более очень хорошенький
Wishenka 20 ноября 2012, 22:25
Вам спасибо ) Желаю приятного знакомства с Eggs of wild birds
tihonova_fm 20 ноября 2012, 22:38
а что скажете насчет био-геля в составе? есть эффект укрепления?
Wishenka 20 ноября 2012, 22:48
Признаться честно, для меня в этом лаке был важнее внешний вид ) Плюс, я совсем недолго его носила, так что объективно судить сложно. Но сюрпризов в виде трещин и расслоений после снятия этого лака не было
LediY 20 ноября 2012, 22:59
Прелесть какая   очень нежный лак, и очень красивый маникюр.
Wishenka 20 ноября 2012, 23:08
Благодарю ))) Очень приятно
Viruska 20 ноября 2012, 23:02
Ну вот как же мне нравятся эти лаки, просто до невозможности! Эх, была б у нас эта марка, скупила бы всю серию)))
Вы прекрано его показали! Фото очень нежные, маникюр прелестен
Wishenka 20 ноября 2012, 23:09
Спасибо большое )))
Ну, я надеюсь, эль коразон скоро доберется до всех — уж очень много желающих его попробовать )))
Bukashechka 20 ноября 2012, 23:04
О боже, я уже недели 2 его хочу! Нестерпимо!
Wishenka 20 ноября 2012, 23:10
Желаю скорее с ним встретиться!
Rosan1 20 ноября 2012, 23:06
красиво. Мне почему-то ваши «яички птичек больше всего понравились». а ваши знакомым не казался этот маникюр слишком странным. Ну честно?
Wishenka 20 ноября 2012, 23:12
Спасибо ))) На мой взгляд, сиреневые и бежевые — очень интересные!
По знакомым судить сложно: они привыкли к моим маникюрным экспериментам, но ни одной негативной реакции не было ) Замечено повышенное внимание к рукам, например, в общественном транспорте )
Rosan1 21 ноября 2012, 01:02
А понравились наверно потому, что вы точно уловили что надо класть лак очень тоненьким слоем, чтобы слои просвечивались. Вот такая хрупкость и нежность появляется.
Wishenka 21 ноября 2012, 01:18
А мне понравилось еще и то, что и консистенция лака, и кисточка помогают сделать это без особого труда )
Rosan1 21 ноября 2012, 01:54
А у меня на ногтях сейчас нова я коллекция El Corazon — Sharm and Beaty номер 867 — вишневый крем. Вроде простой, но просто какой-то классный цвет и наноситься как масло. я его мазала, мазала… Уже и два слоя было достаточно, а мне все хотелось насладиться дальше. Я его даже топом покрывать не стала (впервые за долгое время) такой изумительный блеск.
извините за отход в сторону…
Wishenka 21 ноября 2012, 03:01
Опять новинка? Ну эль-коразон дает!
Tatty 20 ноября 2012, 23:10
Какой интересный! Идеален на зиму! Хочу!
Жаль, что ни разу у нас его не видела.
Wishenka 20 ноября 2012, 23:12
Надеюсь, скоро появится )
milaleto 20 ноября 2012, 23:22
мне очень понравилось! именно неординарность данного лака. еще совсем недавно я бы возможно на такой не решилась… а сейчас — хочуууу!
и ноготочки Ваши… очень нравится такая форма!
Wishenka 20 ноября 2012, 23:25
Спасибо огромное, очень приятно
Аня Горелова еще показывала маковое зернышко — тоже необыкновенный, так что я тоже в состоянии «хочууу!»
LeytonGirl 21 ноября 2012, 00:42
Красавчик! И маникюр отличный) Жаль в России его проблематично достать
Wishenka 21 ноября 2012, 00:50
Спасибо ) ))
Надеюсь, он все же станет доступнее )
tat__v 21 ноября 2012, 01:13
На последней фото лак, будто инеем покрыт. понравилось ощущение это!
Wishenka 21 ноября 2012, 01:18
Optima_P 21 ноября 2012, 02:48
Какая красота) Мне кажется, лак похож на Нубаровскую Польку?
Wishenka 21 ноября 2012, 03:00
Спасибо )))
И да, и нет ) На польку, на мой взгляд, похож топ «Перепелиное яйцо» этой же марки.
В этом же лаке глиттер трех видов, а в польке только двух (могу ошибаться, у меня ее нет). Хотя, может, для нелакоманьяка это и не принципиально
Optima_P 21 ноября 2012, 03:27
Вы правы, посмотрела на «Перепелиное яйцо», и правда больше похоже)
Irrokez 21 ноября 2012, 10:04
какой же красавец!   хочу, хочу и еще раз хочу!   когда же мне удастся его «поймать»?
Wishenka 21 ноября 2012, 16:04
Спасибо )))
Желаю-желаю-желаю вам, чтобы встреча с ним скорее случилась )
rozovaja_golfa 21 ноября 2012, 15:56
сам по себе лак красивый. Но мне не нравится, что следующий слой перекрывает предыдущий, и из-под него мутно проглядывают эти шестигранники.… Мне нравится тот лак, который без шестигранников — создает ощущение сливочного мороженого с шоколадной крошкой…
Wishenka 21 ноября 2012, 16:05
Спасибо )
«Маковое зернышко» — да, классный лак
Ekavna 21 ноября 2012, 23:30
какой красивый и очень необычный!
Wishenka 22 ноября 2012, 00:27
Спасибо )
Приятно, что и вам он приглянулся )))
Ekavna 22 ноября 2012, 01:54
и вам спасибо за то что показали эту красоту, думаю он пополнит мою лаковую коллекцию как будет найден
alisawas 26 ноября 2012, 23:38
О божечки! Искатьискатьискать!)) спасибо за обзор!
Wishenka 26 ноября 2012, 23:57
Удачных поисков )))