Зимняя вишня с MAG 012

Здравствуйте, читательницы Косметисты!
Пару дней назад у нас выпал первый снег!   И как раз перед этим я дополнила свою лакоманьяческую коллекцию темно вишневым лаком. Эти два события и сподвигли меня написать этот пост. Оттуда же взялось и его название.

Картинка взята отсюда.
Я не являюсь любительницей темных лаков, но иногда мне все же хочется изменить свой привычный образ. Поэтому мой выбор пал на бюджетный лак для ногтей MAG 012. Можно сказать купила просто для коллекции. Но когда выпал первый снег, я тут же решила его примерять.
Не знаю как описать его цвет…он глубокий с красноватым подтоном, довольно темный на ногтях. Лично мне он напоминает темную вишню. Может кому-то он покажется винным. В общем, свотчи скажут за меня.
Характеризуя качество лака, хочу отметить:
— довольно жидкую консистенцию
— кремовую текстуру
— лак абсолютно непрозрачен, даже будучи нанесённым в один слой (выбранный мною темный цвет, думаю тут играет не последнюю роль)
— не полосит
— не пузырит
— держится на мне 2-3 дня, потом пропадает желейность, появляются царапины (не знаю, может со всеми темными лаками так, а я об этом не знаю)
— не облупливается со временем, кончики стираются весьма деликатно
— обычная кисточка.
На свотчах лак нанесён в два слоя и покрыт топом Orly Polishield 3-in-1 Topcoat.
Все свотчи сделаны при естественном освещении при пасмурной погоде.
Если свет падает на руки, отображается истинный цвет лака:
Если смотреть на лак против света, он кажется почти черным:
Вывод: Лаки MAG буду покупать только в качестве пробы цвета, чтобы не жалко было выбросить, а вот цвет буду искать подобный у других производителей
Срок тестирования: меньше недели
Цена: примерно 12 гривен
Спасибо за внимание)
Надеюсь, что была полезной. Всем хорошего настроения)
Я – Оля, обращайтесь ко мне на «ты».
Настоящий вамп цвет
Ну да, такой он
  • Viruska
  • 05 декабря 2012, 23:24
очень эффектный, соблазнительный оттенок! а ногти у Вас просто шикарные!
Ой, спасибо) Мне очень приятно
у меня такой же есть, хороший лак, оправдывает каждую свою копеечку=)
  согласна с Вами)
  • Angora
  • 05 декабря 2012, 23:43
Классная на вишня! на белом фоне смотрится просто ВАУ!
Спасибо)))
  • Irrokez
  • 06 декабря 2012, 08:30
очень-очень красивый лак!   от заглавного фото вообще оторваться не могла!
а еще ногти у Вас шикарные, и маникюр безупречный!
Спасибо) Прямо как бальзам на душу… Я впервые на Косметисте увидела насколько аккуратным маникюр может быть и теперь приходится соответствовать)
  • Irrokez
  • 06 декабря 2012, 13:59
да, я тоже только с приходом на косметисту поняла, как должен выглядеть идеальный маникюр!
  • AQVA
  • 06 декабря 2012, 09:01
Красивый лак, хороший маникюр)))
  • Saishom
  • 06 декабря 2012, 12:44
никогда не думала, но скажу что ваши длинные ногти в сочетании с таким лаком мне нравятся :)
Да, и впрямь… я как-то не задумывалась, что нарушаю правило: темный лак+короткие ногти=хорошо… Но это был эксперимент и я рада, что Вам понравилось)
очень сочно!
Очень классный цвет.Прямо хочется любоваться Вашими ногтями