Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет :) Сегодня будет розовый пост. На меня уже начинает действовать еще не наступившая весна. Всю неделю я красила ногти в розовые и оранжевые оттенки лаков, нащелкала много фотографий и сегодня расскажу об одном из них. Эти счастливчиком будет OPI Pedal Faster Suzi, который вызвал у меня неоднозначные чувства. Начну с консистенции лака, он очень жидкий, но при этом даже в один слой ложится достаточно хорошо, не полосит и не просвечивает. Для фотографий я нанесла лак в 3 слоя, так он выглядит более объемным. Лак достаточно быстро сохнет, через 15 мин после нанесения можно заниматься своими делами. Оттенок Pedal Faster Suzi (в переводе крути педали Сьюзи) нежно-розового оттенка с сиреневым подтоном и с множеством мелкого шиммера жемчужного оттенка. Цвет на любителя, есть девушки и женщины, которые пользуются только такими оттенками лаков, есть те кто не представляет себя с ним. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, у меня неоднозначные чувства к этому лаку. С одной стороны я не особо жалую розовые перламутровые лаки, с другой стороны в этом жемчужном шиммере что-то есть, и на ногтях он не выглядит как дешевый перламутр.
Качество лака на высоте, поэтому ругать его нельзя! Те, кому нравятся такие оттенки купят его и будут удивлены потрясающим качеством. Этим лаком настолько легко пользоваться, что даже те девушки, кто грешит тем что красят не только ногти, но и пальцы, не смогут с ним этого сотворить.
Стойкость у него на высоте, благодаря мелкому шиммеру, который продлевает жизнь лаку на ногтях. Не смотря на все мои домохозяйские дела, лак живет до нескольких дней и когда я его снимаю, никаких сколов нет (просто люблю часто перекрашивать ногти).
Кисточка у OPI, как всегда, идеальна! Я за это и люблю лаки OPI, их кисточками невероятно удобно красить ногти. Да и запах всегда нормальный, не пахнет на весь дом.
Срок использования: 10 дней Цена: 10 долларов Оценка: 5
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Комментарии
Da_Rya07 января 2013, 15:39
Отличный маникюр и цвет такой нежный :)
Anetaaa07 января 2013, 15:59
cпасибо :)
rupich07 января 2013, 15:41
приятный лак, очень нежный!
Anetaaa07 января 2013, 15:59
спасибо :)
Piglet_198907 января 2013, 16:26
Ох, какой вкусненький — прям из моей палитры. Я такие люблю! Спасибо за наводку!
Anetaaa07 января 2013, 16:40
спасибо, что заглянули :)
Erin_Brown07 января 2013, 16:49
Анечка, принцессочный маникюр!
Anetaaa07 января 2013, 16:51
Спасибо :)))
Mary_NLLover07 января 2013, 17:13
Буквально перед новым годом красила этим лаком + стемпинг был фиолетовый, очень нежный лак — мне понравился, руки с ним сразу такие ухоженные(хотя на такой лак настроение у меня бывает редко).
Anetaaa07 января 2013, 17:31
спасибо, да, он под настроение.
Deepsyred07 января 2013, 18:02
Нежный, красивый! Я тебя с таким и представляю
Anetaaa07 января 2013, 18:15
Спасибо :)))
Esther_Shatil07 января 2013, 18:10
Очень красивый маникюр. Сама пользуюсь этими лаками, в моей коллекции Jade is New Black, Bastille my Heart и Mousse de Chocolate.
Anetaaa07 января 2013, 18:16
Спасибо, опи хорошие лаки, мне нравятся)
Esther_Shatil07 января 2013, 18:59
Чем вы покрываете их?
Anetaaa07 января 2013, 19:26
ничем :))) У меня нет никаких топов. Вот недавно мне муж базу и топ заказал от орли… жду… а то аж стыдно, что нет спец. топов и баз.
Esther_Shatil07 января 2013, 19:57
Спасибо.
YuliaFeya07 января 2013, 19:02
отличный маникюр и красивый нежный цвет!
Anetaaa07 января 2013, 19:26
спасибо)
NorthAri08 января 2013, 02:09
морозно-нежный, очень красивый!
Anetaaa08 января 2013, 13:23
спасибо)
RitaMix08 января 2013, 14:14
Нежный лак))) Аня, ноготочки такие славные… загляденье!
Anetaaa08 января 2013, 20:12
спасибо, Рита :) Очень приятно!
illusion_of_real08 января 2013, 14:18
приятный цвет
Anetaaa08 января 2013, 20:12
спасибо)
niikaa6508 января 2013, 20:57
Аня, оттенок — сама нежность) Маникюр прекрасный!
Anetaaa08 января 2013, 21:10
Спасибо, Ника :)
Veronika_zh12 января 2013, 00:26
сейчас у меня на ногтях именно он, хожу налюбоваться не могу, он такой нежный, такой романтичный, такой приятный, на ногти приятно смотреть))))))))
Комментарии