Essie "Recessionista"

Recessionista- это один из оттенков осенней коллекции Stylenomics. Я не планировала покупать этот лак, но когда привезли зимнюю коллекцию, то остатки лаков из осени уценили до 50% и конечно я не могла не купить этот цвет. Он мне напоминает свеклу. На ногтях цвет получается немного темнее, чем во флаконе. Текстура-плотный крем, который покрывает ноготь одним мазком. Хочу отменить немного жидкую текстуру лака, которая пару раз затекала на кутикулу. Перекрашивать мне не хотелось, поэтому позже я воспользовалась зубочисткой и ватой для коррекции маникюра. Это оказалось очень просто сделать, так как лак не едкий и достаточно легко поддается коррекции. Если нанести толстые слои, то может немного пузырить. Глянец у этого лака очень хороший и я не покрывала его топом. Стойкость как и у всех Essie отменная. Лак держится на мне в хорошем состоянии до пяти дней. В тени оттенок заметно темнеет, но не настолько, чтобы казалось, что он черный.
Рассмотрим ближе:
Подводя итог, могу сказать, что это отличный лак на осень-зиму. Он темный, но не черный. Яркий и элегантный.

Цена: около 10 евро

Всем спасибо за внимание,
Ира
Красивые ногти и красивый лак! :)
  • 11 декабря 2012, 14:59
Спасибо :)
какой замечательный)) элегантность. под черное, струящееся платье — прямо в театр!
  • 11 декабря 2012, 15:06
Спасибо. Рада, что понравился лак. Он действительно красивый, хотя ничего нового в нем нет :)
Один в один CG Purr-fect Plum
  • 11 декабря 2012, 14:58
Точно. Я посмотрела свотчи. Действительно очень похожи.
  • MilanaYa
  • 11 декабря 2012, 14:47
супер маникюр и лак красивый!
  • 11 декабря 2012, 15:01
Благодарю :)
Точно, благородная свёкла! Красивый. А сколько он у вас стоил, в итоге?
  • 11 декабря 2012, 14:56
Спасибо :) Многие этот цвет называют сливой, но мне почему-то он больше свеклу напоминает. Стоил в итоге 5 евро.
очень красивые фотографии!
пост так вовремя — раздумывала брать-не брать этот цвет)
  • 11 декабря 2012, 15:01
Спасибо :) Вы теперь решились на покупку или еще думаете?
  • Isterika
  • 11 декабря 2012, 14:54
Сама утонченность!
  • 11 декабря 2012, 15:07
Да, кажется сначала, что только светлые и нежные оттенки могут быть утонченными :)
  • Lapo4ka
  • 11 декабря 2012, 14:55
Очень красивый лак и обалденное оформление свотчей!
  • 11 декабря 2012, 15:03
Спасибо большое :) очень приятно.
  • LediY
  • 11 декабря 2012, 14:57
Лак, фото и маникюр просто восхитительны
  • 11 декабря 2012, 15:08
Спасибо огромное :)
  • Wishenka
  • 11 декабря 2012, 14:59
Ах, какая красота! Все просто идеально
  • 11 декабря 2012, 15:09
Спасибо за такой комплимент :)
  • 11 декабря 2012, 15:05
Как же я люблю такие лаки и ногти))))Цвет такой плотный и элегантный.
  • 11 декабря 2012, 15:10
Благодарю :) Я тоже предпочитаю такие оттенки на коротких ногтях и особенно зимой.
  • asketka
  • 11 декабря 2012, 15:27
схожу с ума от такой формы ногтей   их и зеленкой намаж — будет красивооооо
лак замечательный, кстати
  • 11 декабря 2012, 16:47
хехе, нууу… зеленкой пока нет желания   Спасибо большое :)
а можно и йодом) и полезности и красивости!)
И почему я его еще не купила?   Шикарный цвет и как всегда безупречный маникюр
  • 11 декабря 2012, 16:50
вот видите я его тоже купила, когда от осенней коллекции осталось почти ничего. Я, кстати, редко покупаю что-то сразу из новых коллекций. Мне нужно посмотреть, подумать. Почитать отзывы и только тогда я могу понять, что мне эта вещь «нужна».
  • morgan
  • 11 декабря 2012, 15:55
Очень красивый и благородный. А фотографии рассматривать — сплошное удовольствие!
  • 11 декабря 2012, 16:50
Спасибо большое :) Очень рада, что все понравилось.

• u-nona
  • 11 декабря 2012, 16:40
Красивейший оттенок!
И как показан!
Спасибо. Я старалась

ничего лишнего! Одна сплошная красота!
  • 11 декабря 2012, 18:10
Спасибо большое. Мне кажется, этот оттенок-must have среди таких приглушенных сливовых (или свекольных по моей версии   )
  • ellewood
  • 11 декабря 2012, 17:34
Красивущщий  , обожаю такие оттенки, хоть их уже девать некуда, но отказать себе в такой красоте невозможно))) нужно поискать вашу роскошную свеколку
  • 11 декабря 2012, 18:12
так всегда с женщинами   Что-то увидел и кажется, что вот ЭТОТ оттенок точно не такой как все остальные и он нам непременно нужен
  • Nekta
  • 11 декабря 2012, 17:39
Очень красивый цвет! Мне кажется, прекрасно подчеркивает Ваш благородный оттенок кожи (ой, как завернула):]
  • 11 декабря 2012, 18:13
хехе, благодарю за столь завернутый комментарий
Шикарный цвет))) в меру строгий и яркий))))
тоже смотрела на него в магазине и думала нужен ли он мне, но не купила… жаль у нас предыдущие коллекции не уценяют((
  • 11 декабря 2012, 22:09
Вы знаете, я первый раз попала на скидку на essie. Обычно у нас хорошие акции на Rimmel, Max Factor, Bourjois и тд. Часто бывает два продукта по цене одного.
Красота! Как мне ваши посты нравятся! Всегда красиво и качественно!
  • 12 декабря 2012, 01:19
хехе, спасибо большое :)
У Вас восхитительный маникюр и цвет лака! пост добавила себе в избранное. спасибо за такую красоту!
  • 12 декабря 2012, 14:56
Спасибо огромное :) Очень приятно.
Классный цвет! Жаль, что не видела у нас этой коллекции, этот лак точно взяла бы)
  • 12 декабря 2012, 14:55
А у вас есть сезонные коллекции обычно? или в продаже только то, что в постоянке?
  • Natika
  • 12 декабря 2012, 14:28
Ира, очень красиво! Всегда твои посты люблю смотреть и потом пересматривать))
  • 12 декабря 2012, 14:55
Наташа, спасибо большое за приятные слова :)
какой красивый маникюр!