El Corazon Eggs of wild birds 423/96

С радостью спешу показать вам El Corazon Eggs of wild birds 423/96

Характеризуя его, можно сказать, что Eggs of wild birds 423/96 — это лак с формулой био-гель, а конкретно — молочно-белая база с черным глиттером — многоугольниками и мелким и мельчайшими точками
Идеального, на мой взгляд, визуального эффекта от Eggs of wild birds 423/96 можно достичь. если наносить лак в три тонких слоя. В таком случае через новые слои просвечивают предыдущие и покрытие становится не только объемным на вид, но и кажется удивительно хрупким, как самая настоящая скорлупа.
Как видно по фото, на стенках флакончика довольно много крупного глиттера. И поначалу я боялась, что вся красота там и останется, но оказалось, что глиттера в базе предостаточно и ее даже не нужно вылавливать специально
Лак удобно наносится кисточкой, которая отлично распределяет его по поверхности ногтя. Я обошлась без корректировки, что считаю заслугой лака, а не себя. Стоит отметить, что кисточка скорее широкая.
Покрытие сохнет довольно быстро, а на ощупь получается незначительно шершавым, дополнительно в сушке не нуждается и отлично держится. За три дня носки я не заметила никаких дефектов в покрытии. Снимается как самый обыкновенный лак и намного легче, чем обычные глиттеры.
Оценка: 5 с плюсом (за оригинальность)
Цена: ок. 170 руб.
  • 20 ноября 2012, 21:35
Последнее фото супер  ! Отличная ассоциация)))
Спасибо )))
шикарный маникюр   Лак очень необычен, увижу точно возьму… Спасибо за обзор!
И вам спасибо )
Думаю, его непременно стоит попробовать )
  • DaNY
  • 20 ноября 2012, 21:41
хочу такой себе приобрести, правда я не думала, что его цена около 200 рублей   Если судить по отзыву — это идеальный лак. Спасибо!
Спасибо и вам )
Лак, действительно, порадовал )

• Lucky63
  • 20 ноября 2012, 21:42
Вы отлично показали лак, но меня как-то не потянуло)))
Спасибо )
Вполне нормальная реакция: все не может нравиться всем )))
всё смотрю на него, облизываюсь вроде, но никак не могу купить) не тот настрой)
Ну, думаю, всему свое время )))
вот сколько смотрю на эти пятнистые лаки и не пойму нравятся они мне или нет…
У меня были подобные мысли даже когда я его накрасила, но ношение показало — нравится )
  • the-one
  • 20 ноября 2012, 22:17
Ой, как он мне нравится! А демонстрация лака с таким маникюром это вдвойне приятно! Поищу и себе такой лак
Спасибо большое )))
спасибо за пост! я сомневалась нужен ли мне глиттер или нет, и раз этот снимается легче, его и возьмем) тем более очень хорошенький
Вам спасибо ) Желаю приятного знакомства с Eggs of wild birds
а что скажете насчет био-геля в составе? есть эффект укрепления?
Признаться честно, для меня в этом лаке был важнее внешний вид ) Плюс, я совсем недолго его носила, так что объективно судить сложно. Но сюрпризов в виде трещин и расслоений после снятия этого лака не было
  • LediY
  • 20 ноября 2012, 22:59
Прелесть какая   очень нежный лак, и очень красивый маникюр.
Благодарю ))) Очень приятно
  • Viruska
  • 20 ноября 2012, 23:02
Ну вот как же мне нравятся эти лаки, просто до невозможности! Эх, была б у нас эта марка, скупила бы всю серию)))
Вы прекрано его показали! Фото очень нежные, маникюр прелестен
Спасибо большое )))
Ну, я надеюсь, эль коразон скоро доберется до всех — уж очень много желающих его попробовать )))
О боже, я уже недели 2 его хочу! Нестерпимо!
Желаю скорее с ним встретиться!
  • 20 ноября 2012, 23:06
красиво. Мне почему-то ваши «яички птичек больше всего понравились». а ваши знакомым не казался этот маникюр слишком странным. Ну честно?
Спасибо ))) На мой взгляд, сиреневые и бежевые — очень интересные!
По знакомым судить сложно: они привыкли к моим маникюрным экспериментам, но ни одной негативной реакции не было ) Замечено повышенное внимание к рукам, например, в общественном транспорте )
  • 21 ноября 2012, 01:02
А понравились наверно потому, что вы точно уловили что надо класть лак очень тоненьким слоем, чтобы слои просвечивались. Вот такая хрупкость и нежность появляется.
А мне понравилось еще и то, что и консистенция лака, и кисточка помогают сделать это без особого труда )
  • 21 ноября 2012, 01:54
А у меня на ногтях сейчас нова я коллекция El Corazon — Sharm and Beaty номер 867 — вишневый крем. Вроде простой, но просто какой-то классный цвет и наноситься как масло. я его мазала, мазала… Уже и два слоя было достаточно, а мне все хотелось насладиться дальше. Я его даже топом покрывать не стала (впервые за долгое время) такой изумительный блеск.
извините за отход в сторону…
Опять новинка? Ну эль-коразон дает!

• Tatty
  • 20 ноября 2012, 23:10
Какой интересный! Идеален на зиму! Хочу!
Жаль, что ни разу у нас его не видела.
Надеюсь, скоро появится )
мне очень понравилось! именно неординарность данного лака. еще совсем недавно я бы возможно на такой не решилась… а сейчас — хочуууу!
и ноготочки Ваши… очень нравится такая форма!
Спасибо огромное, очень приятно
Аня Горелова еще показывала маковое зернышко — тоже необыкновенный, так что я тоже в состоянии «хочууу!»
Красавчик! И маникюр отличный) Жаль в России его проблематично достать
Спасибо ) ))
Надеюсь, он все же станет доступнее )
  • tat__v
  • 21 ноября 2012, 01:13
На последней фото лак, будто инеем покрыт. понравилось ощущение это!
Спасибо )))
Какая красота) Мне кажется, лак похож на Нубаровскую Польку?
Спасибо )))
И да, и нет ) На польку, на мой взгляд, похож топ «Перепелиное яйцо» этой же марки.
В этом же лаке глиттер трех видов, а в польке только двух (могу ошибаться, у меня ее нет). Хотя, может, для нелакоманьяка это и не принципиально
Вы правы, посмотрела на «Перепелиное яйцо», и правда больше похоже)
  • Irrokez
  • 21 ноября 2012, 10:04
какой же красавец!   хочу, хочу и еще раз хочу!   когда же мне удастся его «поймать»?
Спасибо )))
Желаю-желаю-желаю вам, чтобы встреча с ним скорее случилась )

сам по себе лак красивый. Но мне не нравится, что следующий слой перекрывает предыдущий, и из-под него мутно проглядывают эти шестигранники.… Мне нравится тот лак, который без шестигранников — создает ощущение сливочного мороженого с шоколадной крошкой…
Спасибо )
«Маковое зернышко» — да, классный лак
  • Ekavna
  • 21 ноября 2012, 23:30
какой красивый и очень необычный!
Спасибо )
Приятно, что и вам он приглянулся )))
  • Ekavna
  • 22 ноября 2012, 01:54
и вам спасибо за то что показали эту красоту, думаю он пополнит мою лаковую коллекцию как будет найден
О божечки! Искатьискатьискать!)) спасибо за обзор!
Удачных поисков )))